X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dante01. Поблагодарили: 331 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2016, 10:52 Дешевый трафик на сайт, накрутка счетчиков
накрутка статистики (бот трафик)
Заказ сделал, процесс пошел.
Цитата
StarWareznik,
Я не совсем понимаю смысл накручивать счетчики на сайтах?
Это приносит какую-то пользу сайту?

Применений много: показать активность на сайте заказчику, скликать баннеры и т.д Главное понимать зачем тебе это. Если не понимаешь зачем, то и вопросы к чему задавать?


Спасибо сказали: (1)
26.5.2012, 22:56 Оцените стоимость макета
Симпатично но простовато - 10-15у.е


Спасибо сказали: (2)
17.4.2012, 18:47 Бесплатная пластиковая карта с привязкой к вашему счету в Яндекс.Деньги(MasterCard Gold)
Бежим и регистрируем! Моя уже в пути!
Сегодня можно достать из кармана электронный, но при этом абсолютно осязаемый кошелек. И заплатить с его помощью за чашку кофе, джинсы или даже шкаф. Яндекс.Деньги теперь доступны любому пользователю в виде банковской карты MasterCard Gold. Ею можно расплачиваться в любом магазине — хоть в интернете, хоть в путешествии, — а деньги будут списываться прямо со счета в системе.

Есть ли в интернете что-то доступнее Яндекс.Денег? Судите сами: бесплатный выпуск карты, бесплатное обслуживание в течение трех лет, никакой комиссии за платежи с карты. А еще есть доставка почтой по всему миру (внутри России — 99 рублей, за ее пределами — 199 рублей).

Для получения банковской карты Яндекс.Денег не надо ни-че-го. Ни многостраничных договоров, ни походов в банк, ни затяжных проверок. Нравится? Пробуйте сами!

Черная карта с чипом готова сорваться к вам по первому слову. Просто заполните заявку и наблюдайте, как к вам приближается конверт с картой. Отследить ее перемещения можно в трекере на сайте Почты России.

Выпуск банковской карты Яндекс.Денег оформляется у нас на сайте.


Спасибо сказали: (1)
18.1.2012, 23:37 Наполнить портал играми/программами/темами
Взял бы игры или программы, поработал бы тоже сегодня.
есть свободные места?


Спасибо сказали: (1)
18.1.2012, 22:43 Наполнить портал играми/программами/темами
тоже готов посмотреть донора и если что поработать


Спасибо сказали: (1)
16.1.2012, 1:51 Небольшая возможность легко и интересно заработать...
Как сделать сайт, тИЦ и деньги не напрягаясь
теме однозначно +, новопрос в другом - как замутите отпишите о раскупаемости страниц.


Спасибо сказали: (1)
14.11.2011, 20:28 Блоггер или блогер? Пишем правильно!
Но живем-то мы в России и правильным является написание "блогер"
назревает не двусмысленный вопрос - и Чё? Какая на хрен адаптация, слово заимствованно из другого языка и адаптировать его нахер не надо. Написано "blogger" на русском произноситься "блоггер" и если своего не придумали, не надо пытаться "наебать судьбу".


Спасибо сказали: (1)
12.11.2011, 19:41 Тулбар MaulTalk.com - плагин для Mozilla Firefox
Хочу к хрому, а еще хочу чтоб там был список последних тем как на pr-cy


Спасибо сказали: (1)
11.11.2011, 23:01 Беспроигрышный конкурс: "1000 рублей за постовой".
А я вообще не понимаю такую пассивность участников... Аж обидно, вот и получается - толпы на форуме, а участников в конкурсе кот наплакал. Не все же конкурсы на миллион устраивать.


Спасибо сказали: (2)
28.10.2011, 0:22 Беспроигрышный конкурс: "1000 рублей за постовой".
Тоже решил поучаствовать, чего и всем рекомендую. happy.gif


Спасибо сказали: (1)
25.9.2011, 18:03 Помогите найти шаблон для wp
Срочно
Как по мне так лучшая тема это стандартная вордпрессовская с 3.2.1 - The Twenty Eleven. Фон меняется, 2 расцветки (черная/белая), цвет ссылок можно менять, выпадающее меню. Вот стандарт, так я ее перекрасил.


Спасибо сказали: (1)
31.8.2011, 22:39 Голоса Google +1 могут влиять на основную поисковую выдачу
via habr
Велосипед не мой. Хотя с учетом появления статьи на Forbes это действительно может что либо значить.
Голоса Google +1 могут влиять на основную поисковую выдачу

Google планирует увеличить значение голосов +1 для ранжировании сайтов и борьбы со спамом. Сейчас, если вы поставили «плюсик» конкретному сайту, это повлияет только на то, что видят ваши «друзья» по социальной сети Google+. В результатах поиска возле конкретного сайта им покажут изображение из вашего профиля и примечание, что вы поставили этому сайту +1.

Но в будущем голоса вполне могут учитываться как универсальный коэффициент для основной поисковой выдачи. Они повлияют на выдачу не только для френдов, но и для всех остальных пользователей. Если такое случится, то это существенно повлияет на рынок поисковой оптимизации. Голоса +1 станут ценным товаром для оптимизаторов (сейчас они продаются оптом по $360 за 2000 штук). Но Google надеется, что сможет бороться со злоупотреблениями. Запрет на использование псевдонимов в Google+ тоже поможет бороться с созданием фальшивых профилей и накруткой голосов.

«Google будет изучать клики на кнопки +1 в качестве сигнала, который влияет на ранжирование и включение веб-сайтов в результатах поиска, — сказал представитель Google в интервью Wired. — С голосами +1 и другими сигналами социального ранжирования, как и с любыми новыми сигналами, мы сначала обращаемся осторожно и изучаем, какое отношение они имеют к качеству поиска».

Алгоритмы поисковой системы Google учитывают огромное количество факторов. В данный момент более 200 сигналов так или иначе влияют на положение в результатах поиска каждого отдельного сайта. За прошлый год было сделано около 500 изменений в алгоритм. Учитывая такую сложность системы, можно предположить, что значение голосов +1 поначалу не будет слишком большим.

Казалось бы, Google просто заботится о качестве поиска. На самом деле это не совсем так. Если голоса +1 будут влиять на позиции сайта в результатах поиска, то это станет мощнейшим стимулом для всех сайтов устанавливать у себя кнопки +1. В свою очередь, это приведёт к росту популярности социальной сети Google+, развитие которой компания Google считает одним из главных приоритетов на ближайшее время.

По мнению некоторых экспертов, продвижение социальной сети такими методами может привлечь внимание Министерства юстиции США, которое занимается антимонопольными делами. С точки зрения конкурентов это выглядит так, словно Google использует монопольное положение на рынке поисковых систем, чтобы нечестными методами получить конкурентное преимущество для своей социальной сети. Это похоже на то, как Microsoft использовала операционную систему Windows для продвижения Internet Explorer и других своих продуктов, за что была наказана антимонопольными органами США и Евросоюза.

via Wired, Forbes (статья удалена с сайта Forbes и из кэша Google; копия в кэше Blekko)
via Habr


Спасибо сказали: (5)
29.5.2011, 16:43 Кому принадлежит авторство на фото-картинки?
Подскажите, пожалуйста
Как вам уже сказали, все принадлежит тв каналу при наличии документов на видеосъемку. Ели кто то сделал/нарезал ваше видео то он должен либо сослаться на источник, либо удалить незаконный контент ели есть что-то тапа такого "любое копирование информации запрещено".


Спасибо сказали: (2)
29.5.2011, 12:15 МИЛЛИОН
999999, 1000000, 1000001
(seo_optimizator @ 29.5.2011, 12:13) *
500 сообщение!!!!!!!!!! Ого я за ночь ударился ... в стену наверное. Все теперь точно спать, ну нафиг так гнать. Всем удачного дня.))

Ого, и все за одну ночь? f_4866c2c501a2c.gif


Спасибо сказали: (1)
29.5.2011, 12:11 МИЛЛИОН
999999, 1000000, 1000001
Уважаемая администрация, очень бы хотелось после оглашения победителей узнать полное количество сообщений написанных за прошедшие сутки!
P/s: Завтра ровно в 00.00 появиться сообщение от главного администратора: "Всем спасибо за участие в конкурсе! Увидимся через 10 дней. Ибо бан"


Спасибо сказали: (1)
29.5.2011, 11:39 МИЛЛИОН
999999, 1000000, 1000001
Всем кто шпарит твитты по поводу конкурса рекомендую использовать хэштег #maultalk, введенный в обиход Тереховым 2 часа назад!


Спасибо сказали: (1)
29.5.2011, 11:31 МИЛЛИОН
999999, 1000000, 1000001
RZA2008, если эту тему закроют через пару секунд она появиться в оффтопике f_4866c2c501a2c.gif
Да, кстати, сегодняшний день еще походу войдет в историю форума как день "Максимального количества спасибок" и "Плюсиков в репу"


Спасибо сказали: (3)
29.5.2011, 11:21 МИЛЛИОН
999999, 1000000, 1000001
Monah, отличная идея кстати в блоге отметиться. Только нужно индексируемыми ссылками это отметить, поднимем родному форуму тиц'у в честь праздника!
ARsHi спасибки, значит прийдется bum'a искать happy.gif


Спасибо сказали: (5)
29.5.2011, 11:16 МИЛЛИОН
999999, 1000000, 1000001
И мне, и мне снимите 10%, пожалуйста. Я в новый год без интернета был, на даче, да и без сотовой связи - так что не успел обнулить happy.gif


Спасибо сказали: (1)
29.5.2011, 7:59 Перевод “Руководства по созданию авторитетных сайтов под Adsense”, новой книги от автора “Микронишевых MFA”
greencoma.ru - новый взгляд на MFA
coolurik, ну насколько я помню в буржунете все на траффике, продажах и адсенсе завязано. Так что и статьи в большинстве своем у них про это, они конечно тоже ссылками банчат, но не в таких размерах как у нас.


Спасибо сказали: (1)
15.3.2011, 19:04 Письмо.рф - перспективный стартап
кириллический адрес - не уникальная услуга?

1. она особо уникальна с учетом того, что кто угодно может регнуть .рф и повесить на него почту.
2. особенно ох*енно что для ввода почтового ящика пользователю прийдется переключаться с русского на англиский, а потом снова на русский - для введения собаки! Вот это точно уникально и революционно - такого гемороя при вводе почты пользователи еще не получали.
P/s: да, у меня плохое настроение. Пусть плохо будет всем censored.gif


Спасибо сказали: (2)
8.2.2011, 1:17 Google Pacman
жжот
звание Археолог недели присуждается aXXy - тема от 21.05.2010!


Спасибо сказали: (4)
18.12.2010, 14:22 Покупка игр в steam теперь доступна за webmoney.
В общем - дожили...
Собственно вся новость в заголовке, теперь в стиме можно оплачивать игры вебманями. Сегодня прикупил пару игрушек, все прошло без косяков.


Спасибо сказали: (1)
12.12.2010, 3:27 Для FireFox и Chrome
луше чем рисовать на заборах
Ставим аддон и смотрим эту страницу.....
ток не понял как смотреть что нарисовали другие, или только я отличился, а автор забыл расписать эту страницу?!


Спасибо сказали: (1)
9.12.2010, 18:55 ЧМ 2018
В России?
равносильно тому, что работать дворником и покупать костюмы по 1000$ за штуку раз в пол года и ездить на работу на камазе!
глупо, не рентабельно и не окупает затрат, но возможно приносит удовольствие...

В 10 раз денег больше - это с тем расчетом, что 90% денег своруют. Они же знают, что деньги не доходят по назначению, вот и выделяют с запасомsmile.gif. А я рад Олимпиаде и Чемпионату. Хоть деньги и не все дойдут до нас с Вами, но тем не менее будет хоть немного улучшена инфраструктура и для экономики такие вливания будут очень полезными. Кроме того, сам факт проведения этих мероприятий говорит о поднявшемся престиже России.

Ребята, приезжайте в Ставропольский край и вы посмотрите насколько там весело и без олимпиады... Там вам карачаево-чеченские парни расскажут про поднявшийся престиж России на "своем" языке, хорошо расскажут - только мне от этого лишь грустно, потому что жители дефолт сити не ощущают того что тут происходит и "это грустно".


Спасибо сказали: (1)

9 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2025, 13:05
Дизайн