X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> С чего начать продвижение.
Makeda
Makeda
Topic Starter сообщение 15.6.2014, 15:46; Ответить: Makeda
Сообщение #1


Здравствуйте.

Начинаю заниматься продвижением уже написанного сайта, который предлагает видео материалы для обучение программистов. Возникло несколько практических вопросов.

1)Какие ключевые слова лучше всего подойдут для продвижения главной страницы и куда их писать. Много читал о том, что сейчас поисковики не обращают внимания на мета теги и что наиболее весомый в этом плане тег Title.

2)Следующий вопрос. Что делать если страница проиндексирована, а ключевые слова на ней не правильные в частности их вообще нет в теге Title. Если менять, то поисковик на это как отреагирует?

3)Правильно ли я понимаю, что раз у меня есть конкретное видео которое я продаю, то для него будет одно ключевое слово. К примеру: "уроки html для начинающих". А как быть если сам курс, что я продаю, называется иначе (html starter).

4) На каждой ли странице должен присутствовать тег H1? У меня есть несколько станиц на которых он отсутствует (проверял в Scrieming forg Seo spider).

5) У меня есть много страниц без KeyWords и Description.

6) Есть 10 страниц ответ от которых ( согласно Scrieming forg Seo spider) приходит от 1 до 6 мс. Это много?

7) Посоветуйте бесплатную программу для внутренней перелинковки страниц.

Всем заранее благодарен за ответы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Avatar_sf
Avatar_sf
сообщение 15.6.2014, 17:19; Ответить: Avatar_sf
Сообщение #2


1) Можно выбрать, например "Видео курсы для программистов", в расчете на запрос "курсы программисты"
2) Переиндексирует и будет учитывать новый контент
3) Можно обыграть это в описании к видео
4) А по какой причине H1 отсутствует? Если у видео есть название, это уже повод сделать H1
5) На keywords можно забить, особенно если страниц много, а вот description лучше использовать, например, генерировать по маске
6) Можно примерно по 10 бальной шкале оценить тут https://developers.google.com/speed/pagespeed/
7) Бесплатных вроде не видел, но можно делать перелинковку учитывая в первую очередь удобство пользователя
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makeda
Makeda
Topic Starter сообщение 15.6.2014, 19:11; Ответить: Makeda
Сообщение #3


Спасибо за Ваши ответы.

(' post='65306 @ 15.6.2014, 20:19)
4) А по какой причине H1 отсутствует? Если у видео есть название, это уже повод сделать H1

По какой причине не знаю. Но я так понял что его лучше добавить.


(' post='65306 @ 15.6.2014, 20:19)
Можно примерно по 10 бальной шкале оценить тут https://developers.google.com/speed/pagespeed/

Спасибо. Система показала, что у меня много переадресаций. На главную (mysite.com) осуществляют переход из www.mysite.com/ru, www.mysite.com/ru/, www.itvdn.com/. Как быть в этом случае.


(' post='65306 @ 15.6.2014, 20:19)
7) Бесплатных вроде не видел, но можно делать перелинковку учитывая в первую очередь удобство пользователя

Сейчас так и делаю. За программу готов заплатить, если оно того стоит. Сайт на 500 страниц.

1) Подскажите как оптимизировать рисунки на странице. Я сейчас всем добавил атрибут alt и title(которые не участвуют в оформлении сайта), еще читал что размер картинки нужно указать, но у меня адаптивный дизайн и так не получается. Какие еще могут быть рекомендации?

2) Меню сайта у меня реализовано на JavaScript, читал что это критично для индексации. Это сильно влияет?

3) Насколько часто нужно обновлять контент на сайте, если раскрутка будет вестись естественно без покупки ссылок?

Благодарю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makeda
Makeda
Topic Starter сообщение 15.6.2014, 23:15; Ответить: Makeda
Сообщение #4


Проанализировал страницы сайта. Нашел следующую не хорошую вещь. Есть как бы информационные страницы с видео контентом на испанском и английском, но там на самом деле русский контент(видео и некоторые тексты). Как тут лучше поступить, это явно повторяющийся контент.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14363 Вчера, 15:48
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258000 Вчера, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1035 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2465 19.4.2024, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42988 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:43
Дизайн