X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Необходимы мероприятия по оптимизации блога
ollga
ollga
Topic Starter сообщение 6.9.2014, 13:28; Ответить: ollga
Сообщение #1


Уважаемые веб-мастера! Обозначу сразу: кто исключает для себя возможность возиться с первозданным веб-новичком, может эту тему закрывать. Кто допускает для себя подобную перспективу - не раздражайтесь моему многословию и наберитесь терпения.

Итак:

1). Чтоб понимать уровень мой и моего творения, а следовательно - понимать с чем придется работать, пожалуйста взгляните сюда:

http://www.culturaldiscaveryolga.ru/2014/07/blog-post.html

Но этот ресурс я уже оставила, сейчас речь идёт о том блоге, что в моей подписи.

2). Какое-то время я цеплялась за надежду, что относясь с любовью и трудолюбием к изготовлению контента - я постепенно смогу как-то там поступательно продвигаться. Но вот сегодня после
http://www.maultalk.com/topic176592.html
я окончательно решила, что нужны всё-таки решительные меры.

3). Я слабо понимаю в какие деньги выльется это мероприятие(я), но насколько позволит мне мой бюджет - готова оплатить разные услуги (см. пункт 4).Определенная сумма каких-то свободных средств предполагается к средине октября, но я уже начинаю заранее хлопотать:), может кто-то присмотрится.
Мне нужен человек, который не только предложит план мероприятий, но который сам возьмется за его осуществление. Чтобы я хоть как-то могла понимать примерную суть, вероятно нужно начать с самых азов, самых простых мер.

4). как я себе представляю сотрудничество:

- самая простая услуга, которая, как мне кажется, только для меня представляет какую-то сложность: чисто техническое обслуживание Вордпресс, там постоянно что-то хочет обновляться, я боюсь даже и подступаться к этому. То есть вероятно с какой-то регулярностью необходим "техосмотр"

- СЕО: на ваше усмотрение от самых простых действий по оптимизации постепенно к идеалу! Предлагаете и осуществляете вы, я - пытаюсь понять и ... оплачиваю:)

- социальная оптимизация. С этим тоже печаль: я никогда не испытывала потребности в общении в соц. сетях. И те неуклюжие попытки, что начала предпринимать с появлением блога выглядят не аппетитно. Поэтому если возможно совместить всё в "одном флаконе" - хорошо. Если нет - пойду в соответствующий раздел.

Если есть конструктивные мнения по поводу вышеизложенного - готова выслушать в теме или в ЛС.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
djalin
djalin
сообщение 6.9.2014, 20:08; Ответить: djalin
Сообщение #2


Цитата(ollga @ 6.9.2014, 12:28) *
социальная оптимизация


самое простое паблик вк и их же виджет на сайте, можно будет подключить (не без гемороя иногда) rrs так чтоб в паблике публиковалось автоматом, ну и иногда туда смотреть :)

Обновлять же в вордпрессе все очень просто - пока не касаться темы, думаю тут сами справитесь. Сео... сео сложнее

Для начала очень коротко и https://storage.googleapis.com/support-kms-...P_3027140_ru_v0

и https://wordpress.org/plugins/wordpress-seo/ вам в помощь, а специалиста стоит нанимать где то через месяц - третий, когда блог дозреет

Все ИМХО конечно


--------------------
Услуги: установка WP + плагины. Установка SAPE: wordpress/phpbb/Quick.Cms/некоторые самописы (php)
Хостинг - The HostVille


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2485 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Конкурсы и новогодние мероприятия 2019-2020 от Администрации форума.
72 jack 43128 30.12.2021, 20:13
автор: MihalychAIP
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен рерайтер для экспертного блога (таргет, смм)
1 Asgerd 2857 13.9.2021, 3:11
автор: Ostromir
Открытая тема (нет новых ответов) Создаю простое приложение для блога
4 pishu-text 5619 11.3.2021, 7:42
автор: Grakal
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Аудит по внутренней оптимизации.
Анализ внутренних факторов вашего сайта.
78 loginmain 180734 3.2.2021, 19:45
автор: press74


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:00
Дизайн