X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Поднять посещаемость сайта
Enforcer
Enforcer
Topic Starter сообщение 3.5.2008, 9:19; Ответить: Enforcer
Сообщение #1


Хотелось бы поднять посещаемость сайта на несколько сотен уников в сутки.
Сайт музыкальной тематики. Сейчас посещаемость 130-150 в сутки. Хотелось бы 400-500, в идеале.
Сейчас имеем ПР 1, тИЦ 10.

Кто может предложить недорогой способ поднять посещаемость? Пусть не за месяц, а за два, три...
Проект не коммерческий, поэтому деньги свои тратить буду.
Суммы в районе 100 уе и выше за месяц - неприемлимы для меня sad.gif

P.S. Поднять помещаемость целевых посетителей, то есть чтобы они приходили по теме. Мнимая и нецелевая посещаемость мне не нужна.

Сообщение отредактировал Enforcer - 3.5.2008, 9:21
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
Evgenii
сообщение 3.5.2008, 14:02; Ответить: Evgenii
Сообщение #2


1) Каталоги. Если регить свой сайт в 5-ти каталогах каждый день, то за месяц будет 150, а это уже достаточно чтобы ИЦ поднялся (0>10, и более).

2) Форумы. Здесь уже эфект больше на посещаемость, а не на ИЦ. И так, вы зарегестрировались на форуме: 1) В поле Откуда Вы можно указать адрес своего сайта, только указываейте не http://evgenii.info/ а www.evgenii.info; 2) Подпись. В ней можно поставить адрес на свой сайт, очень кстати эфективный способ!; 3) Почти на каждом форуме есть раздел для оценки сайтов. Не стесняйтесь выставлять свой сайт!;

3. Сайты. Каждый из Вас посещает сайты, и не каждый обращал внимание, что можно для каждой новости оставлять коментарий, при это надо ввести свой @-mail, Имя, и сайт. Почему-бы не оставить? Чуть дальше выложу базу сайтов, где можно оставлять без регистрации!!!

Небольшие советы... wink.gif Шанс, что после такого перехода он останется на сайте 1:3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zaqqaz
zaqqaz
сообщение 3.5.2008, 14:22; Ответить: zaqqaz
Сообщение #3


3. Сайты. Каждый из Вас посещает сайты, и не каждый обращал внимание, что можно для каждой новости оставлять коментарий, при это надо ввести свой @-mail, Имя, и сайт. Почему-бы не оставить? Чуть дальше выложу базу сайтов, где можно оставлять без регистрации!!!


Да практически на всех варизниках на dle, ну и не только wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wanted
wanted
сообщение 3.5.2008, 14:26; Ответить: wanted
Сообщение #4


можно заказать рекдамный обзор на одном из сайтов... например за 5 баксов я могу организовать обзор на своем сайте, с уходом в архив. посещялка неплохая пр3, тиц 50. постоянно идут работы по продвижению.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6380 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1357 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2563 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5859 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4851 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 9:51
Дизайн