X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Склеить 2 домена разных тематик
Crack12345
Crack12345
Topic Starter сообщение 19.5.2016, 0:05; Ответить: Crack12345
Сообщение #1


Друзья, подскажите. У меня есть сайт без домена по тематике Недвижимость.

Я нашел хороший домен. Всё в нем отлично по параметрам (не заезжен ссылками и главное что мне нужно - ТИЦ), но у него совсем другая тематика и название вовсе не подходящее под мой сайт.

Есть ли смысл купить домен, потом создать свой домен с норм именем чистый. И склеить новый с тем доменом, который с ТИЦ ????

Хотелось бы услышать ответ именно про этот домен, а не нечто вроде "Поищи другой домен своей тематики") Я то поищу, но мне хотелось бы знать можно ли так делать как я написал выше или нельзя (нет смысла).

Сообщение отредактировал Crack12345 - 19.5.2016, 0:06
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
сообщение 19.5.2016, 0:28; Ответить: Элантрис
Сообщение #2


Какой вообще тогда смысл склейки, если Вы все равно пытаетесь передать не тематические параметры (ссылки, редиректы). У Вас эффект будет точно такой же как, если бы Вы напрямую ставили на "старый" домен нетематический сайт. Такие "хитрости" так просто не работают, по крайней мере в нынешних реалиях.

С чего это вдруг сайт о собачках начал переносить свой сайт на сайт о недвижимости? тИЦ то донор получил по ссылкам (тематическим, о собачках) и эти ссылки более не имеют структуру. Такие ссылки будут ли отдавать ошибки после редиректа.

Даже если Вы редирект выполните на тематический сайт - не факт, что получиться передать вес. Основная идея заключается в "переезде сайта", если Вы покажите поисковым системам (а у каждой свое мнение по этому поводу), что это якобы обновленный вариант старого сайта, тогда вес может быть и перейдет на новый домен.

PS: топик будто из 2007-08 года


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Crack12345
Crack12345
Topic Starter сообщение 19.5.2016, 16:42; Ответить: Crack12345
Сообщение #3


Элантрис, Получается и просто вешать на домен другой тематики свой сайт тоже бесполезно? Только если вешать на свою тематику и клеить со своей....

Сообщение отредактировал Crack12345 - 19.5.2016, 16:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Элантрис
Элантрис
сообщение 19.5.2016, 16:57; Ответить: Элантрис
Сообщение #4


Да. Но даже на ту же тематику если "вешать", не факт что все показатели не отпадут. Для этого необходимо анализировать ссылочный профиль, если ссылки не отвалятся, то шанса на успех будет больше.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Комплексный аудит и управление проектами. Консультации для новичков в области SEO и коммерции.
Контакты для связи: elantris.g{собачка}gmail.com
Отвечаю в будни c 9:00 по 23:00, в выходные дни недоступен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1212 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1175 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение ссылок на разных ресурсах для продвижения сайта
6 nikitosmore 2660 18.7.2022, 10:06
автор: A_Diana
Открытая тема (нет новых ответов) Базы сайтов разных тематик для звонков и E-mail рассылок (Россия)
0 maxmer 2061 8.7.2022, 11:05
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1563 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:02
Дизайн