X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт с FREE софтом, мы не варез на 100% !!!!
IamWolf
IamWolf
Topic Starter сообщение 7.5.2008, 17:34; Ответить: IamWolf
Сообщение #1


Здравствуйте, я хочу вам представить вторую жизнь своего сайта. Хочу сразу оговориться что я НЕ рекламирую свой сайт и ни кто не заставляет Вас его посещать. Сайт был варезом, а теперь мы изменились на 101%. На нашем сайте есть только FREE программы которые могут полностью заменить их платных аналогов.
Если вы заинтересованы избавления сети от дублирующих статей, а постоянных geygen’ах, когда авторы программ теряют деньги за свой труд и закрывают свои проекты.
Я предлагаю вам помочь мне любым способом, дельным советом по дизайну (не рип), по созданию разделов и интересных, новаторских идей. Меня уже злят все эти варезы где все поставлено только на $$$ и эти одинаковые новости на 1000ах проектах…
Если вы подумаете сами то будете за мой сайт и поможете своим опытом, я готов платить за эксклюзивные новости и статьи, сейчас проект очень молод и уходит много средств которые не окупаются и оплата будет символическая, но уверяю если проект, а он будет хитовым, то я вас не забуду.

Мой сайт: вот


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SHome
SHome
сообщение 7.5.2008, 17:39; Ответить: SHome
Сообщение #2


Я этим делом занимаюсь 5 лет и несколько не жалею.

Если будешь продолжать в том же духе, то будешь получать от своего проекта больше, чем от варезника.

P.S. Советую для рекламы использовать партнерку от http://partner.allsoft.ru

Сообщение отредактировал SHome - 7.5.2008, 18:18


--------------------
«Молодой» редактор ODP - Top: World: Russian: ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lyuska_lidina
Lyuska_lidina
сообщение 7.5.2008, 17:44; Ответить: Lyuska_lidina
Сообщение #3


А на каком это языке у вас статьи? huh.gif
Вы получаете примечания электронной почты о них, Вы рассматриваете так называемых экспертов
мысли на информационных табло - эй Вы вероятно даже читаете
вещи в статьях(изделиях) информационного бюллетеня!

Хорошо я надеюсь так так или иначе....

Большой водитель для smile.gif в настоящее время, кажется,
удовлетворите и здание связи.


--------------------
И на моей улице перевернется КАМАЗ с сыром =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IamWolf
IamWolf
Topic Starter сообщение 7.5.2008, 17:50; Ответить: IamWolf
Сообщение #4


(Lyuska_lidina @ 7.5.2008, 17:44) *
А на каком это языке у вас статьи? huh.gif

Не очень понял, где это? на сайте? Если да то скажите где поправлю, одному тяжко за всем следить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lexan
lexan
сообщение 7.5.2008, 18:08; Ответить: lexan
Сообщение #5


Кстати я тоже сейчас перешёл на легальную тематику. Так лучше и проще жить. Правильно и сделал, что сменил
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 7.5.2008, 18:17; Ответить: Пуховой
Сообщение #6


RSS - последнее повальное увлечение(помешательство) в публикации онлайн. Но что точно является RSS?

RSS или Богатое Объединение в синдикаты Участка(Сайта) - формат файла, подобный XML, и используются издателями, чтобы сделать их содержание доступным другим в формате, который может быть универсально понят.

RSS позволяет издателям "синдикату", их содержание через распределение списков осуществляет гиперссылку.

Это фактически было вокруг некоторое время, но с появлением фильтров спама и онлайн blogging, это быстро становится выбором ezine издателей, которые хотят объяснить их сообщение их подписчикам.

Однако, не большое внимание уделили преимуществам, RSS предусматривает оптимизацию поисковой машины.


Почему Любовь Поисковых машин RSS

Много экспертов SEO полагают, что участки(сайты) оптимизировали вокруг тем, или ниш, где все страницы соответствуют конкретной теме или устанавливают из ключевых слов, занимают место лучше в поисковых машинах.

Например, если бы ваш вебсайт разработан(предназначен), чтобы продать теннисные рэкеты, ваше все содержание участка(сайта) было бы сосредоточено вокруг теннисных и теннисных рэкетов.

Поисковые машины как Google, кажется, предпочитают сильно-themed страницы.


Но где делает фигуру(число) RSS во всем этом?

Корм RSS, обычно sourced от newsfeeds или blogs, часто соответствует специфической теме или нише.

При использовании корма RSS, для которого высоко(чрезвычайно) предназначаются, Вы можете увеличить содержание вашего участка(сайта), не имея необходимость писать единственную(отдельную) линию самостоятельно.

Это походит на наличие вашего собственного довольного автора - письмо статей(изделий) на основе темы для Вас - бесплатно!


Как может RSS улучшать мои Ранжирования Поисковой машины?

Есть три мощных причины, почему содержание от Корма RSS - непреодолимая приманка для пауков поисковой машины.


1. Корм RSS Обеспечивает Мгновенное Содержание Themed

Есть несколько издателей корма RSS, который является определенным для специфической темы.

Так как для подачи высоко(чрезвычайно) предназначаются, это могло содержать несколько ключевых слов, для которых Вы хотите занять место высоко(чрезвычайно).

Добавление этих ключевых слов к вашим страницам помогает Google помечать ваш участок(сайт) как один с уместным содержанием.


2. Корм RSS Обеспечивает Новое(Свежее), Обновленное Содержание

Корм RSS от больших издателей обновлен в определенных интервалах. Когда издатель добавляет новую статью(изделие) к подаче, самая старая статья(изделие) понижена(пропущена).

Эти изменения(замены) немедленно вызваны на ваших страницах с подачей RSS также. Таким образом Вы имеете новое(свежее) уместное содержание для ваших посетителей каждый час или дня.


3. Корм RSS Приводит к Более частому Spidering

Одна вещь, которую я никогда не ожидал, случится в результате добавления подачи RSS к моему участку(сайту), был то, что Googlebot посетил мой участок(сайт) почти ежедневно.
К Googlebot, моя страница, которая имела подачу RSS, включенную в это, была столь же хороша как страница, которая обновлялась ежедневно, и в ее суждении, была страницей, которая стоила посещать ежедневно.

То, что это означает для Вас, - то, что Вы будете иметь ваш участок(сайт) внесенным в указатель более часто Googlebot и так любые новые страницы, что Вы добавляете к вашему участку(сайту), будет собран намного быстрее чем ваши конкуренты.



Как это приносит пользу Вам как торговец?

Хорошо, например, давайте, говорит, что главный(высший) интернет-Торговец выпускает новый продукт, что Вы рассматриваете и пишете небольшую статью(изделие) относительно, и что ваши конкуренты делают то же самое.

Google вообще имеет тенденцию вносить страницы в указатель в начале месяца и если Вы пропустите то обновление, то Вы будете вероятно должны ждать до следующего месяца, чтобы даже видеть ваш вход в.

Но, так как ваш участок(сайт) имеет корм RSS, это теперь внесено в указатель более часто. Таким образом возможности на получение вашей страницы, внесенной в указатель быстро намного выше.

Это дает Вам преимущество перед соревнованием(конкуренцией), поскольку ваш обзор обнаружится скорее в результатах поиска чем их.

Вообразите то, что преимущество всего месяца могло сделать к вашим присоединенным продажам!


Почему Корм Javascript Не Эффективен

Некоторые участки(сайты) предлагают кодекс(код) javascript, который производит содержание sourced от корма RSS для вашего участка(сайта).

Они не имеют абсолютно никакой ценности в терминах ранжирований поисковой машины, поскольку googlebot не мог прочитать javascript, и содержание не интерпретируется как часть вашей страницы.

То, в чем Вы нуждаетесь, - кодекс(код), который разбирает подачу RSS и отдает подачу как содержание html, это является частью вашей страницы.

Это достигнуто, используя сторону сервера scripting языки как PHP или ГАДЮКА.

Хороший свободный подлинник(сценарий) ГАДЮКИ доступен от Kattanweb
http: // www.kattanweb.com/webdev/proje cts/index.asp? ID=7


Одинаково хороший подлинник(сценарий) PHP - КРИТИКУЮТ
http: // www.geckotribe.com/rss/carp/


Так в заключение помимо оптимизации на странице и от факторов страницы, добавляя корм RSS к вашим страницам должна быть важная часть вашей стратегии повысить ваши ранжирования поисковой машины.


У меня такое ощущение, что это статья из моей сборки 50000 EN статей, только переведенная на translate.ru =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
IamWolf
IamWolf
Topic Starter сообщение 7.5.2008, 18:23; Ответить: IamWolf
Сообщение #7


(Пуховой @ 7.5.2008, 18:17) *
У меня такое ощущение, что это статья из моей сборки 50000 EN статей, только переведенная на translate.ru =)

Не отрицаю, да и спасибо тебе говорил уже =) Но эти статьи остались от варез версии сайта, потру потом, щас с 0 стараюсь писат ьвсе, да и ищу людей которые помогут заполнить базу программами.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 344 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1230 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180522 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4613 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:33
Дизайн