Помощник
|
![]() |
![]() |
Сообщение
#1
|
||
![]() |
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
simens, эм... ну собственно говоря замечания те же самые что и по блогу вашему, т.к. тут ничего особо не отличается...
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() |
Лендинг под продажу как то не особо, ощущение, что впаривают бог знает что. Что продаете не видно, пока не тыкнешь и не прочтешь, а должно быть сразу понятно что к чему.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#4
|
![]() |
Ленд не очень, но выглядит лучше, чем блог. Лучше по-моему наоборот, на главную поцепить ленд, а блог чтобы был отдельно в папке.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
![]() |
Для начала попробуйте в хедере добавить какой-нибудь фон. А то все в одном исполнении и как-то смотрится не очень.
Сообщение отредактировал Yagu - 12.9.2014, 17:20 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
![]() |
а мне в принципе понравился сайт. только, действительно, нужно тогда сделать акцент на то, что продаете.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#7
|
![]() |
Дизайн слишком тяжеловесный и агрессивный... Слишком много белого и на этом фоне сочетание красного с чёрным немного нервирует. Блоки угловатые и даже буквы кажутся каким-то... стучащими по глазам.
Извиняюсь за образность восприятия. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#8
|
![]() |
странные мы люди.
льем кучу трафика на главную страницу (офлайн, ссылки и т.д).... а самое говно на ней и висит. Ну зачем вам статьи на главной? Вам не кажется, что именно с главной начинается знакомство и человек именно на ней принимает решение доверять или нет? Цитата Важно понимать, что главная страница — это входная дверь. Открывая ваш сайт, посетитель хочет получить ответ как минимум на несколько вопросов:
Что я тут могу сделать? А туда ли я попал? Могу ли я вам доверять? Чем вообще вы занимаетесь? Как я могу связаться с вами? Почему я должен остаться здесь? И не забудьте про цели и задачи Учитывая, что открыв главную страницу, пользователь очень легко уйти с нее , ставим для сайта одну простую цель — не вздумай свалить! Вообще, все очень тесно похоже на свидание в слепую. Двое людей встречаются и с первого момента понимают сбежать ли домой, или все-таки остаться и продолжить знакомство.источник |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#9
|
![]() |
По мне так намного проще сделать отдельно лендинг и отдельно блог. С Баннерами, которые ведут на лендинг. Так, мне кажется, будет больше возможностей для масштабирования рекламной кампании, потому что на этот блог врятли получится эффективно направить, например, контекст
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#10
|
![]() |
Мне все понравилось. Правда о том что на нем что-то продается, забываешь. Блог отличный
|
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Продам сайт с флеш играми за копейки | 0 | alexey | 259 | 2.2.2023, 12:16 автор: alexey |
![]() |
ChatGPT запустит платную "премиальную" версию | 3 | VinogradOFF | 398 | 30.1.2023, 20:06 автор: VinogradOFF |
![]() |
![]() |
37 | DeimosFobos | 1653 | 30.1.2023, 13:18 автор: DeimosFobos |
![]() |
![]() |
216 | FillPlay | 142553 | 27.1.2023, 22:35 автор: FillPlay |
![]() |
Сайт под бурж | 15 | Constantine174 | 1282 | 19.1.2023, 15:03 автор: tinamaster77 |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.2.2023, 6:22 |