X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейное наполнение форумов женской тематики
alekvaw
alekvaw
Topic Starter сообщение 21.8.2017, 20:26; Ответить: alekvaw
Сообщение #1


«Женская неделька» за 500 рублей — 7 интересных, уникальных статей по женской тематике, для вашего форума.

Статьи самостоятельно подбираю и публикую на форум заказчика, плюс даю ссылку в Гугл+. Возможно умеренное участие форумной аватары в обсуждении (но это необязательно, в стоимость не входит, ибо можно залипнуть, а это плохо для моей финансовой кармы).

Важно понимать — статьи публикуются в формате "как есть", контент относится к категории "пользовательский" Могут попадаться описки, грамматические ошибки и иногда тяжеловатые конструкции. Но, в целом —контент качественный и заниматься его последующей переделкой я не буду.

Второй нюанс, который может вас волновать — уникальность по всяким проверочным сервисам. На стадии публикации этот момент проверяется, но без фанатизма. Обычно 95+ по текстру меня устраивает. Если вам нужны особые условия по этому вопросу — пишите, обсудим. Это не бесплатно. Но я бы не заморачивался, если честно.

Возможна услуга легкой сео-оптимизации по одному ключу. Ключ выбираю и вписываю сам — вам остается за ним следить и при поднятии позиций — просто дожать в топ комментариями. Цена вопроса — +20% к «недельке».

Короткий FAQ

Примеры есть? — есть, пишите в личку, все покажу.

Откуда контент? — С миру по нитке!

Как публикуются статьи? — предварительно совместно пилим контент-план, по нему и заливаем.

Хочу статьи по своим конкретным темам и с конкретной структурой! — кто ж против — хотите, но это не ко мне. Творцов уникального авторского контента в ветке форума — море, обращайтесь к ним, они с удовольствием вам продадут результаты своего труда по вашему ТЗ.

Хочу исключительные права на контент! — это вам на биржу, да и там вам его не дадут, по большому счету.

Сколько килознаков отгружаете в «Недельке»? — сыплю на глаз, особо этим не заморачиваюсь, жалоб пока не было.

Хочу больше и чаще! — не вопрос, для того и существует контент-план.

Халява есть? —Нет, это нарушает гармонию мира. Но есть пробный залив пары статей, если не пошло — можете оплатить половину.

Как заказать? — Пишем в личку, формируем план, даете аванс 50% и поехали.


--------------------
7 статей — 500 рублей. С доставкой по контент-плану.


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jawa
Jawa
сообщение 25.8.2017, 0:50; Ответить: Jawa
Сообщение #2


alekvaw,

Сотрудничаю с alekvaw по наполнению форума контентом, услугой доволен как слон :) Человек порядочный и исполнительный, а главное самостоятельный, его не нужно ежедневно контролировать.
Спасибо!




--------------------
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся!" ©Чингисхан.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alekvaw
alekvaw
Topic Starter сообщение 25.8.2017, 13:10; Ответить: alekvaw
Сообщение #3


Jawa,
Спасибо, Денис.
Веб-мастера, по старой традиции, немногословны, хех.
Разбавим отзыв цифрами.
Усредненное количество килознаков в одной из "Неделек"

Количество иллюстраций к статьям — 21.
Так, что кому надо — велкам в личку.


--------------------
7 статей — 500 рублей. С доставкой по контент-плану.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 25.8.2017, 14:48; Ответить: Zoya83
Сообщение #4


Когда где-то рядом на форуме появляется Михалыч alekvaw, я теряюсь/исчезаю/растворяюсь/становлюсь незаметной. Затмевает, однако...

Вот бы все форумчане были такие как он, проекты бы процветали!

Хочу выразить глубокую признательность и благодарность за то, что Олег является хорошим примером для подражания! С ним вырастают крылья.



ОЧЕНЬ щедрое предложение!



--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт финансовой тематики
0 Prok 652 12.3.2024, 18:11
автор: Prok
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65455 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257176 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Подкиньте базу ключей тематики wallpaper - Обои для рабочего стола
0 uahomka 829 27.2.2024, 0:38
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи различной тематики
от 10р\1000 знаков
3 projectadmin 1609 17.2.2024, 10:58
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57
Дизайн