X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс Вебмастер, Как посмотреть количество ссылок на страницу?
DrKulak
DrKulak
Topic Starter сообщение 20.7.2017, 23:25; Ответить: DrKulak
Сообщение #1


Ребят подскажите, а то я как динозавр вылез и не могу разобраться с новым Яндекс Вебмастером!

Раньше можно было зайти в вебмастер, перейти в раздел «входящие ссылки» вбить ссылку на сайт или на любую страницу сайта, и он «Яндекс вебмастер» показывал сколько ссылается сайтов и сколько внешних ссылок на эту страницу!

Сейчас есть только раздел «Ссылки» где только два выбора:
1) Внутренние ссылки! Вообще напомню для чего он! Там только две какие то непонятные неработающие ссылки на моём сайте.
2) Внешние ссылки. Все подряд ссылки на разные страницы с разных ресурсов! А указать для какой именно страницы меня интересует статистика, такого нету! Тупо всё и сразу, как в мусорке!
Может я чего не знаю! Скажите куда тыкнуть! На всякий случай прикрепил фотку «скаченную в интернете» на то, что меня интересует!
Прикрепленное изображение

Спасибо!


Сообщение отредактировал DrKulak - 20.7.2017, 23:25


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sun
Sun
сообщение 21.7.2017, 9:32; Ответить: Sun
Сообщение #2


Цитата(DrKulak @ 21.7.2017, 0:25) *
2) Внешние ссылки. Все подряд ссылки на разные страницы с разных ресурсов! А указать для какой именно страницы меня интересует статистика, такого нету! Тупо всё и сразу, как в мусорке!

Там где колонка "Куда" в выданной таблице ссылающихся сайтов и страниц, на которые они ссылаются, нажмите рядом с заголовком "Куда" на значок фильтра слева - и там можете ввести адрес любой страницы ("условия") или то, что она содержит в урле ("содержит") - тогда отобразит данные только по ней.

Сообщение отредактировал Sun - 21.7.2017, 9:34


--------------------
Никакой рекламы... такие дела))


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wtfowned
wtfowned
сообщение 8.8.2017, 16:46; Ответить: wtfowned
Сообщение #3


DrKulak, проще всего перейти в раздел Ссылки, прокрутить вниз, там есть ссылка "Архив ссылок за", скачать файл TSV и открыть его в Excel, там применить фильтр-автофильтр и вбивать адрес который вам нужен, там же видны и все анкоры и т.п., общее количество.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4425 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1866 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1635 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1009 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1031 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:54
Дизайн