X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 7Ninel. Поблагодарили: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2013, 10:56 Подкиньте креативчика, друзья!
Немного юмора не повредит
profican, Большие Активы Бабки Льют Оперативно rolleyes.gif


Спасибо сказали: (3)
5.2.2013, 21:47 Оцените уровень копирайтинга
Акку,
Вы молодец, что показали свою работу.
Соглашусь с большинством, что она вполне себе "ничего". А в плане грамотности - так и просто хороша.
Скучновата...есть такой момент!
Расслабьтесь и получайте удовольствие от написания текстов! Вот мой совет.


Спасибо сказали: (1)
26.1.2013, 15:21 Нужны тексты по авто страхованию: каско, ОСАГО
ищется исполнитель
e3drive, Заинтересована в работе с вами. Образование - высшее, экономическое. Трудилась в т.ч. и в страховой компании, тема знакома. Стаж в SEO-копирайтерской деятельности - 3 года. Пишу в личку.


Спасибо сказали: (1)
10.1.2013, 11:57 Давайте знакомиться! Низкие цены на seo-тексты.
Adm, Очень рада знакомству с вами! Нет, не пугает... жду сообщения, оно придёт мне на почту, а потом свяжемся так, как вам будет удобно.


Спасибо сказали: (1)
9.1.2013, 21:25 НГ 2013 -- краткие итоги ушедшего 2012 года.
Muwqa, А мне понравились стихи rolleyes.gif И конкретика в дальнейшем тексте ))) Удачи вам!


Спасибо сказали: (1)
6.1.2013, 23:21 НГ удача - "Я пожила на островах заморских..."
Zoya83, Получился пост после описки facepalm.gif Но он же имеет другой адрес. Я адресую его тем, кто, не являясь грамотным человеком, предлагает свои услуги по написанию статей - и таких псевдо-копирайтеров много.


Спасибо сказали: (1)
5.1.2013, 20:34 «НГ 2013 — Попал под лошадь, отделался легким испугом»
Room, С удовольствием присоединяюсь к тем, кто желает вам здоровья и утверждает, что не ваш человек значит был, не жалейте rolleyes.gif Интересно. левой рукой стали печатать и писать? Успехов!:)


Спасибо сказали: (1)
3.1.2013, 0:00 НГ удача - "Я пожила на островах заморских..."
loginmain, Спасибо за то, что прочитали мою историю, потратили время. Не понравилось - ну, что ж - я ведь не Чехов, чтобы нравиться всем!) Но даже он, Антон Павлович, на любителяsmile.gif А я в писатели не лезу - ни к чему... Вот seo-тексты писать люблю (увидите ещё положительные отзывы) Я просто ещё не начинала здесь работать. Есть другие места. А я много не пишу, "блюду" качество. Ваше мнение для меня важно, как и все остальные. С Новым годом! Вам - дальнейших успехов!)))

Zoya83, Иду искать топистертера))) (значение слова) Ох, Зоя... cool.gif креативный вы человек! Спасибо за поддержку! Вам - успехов)))


Спасибо сказали: (1)
1.1.2013, 13:25 2012 год - пожалуй лучший год в моей жизни
НГ 2013 конкурсный пост
rokot, Рассказала вашу историю мальчику 8 лет, который любит то же, что и вы, только маленький ещё. Сказал, я тоже так буду делать сайты и зарабатывать))) С Новым годом! Успехов вам и дальше! smile.gif


Спасибо сказали: (1)
29.12.2012, 8:56 НГ удача - "Я пожила на островах заморских..."
Вентилятор Я написала, когда "подъём" начался и дальше... boyan.gif Вот в таком духе и продолжали))) Как попали уже в среднюю полосу - тоже весёлая история. Так же: посмотрели на карту... 4к знаков ещё потянет))) С наступающим! Спасибо ещё раз!

Audioman, Дык, трудиться ж надо для эНтого)))

akapulko, Спасибо вам большое за поддержку! Это реальная история из жизни. С Новым годом!


Спасибо сказали: (1)
28.12.2012, 22:06 Конкурс "Мотивация 2012: удачи и разочарования уходящего года".
admin, Здравствуйте! Извините, пожалуйста, за бестолковость...уж очень тут круто у вас))) А я тоже писала на конкурс: http://www.maultalk.com/topic140151.html Но видимо чтоЙ-то неправильно сделала wall.gif


Спасибо сказали: (2)
27.12.2012, 20:58 НГ удача - "Я пожила на островах заморских..."
В этом году...да и в прошлом...и раньше я пожила на островах (писала про дауншифтеров). Покаталась на лыжах в горной Швейцарии (делала обзор европейских курортов). Восхищалась дизайном отделки стен пробкой. Слегка взгрустнула, описывая сложную финансовую ситуацию, связанную с неправильным выбором банка. И именно в этом году я дала себе зарок - не писать технические тексты. То есть, не просто - не писать, а ВООБЩЕ НИКОГДА не писать. Заказчик - он мужчина, чаще всего, и мою бестолковость по части техники считывает на раз. Но этому предшествовала история.

Итак, история о людях выше среднего возраста, которым всегда не хватает приключений на свою з....цу.

Жили в Крыму. Зимой выживали. Летом пахали как "папы Карлы". Правда, в качестве бонуса, иногда мочили ноги в Чёрном море и по песочку, камням-валунам да по горам ходили на далёкий пляж - в бухту - пристанище нудистов. (Об этом - позже - другая история). Всегда сильно хотели в Расею, т.к. сами родом с тех мест, то бишь - средней полосы. И вот, поглядев однажды на карту, решили "переползать" в Таганрог - первый город после Государственной границы Украина - Россия (сразу далеко не рискнули...).

Дурное дело - не хитрое - начали за бесценок продавать всё, что "нажито непосильным трудом". И знаете, по моим наблюдениям, избавляться от лишних вещей, которыми за свою жизнь обрастаешь, совсем не страшно.

Поехали в "разведку", в сам град-Таганрог. Вышли из вагона с первыми огромными сумками (решение принято - перевозим вещи...). Вокзал. Никого не знаем. Прикинув себе, что город курортный, т.к. стоит на Азовском море, спрашиваю у первой симпатичной бабульки: "Скажите, пожалуйста, вы не знаете кого-нибудь, кто здесь сдаёт жильё отдыхающим?" Оценив нас взглядом, подвыпившая бабушка (а был какой-то праздничный день) сказала: "Я щас вас к таким людям направлю, что будете довольны."

И правда... Дай бог здоровья российским гражданам Любе, Ване и бабе Гале! Пожив у них в доме на совершенно отличных условиях, осмотревшись, оставив у них на чердаке свои первые сумки с вещами, мы "рванули" назад с твёрдым намерением быстренько продавать квартиру. Но "скоро сказка сказывается"... Однако, продали.

И вот он - российский флаг на таможне! Ура! Мы в России! Эмоции захлёстывают. Втроём. С нами ребёнок, девочка 8 лет.

Из имущества - личные вещи, да то, что никак ни за что не хотели покупать - ковры и книги (их передали с попутным автобусом). Вложив абсолютно все деньги в покупку жилья, не имея гражданства, а значит - работы; учитывая наш возраст, в котором даже с гражданством работу не сыщешь, мы начинали новую жизнь. Новую жизнь в другом государстве.

Спали на коврах, на полу. Ели и сидели на стопках книг. Спасибо тебе, Таганрог! Выживали на дешёвой рыбе, которой там тогда ещё было - завались!... Огромный рынок - дешёвая рыба, фрукты и овощи. Ну, и... плавленые сырки... Соседи стали отдавать нам ненужные вещи. Так у нас появились диваны и кресло, которые мы сами потом перетянули. Стол, зеркало, стулья и зелёная круглая табуретка, которую я храню до сих пор.

Торговала. Готовила еду и носила на рынки торгашам. Ребёнка бесплатно кормили в школе, позже дали путёвку в санаторий. Денег не хватало. Тайком, на пляже, собирали бутылки... Пробовала торговать газетами, не получилось. Оказывается, даже этот рынок уже давно поделен.

Так как я родом из России, через три месяца получила гражданство. Сразу пошла на две работы. Дежурила в ДК Димитрова ( зарплата 1000 рублей) и служила гардеробщицей в казино - чуть больше. Позже - таганрогский университет - целый город внутри Таганрога - тоже дежурства (из-за возраста больше никуда не брали, хотя есть отличное образование и большой стаж работы). Узнав, что одному из факультетов универа нужен зам. по хозяйственной части, предложила кандидатуру мужа. Взяли. Зарплата, премии. Так начался наш "подъём"...

Позже, продав маленькое помещение в Крыму, которое мы там заработали, купили недостроенную дачу. Пахали 5 лет, превращая её в божеский вид. Продали, когда она стала пригодной для жизни. Это был толчок для переезда в Россию. Ведь настоящая Россия здесь, дальше на север, где мы живём сейчас. С душевными российскими бабушками, с русской банькой с веничком, с грибными и ягодными лесами, с трескучими морозами...(вот единственный минус).

Сейчас в деревне у нас новый большой дом и баня. Имеем всё, что нужно для жизни, включая современные гаджеты. Ещё один дом, недостроенный, продаём вместе со второй половиной участка. Развели огромный ягодник: клубника, земляника, малина и прочее. Ягоды продаём, самим столько не нужно. Кругом хвойный лес и маленькая речка в конце огорода. 130 км до Москвы. Электричка, трасса - 10 минут до цивилизации.

Мораль сей "сказки" такова: "Ничего никогда не бойтесь. Не бойтесь менять свою жизнь, начиная с нуля. Не бойтесь незнакомых людей и новых мест. Жить надо там, где хотите и с тем, с кем хотите. Это факт! "


Спасибо сказали: (13)
26.12.2012, 20:35 НГ2013 – Мой первый сайт
proekt-gaz, Да уж...работа, похожая на труд...))) Я про ваш сайт. Вы - большой молодец! Успехов и с наступающим!


Спасибо сказали: (2)
25.12.2012, 18:56 НГ 2013 - Конкурс «Мотивация 2012» - Труд сделал из обезьяны человека
Саймон, Я, хоть и сама копирайтер[color="#006400"][/color], согласна с вами) У меня, правда, другая история...пишу больше для души, чем ради заработка.


[size="2"][/size]Клава лёгкая, как пёрышко. Текст живой и настоящий.

7Ninel, Извините, напартачила с форматированием) facepalm.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Спасибо сказали: (1)
25.12.2012, 18:33 НГ 2013 - Жизнь как зебра?
Итоги минувшего года
Jepps, Да нет - это ещё не зебра...если в Москве, да такой опыт за плечами...в любом случае вы бы нашли работу!) Другое дело, что всё это наработано ВАМИ. Очень понравился стиль и подкупает абсолютная грамотность. С наступающим!


Клава лёгкая, как пёрышко. Текст живой и настоящий.


Спасибо сказали: (1)
25.12.2012, 14:04 НГ 2013 - "Будем откровенными"
Новогодний конкурс
Великовозрастный, Душевно...)))


Спасибо сказали: (1)
25.12.2012, 13:31 НГ 2013 - Где найти время?
конкурсная статья
grumdas, Интрига в начале, и всё по делу "по ходу"...отличный опыт, полезные советы новичкам - просто здорово!


Спасибо сказали: (1)
24.12.2012, 14:37 НГ 2013 - "А я всего лишь не ленился..."
История для новогоднего конкурса
Hellnar, Мужчина должен быть спортивным, физически сильным...а тут ещё и с головой у парня всё отлично (судя по стилистике и грамотности текста - не каждый сможет - согласитесь))) Здорово! Респект!


Спасибо сказали: (1)
22.12.2012, 23:00 Все новогодние конкурсы в одной теме
genjnat, На Смарте конкурс копирайтеров http://smart-copywriting.com/blogs/view/1453

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Спасибо сказали: (1)
22.12.2012, 19:45 НГ 2013 - Главное отличать кажущееся от действительного.
Конкурсный рассказ. НГ 2013
4aa19, Читала и думала, чем же закончится-то...а конец хороший оказался!))) Dota так всё грамотно выкрутил...


Спасибо сказали: (1)
22.12.2012, 19:33 «НГ 2013 - MaulTalk исполнил все мои мечты…пора мечтать о новых)»
Рассказ для конкурса
santis, Зоя, я восхищаюсь вами! Ведь дома тоже всё нужно было делать, имея малыша))) Очень понравился стиль изложения.


Спасибо сказали: (1)

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2025, 5:01
Дизайн