X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кейс по крауд-маркетингу: работают ли ссылки с форумов, seoandme.ru - SEO-блог Анны Ященко
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 24.5.2018, 14:31; Ответить: AnnaYa
Сообщение #1


Написала небольшой кейс с целью показать, что ссылки с форумов сегодня по-прежнему работают, и даже в небольших количествах.

http://seoandme.ru/kejs-po-kraud-marketing...mi-do-topa.html

Что, как правильно делать, разные технические нюансы, использование сервисов, почему крауд-маркетинг может не работать - все по ссылке выше.



--------------------


Поблагодарили: (3)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EconDude
EconDude
сообщение 26.5.2018, 6:33; Ответить: EconDude
Сообщение #2


Интересно было почитать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rty9000
rty9000
сообщение 26.5.2018, 10:16; Ответить: rty9000
Сообщение #3


Темы интересные и важные, но есть один недостаток, тексты очень плохо читаются. Некоторые фразу приходится перечитывать по нескольку раз, чтоб понять в чем дело. Мне кажется, если улучшить стиль изложения,тексты станут еще полезнее


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PR_Groovy
PR_Groovy
сообщение 26.5.2018, 10:18; Ответить: PR_Groovy
Сообщение #4


Не совсем понятно, зачем доказывать очевидное конечно. И в целом думается, что минимальная выборка такая может влиять на уровне погрешности. Для эксперимента стоило бы хотя бы втрое количество увеличить.


--------------------
клоны Halcy0n, Tima090, voevod, PR_Groovy
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
big_jacky
big_jacky
сообщение 14.6.2018, 18:52; Ответить: big_jacky
Сообщение #5


М-да, кейсом тут не и пахнет. Очередная самореклама.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 14.6.2018, 19:04; Ответить: AnnaYa
Сообщение #6


PR_Groovy, не поняла, зачем втрое

мне почти ежедневно задают вопросы про влияют ли ссылки с форумов на позиции, или где-то вижу мнения, что не влияют. если вам и мне очевидно, то многим нет. у меня была чистая выборка без других факторов в достаточно короткий период, я подробно рассказала и показала, что как повлияло

rty9000, да, есть у меня такое, пишу очень быстро, за 1-2 часа статью в среднем, иногда успеваю вычитать, иногда нет. времени просто не хватает, а если отложить, то никогда потом не выпущу

big_jacky,

что называется кейсом? было - стало. отчет о проделанной работе и результатах в виде повышения или понижения. кейс есть. мне хотелось людей смотивировать на то, чтобы заниматься продвижением своих сайтов, т.к. многие по несколько лет не прикасаются по разным причинам - слишком сложно, это в малых количествах не работает, надо много времени и т.д. то, что маленький - ну да, маленький кейс.

как они его будут дальше реализовывать - с моей базой, или нет (у меня в блоге полно подробных бесплатных руководств, как полностью все сделать самостоятельно), прочитав мое руковдоство по крауду в отличном учебнике сео-монстр или нет - это их дело, я просто показала, где есть больше инфы и все. кейс вполне самодостаточен.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 15.6.2018, 0:26; Ответить: JOHNY
Сообщение #7


Ответы с майл.ру не исключал бы полностью, это хороший сигнал, если с него идут переходы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mambas
Mambas
сообщение 31.8.2018, 14:52; Ответить: Mambas
Сообщение #8


Результат с помощью всего 6 ссылок? Странно и очень сладко... Может, таки ответы мейл ру дали свой эффект? И было ли что-то еще?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
Topic Starter сообщение 31.8.2018, 15:21; Ответить: AnnaYa
Сообщение #9


Mambas, абсолютно ничего, взяла замеры с сервисов по датам, кроме этого больше ничего не было, поэтому это вполне показательно, что даже на таком малом количестве есть видимый результат.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mambas
Mambas
сообщение 1.9.2018, 10:48; Ответить: Mambas
Сообщение #10


AnnaYa, Вы только больше никому этого не говорите)))) А то сервисы, предалагющие крауд, и рекомендующие закупать минимум 50 ссылок в месяц, разорятся)))

И я, видимо, прохлопал или невнимательно читал - через сколько времени появился результат?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47003 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66405 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6999 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22669 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2012 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:48
Дизайн