X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mr_LasVegas. Поблагодарили: 295 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.12.2015, 21:17 Обмен электронных валют QIWI - WebMoney - Yandex
Сотрудничаем с Владимиром уже давно. Всегда без проблем совершаем обмен. С ТС приятно общаться и все четко и быстро.


Спасибо сказали: (1)
23.11.2015, 17:16 Обмен мои WMR ваши QIWI 1 к 1 без %
Меняю постоянно
duoseo, подтверждаю, обмен провели. Все отлично. Если кому-то нужен еще обмен - пишите.


Спасибо сказали: (3)
23.11.2015, 16:57 Обмен мои WMR ваши QIWI 1 к 1 без %
Меняю постоянно
Здравствуйте. Есть необходимость в обмене моих WMR на ваши QIWI без комиссии 1 к 1, без процентов.
Например: Вы переводите 1к, я перевожу 1к.
Для связи:
Писать в СКАЙП: mr-lasvegas (зовут Алексей)
я там почти круглосуточно
Или в ЛС. Но лучше скайп.

Мой WMID 141185413450
Мой BL 166
Мой QIWI +79231*21**2

Перевожу вторым.
Пишите, готов поменять любые суммы.


Спасибо сказали: (9)
30.10.2015, 6:57 Приглашения в группы ВКонтакте!
Еще раз напишу о ТС, после того инцидента списывался с ним и пытался как-то разрешить ситуацию. На что он сначала неохотно отвечал, а потом и вообще отвечать перестал. Как-то решить проблему, сложившуюся ситуацию он даже не пытался. В общем, был откровенный кидок со стороны ТС. Не рекомендую связываться с этим человеком, вы только себе нервы испортите, а результатов никаких не добьетесь или вообще еще хуже себе сделаете.


Спасибо сказали: (1)
13.10.2015, 17:27 Вопрос мастерам фотошопа
Ну это очень просто сделать, если есть небольшие знания фотошопа. Вот сделал за 2 минуты.
[attachment=25442:Без_имени_12.jpg]
[attachment=25443:Без_имени_1.jpg]
Сначала сделал "Редактирование - Трансформирование - Перспектива" и исказил картинку. Затем справа выделением отделил прямоугольник небольшой и перенес его на новый слой. К нем применил так же "Редактирование - Трансформирование - Перспектива" и стянул друг к другу немного правые углы. Затем склеил слои Ctrl + E. И добавил стили для слоя, а именно тень от картины и немного на саму картину. Прозрачность главное ставьте 20% примерно и поиграйте немного с настройками положения тени.
Собственно все. Если есть конкретные вопросы, то задавайте - отвечу. :)


Спасибо сказали: (3)
13.10.2015, 6:59 Приглашения в группы ВКонтакте!
Мой негативный опыт работы с ТС.
Первая договоренность – 500 приглашений, ТС сделал все честно, вступило около 100 человек в группу. Я заплатил ТС.
Вторая договоренность – ТС предложил 1500 человек в группу, после чего якобы станет ясно, какой активности ждать. Я согласился, но с оплатой после работы. ТС пытался уговорить сразу дать предоплату 50%, но я ссылаясь на несколько плохих отзывов в теме сказал, что готов оплатить только после работы и был прав. Началась работа и на отметке в 300 человек в группе происходит следующее – почти все участники из группы исчезли, а те которые остались это друзья и несколько человек с таргета вк, который я сам откручивал прежде. А оставшиеся ~ 10 человек ТС превратились в собачек. ТСу написал в скайп и спросил, что будем делать, предупредил, что начну разбирательства. ТС молчит.

В итоге, деньги не большие я потерял 150р, но больше всего огорчает, что ТС не отвечает, что как-то не серьезно. И то, что группа теперь 0вая по сути все надо начинать заново благодаря ТС. В общем, я жду от него ответа, может еще напишет. Ну а всем, кто собирается что-то заказывать у него – будьте осторожны.


Спасибо сказали: (2)
16.9.2015, 15:08 Раскрутить сайт как Пикабу
OldSpice, а почему Вы на кого-то надеетесь? Все ваше сообщение - это то, что кто-то вам за деньги что-то сделает. По своему опыту скажу, что никто вам ничего не должен, даже за деньги. Если хотите вы свою мечту на ноги поставить в виде сайта как пикабу, то нужно брать и делать - лучше вас это никто не сделает. Надо научиться берите и учитесь методом проб и ошибок. В этом мире вам никто и ничего не должен. Я не со зла говорю и не что бы вас обидеть, а говорю так как есть, по своему опыту.


Спасибо сказали: (1)
1.9.2015, 12:44 Обмен электронных валют QIWI - WebMoney - Yandex
Воспользовался услугами ТС, все отлично прошло. Я доволен. Будем работать.


Спасибо сказали: (1)
21.8.2015, 6:52 Является ли вебмастерство “тупиковой профессией”?
spryt.ru
Тема изначально не понравилось по той простой причине, что нет ничего тупикового, во всем можно развиваться и идти дальше - было бы желание. А если наметился тупик, то либо лень, либо желание пропало.


Спасибо сказали: (1)
9.7.2015, 15:36 Ручной рерайтинг - от 15 рублей за 1000
Ответственность, качество, демпинг цен
TexTSelleR, Вам спасибо. Оперативно все решили, человека не кинули.


Спасибо сказали: (1)
6.5.2015, 14:27 Оцените сайт нужный всем!
Спасибо за любую критику каждому!
Если честно не понятно зачем лично мне нужен этот сайт. Я бы не стал так громко говорить: "сайт нужный всем!". Во первых, ники обычно не подбирают на мой взгляд, обычно ник появляется спонтанно или вследствие каких-либо действий. Во вторых у вас придумываются не какие-то интересные и красивые ники, а просто абракадабра, набор букв формирующихся в слово (якобы ник).
В общем, если честно мне совсем не понравилось и кажется сайт не полезным. Возможно для любителей ВОВ на официальном сервере это и пригодится, где хрен подберешь не занятый ник. Но у вас ников красивых не увидел, как ни подбирал.

Это чисто мое мнение, не хотел бы вас обидеть. :)


Спасибо сказали: (5)
16.4.2015, 15:18 Ручной рерайтинг - от 15 рублей за 1000
Ответственность, качество, демпинг цен
Заказывал у ТС довольно сложные тексты, ТС честно справился с половиной задания. Тексты получились хорошие и качественные. Лично я остался доволен. Самый лучший исполнитель по соотношению цена-качество.


Спасибо сказали: (1)
4.4.2015, 7:27 С Днем веб-мастера!
Спасибо :) Всех с праздником :) Кто как будет отмечать?)


Спасибо сказали: (1)
30.3.2015, 13:43 11 безумных SEO-экспериментов
rashad.su - не ещё один блог об интернет-маркетинге
Интересно было прочитать. Уж про достоверность ничего не могу сказать, но некоторые эксперименты похожи на правду. Поставил + теме.


Спасибо сказали: (1)
26.3.2015, 9:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения


Спасибо сказали: (1)
22.3.2015, 19:55 Как монетезировать сайт с множеством мелких файлов на скачку?
Не могу придумать
Илюха, а как быть с баном от ПС? Ведь понакладывают фильтров.


Спасибо сказали: (1)
16.3.2015, 9:59 Блокировка группы ВК из-за конкурса
Silverspam, Вам надо составить условия конкурса так, что бы пользователям было бессмысленно накручивать. Просто была ситуация: кто-то пожаловался на мое сообщество, а именно на конкурс. После этого списался с менеджерами ВК и спросил в чем беда. Он ответил, что вообще конкурсы можно устраивать, но нельзя что бы условия конкурса были такими, что пользователи захотят накрутить, например:
Вы проводите конкурс до 18 марта и говорите, что если не наберется 200 человек, которые сделают репост, то конкурс отменяется - понятно дело кто-то из пользователей накрутит до 200 что бы конкурс состоялся.

Т.е. проще говоря если вы просто сделали конкурс в котором попросили сделать лайк и репост, то вы как бы правил и не нарушаете.


Спасибо сказали: (3)
8.2.2015, 9:15 Как я вырвался из "социальной крепости"
mafis.ru - Побег от всех и всего
Mafis, как-то неудачно вы "вырвались" и сразу попали в лапы трояна и касперского...
Так и не смог прочитать о чем статья, касперский не пустил на сайт.


Спасибо сказали: (1)
4.2.2015, 11:14 Посоветуйте ПП
женский трафик
Попробуйте sexy-lips.ru. У ситиадс есть они. :) Сам сейчас пробую)


Спасибо сказали: (1)
16.1.2015, 15:00 Конкурс на лучший мануал/кейс/инструкцию
в рамках Новогодних мероприятий 2014-2015
Приз получил, спасибо большое :)


Спасибо сказали: (3)
15.1.2015, 12:41 Конкурс на лучший мануал/кейс/инструкцию
в рамках Новогодних мероприятий 2014-2015
Спасибо всем большое и кто участвовал и кто читал. Приятно было выиграть :)
Всех еще раз с праздниками :)


Спасибо сказали: (4)
9.1.2015, 16:30 288755 рублей за 5 месяцев с одной страницы сайта "CPA. Оффер: Ягоды Годжи"
Конкурсная работа на «Новогодние мероприятия 2014-2015»
Понравилась Ваша статья. Очень интересная. Скажите, у меня паре вопросов:
1. С какой CPA работали,если не секрет?
2. Есть ли возможность в частном порядке рассказать о покупке ссылок в SAPE? Есть просто своя одна идея и хочу продвигать арендными ссылками, но уже больше 1-1,5 лет не наведывался в sape. Хотел бы узнать как вы доноров отбирали и вообще подробности о закупке ссылок, вы говорили, что вроде с каким-то сео спецом общались. Если есть возможность, был бы очень признателен.


Спасибо сказали: (1)
9.1.2015, 13:18 С Днем Рождения, Вадим!
С днем рождения! Всего наилучшего!


Спасибо сказали: (1)
30.12.2014, 9:10 Инструкция: получаем сотни ссылок внутри чужих статей
Конкурсная работа на «Новогодние мероприятия 2014-2015»
На мой взгляд хорошая статья. Интересный метод. И мне кажется стоит оставить ее на форуме по 2м причинам:
1. Просто как обычно все мануалы, которые выкладываются не делаются сразу всеми. Только небольшой процент людей это сделает и что-то от этого получит, а остальное большинство про это забудет. Даже если мануал очень интересный.
2. Новый год и статья праздничная, тем более она как бы двояка, вроде и не по правилам, но и с другой стороны тема не черная, а серая. :)

П.С. Андрей, спасибо за статью :)


Спасибо сказали: (1)
28.12.2014, 13:15 Конкурс новогодних коллажей и фотожаб
в рамках Новогодних мероприятий 2014-2015
dexplon, года 3-4 назад отошел от notepad :) ну на старте он идеальный помощник :D


Спасибо сказали: (1)

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2025, 3:11
Дизайн