X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Аудит юзабилити сайта, консультации по оптимизации и продвижению сайта, Анализ удобства пользования сайтом (usability), SEO консультации
Cranking
Cranking
Topic Starter сообщение 4.12.2011, 20:16; Ответить: Cranking
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые форумчане! Мое имя, Денис, я предлагаю Вам свои услуги (аудит сайта и консультации по продвижению).

Связь со мной возможна:
1. по ICQ (которая написана в профиле);
2. по эл. почте (в профиле);
3. в личке на форуме и в данной теме.

Аудит юзабилити сайта

Что входит в данный аудит (и в отчет):

Оценка внешнего вида сайта:
1. анализ первого впечатления о сайте (по каким причинам хочется уйти с сайта или наоборот, чем он понравился);
2. анализ цветовой схемы сайта (проверка сочетания используемых цветов, анализ правильности выбора цветовой гаммы сайта);
3. общий анализ дизайна (соответствует ли дизайн тематике сайта, существуют ли недопустимые элементы);
5. анализ рекламы на сайте (анализ удобства используемой рекламы на сайте, анализ эффективности ее размещения);
6. анализ внешнего вида текстов сайта (насколько грамотно оформлены статьи, соответствует ли их оформление ГОСТу по оформлению текстовых документов);

Оценка функциональности сайта:
1. анализ удобства навигации на сайте (насколько пользователям удобно ориентироваться на сайте и совершать переходы на другие страницы);
2. анализ подачи дополнительной информации пользователю (предлагается ли пользователю дополнительная информация для просмотра, достаточно ли ее, нужна ли она пользователю);
3. анализ средств обратной связи (насколько полная и эффективная информация об обратной связи - карта, телефон, факс и т.д.);

Выводы
Выводы содержат информацию о текущем состоянии сайта, а также советы по дальнейшему его развитию.

Отчет предоставляется в любом удобном для Вас формате (doc, docx, pdf).

Стоимость аудита: 50 долларов либо 1550 рублей.
Срок выполнения аудита: в течении 5-ти с момента принятия заказа. (со временем цены могут измениться, актуальные цены можете узнать в данной теме, либо же связавшись со мной).

Консультации

Консультации проводятся по ICQ, обсуждать можно следующие темы:
1. внутренняя оптимизация сайта;
2. ссылочное продвижение сайта (покупка ссылок, подбор доноров, составление анкоров и т.д.);
3. другие различные способы продвижения сайта;
4. удобство пользования сайтом (юзабилити).

Не обсуждается:
1. вывод сайта из под фильтра;
2. вывод из бана;
3. черные методы сео.

Стоимость консультации: 20 долларов в час. (со временем цены могут измениться, актуальные цены можете узнать в данной теме, либо же связавшись со мной).

Способы оплаты:

1. Вебмани (WMZ, WMR кошельки). Уровень BL выше 80, формальный аттестат.
2. Банковская карта.

Сообщение отредактировал Cranking - 4.12.2011, 20:17


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 4.12.2011, 20:30; Ответить: kronos
Сообщение #2


Очень хотелось бы найти действительно спеца по монетизации (расположении рекламы, в первую очередь AdSense и Тизеров) с реальными исследованиями, знанием, опытом, тестами...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
Topic Starter сообщение 4.12.2011, 20:35; Ответить: Cranking
Сообщение #3


(kronos @ 4.12.2011, 18:30) *
Очень хотелось бы найти действительно спеца по монетизации (расположении рекламы, в первую очередь AdSense и Тизеров) с реальными исследованиями, знанием, опытом, тестами...


Монетизация не много не то, я этим не занимаюсь. Но если встречу спеца, то посоветую его Вам.


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gocode
gocode
сообщение 5.12.2011, 11:41; Ответить: gocode
Сообщение #4


Занимаетесь ли вы юзабилити приложений ios?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
Topic Starter сообщение 5.12.2011, 15:45; Ответить: Cranking
Сообщение #5


(gocode @ 5.12.2011, 9:41) *
Занимаетесь ли вы юзабилити приложений ios?

Нет, аудит приложений не провожу. Возможен аудит десктопных приложений, но там есть свои нюансы, содержимое аудита будет другим, ну и цена тоже.


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
Topic Starter сообщение 7.12.2011, 19:38; Ответить: Cranking
Сообщение #6


АП темы.
Вижу интереса не много, может что изменить нужно, убрать, добавить?


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zek24
zek24
сообщение 8.12.2011, 13:04; Ответить: zek24
Сообщение #7


(Cranking @ 7.12.2011, 18:38) *
АП темы.
Вижу интереса не много, может что изменить нужно, убрать, добавить?

Просто знаете как говорят: "кто умеет - делает, кто не умеет - советует", вот и ваша тема, думаю, многими ассоциируется с этим. По сути, вы предлагаете человеку, купившему\сделавшему сайт, за его же деньги просто "критику" . С другой стороны все мы хотим оплатив услугу получить результат. Покажите примеры вашей работы, "до и после". Какие были сайты ранее и как они изменились после. Внешне, юзабилити, посещаемость, позиции... В общем покажите товар лицом. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
Topic Starter сообщение 8.12.2011, 15:22; Ответить: Cranking
Сообщение #8


(zek24 @ 8.12.2011, 11:04) *
Покажите примеры вашей работы, "до и после". Какие были сайты ранее и как они изменились после.

Вы знаете что такое аудит? Дело в том, что аудит это анализ сайта, исправлением ошибок я не занимаюсь, это уже дело лично каждого, кто заказал сайт. Менять что-то или забить.
Я могу показать Вам пример аудита, если нужно (в личку), но пример исправленного сайта я не покажу, так как не занимаюсь и не слежу за исправлением ошибок найденных в аудите.


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cranking
Cranking
Topic Starter сообщение 16.12.2011, 17:24; Ответить: Cranking
Сообщение #9


Уже сделал два заказа, к сожалению отзывов нет.
Принимаю новые)


--------------------
Провожу аудит юзабилити сайта, даю консультации по оптимизации и продвижению сайта в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Benz
Benz
сообщение 29.12.2011, 16:36; Ответить: Benz
Сообщение #10


Заказал аудит сайта. Перевел деньги с кодом протекции, который отдам после получения отчета.
ТС пошел навстречу и пообещал успеть до НГ)))


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2543 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5812 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 668 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:13
Дизайн