X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Свежая база трастовых порталов (с анкорами), большинство порталов на CMS 1C - Битрикс
merlin
merlin
Topic Starter сообщение 14.12.2011, 1:13; Ответить: merlin
Сообщение #1


Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию собранную мной базу трастовых порталов. База собиралась лично мной из выдачи Яндекса и Google с применением специальных тегов. Подавляющее большинство сайтов в базе - порталы и сообщества на CMS 1С - битрикс, есть несколько сайтов на DLE.
А теперь подробнее о базе:
Тематика базы: общетематическая.

Общее количество сайтов в базе: 68,
- Из них порталов: 59, (под порталами подразумеваются: социальные сети, новостные порталы, профессиональные порталы (напрмер: сообщества врачей, хирургов, плотников, городские порталы.)
- Форумов: 9 (форумы практически все также на 1С - Битрикс, 1-2 форума на движке IPB)
(форумов на phpBB в базе нет)
-----------------------------------------------------------------------------------
Общий ТИЦ: 18385,
- Максимальный ТИЦ: 3700
- Минимальный ТИЦ: 10
-----------------------------------------------------------------------------------
Общий PR: 226.
- Максимальный PR: 7,
- Минимальный PR: 0.
-----------------------------------------------------------------------------------
Наличие в каталогах:
ЯК - 29,
DMOZ - 23.
-----------------------------------------------------------------------------------
Ссылки с анкорами:
можно поставить на 43 сайтах.
Место размещения ссылки с анкором:
- в профиле в поле: "О себе",
- в не модерируемых заметках (добавляемые виджеты),
- в журналах и блогах пользователя.
(в отчете все расписано, куда и как нужно ставить)
-----------------------------------------------------------------------------------
Наличие запретительных тегов (на момент публикации данного поста):
- noindex - в месте размещения ссылки отсутствует.
- nofollow - в месте размещения ссылки отсутствует.
- запрет на индексацию в Robots.txt отсутствует.
- редиректы на ссылку отсутствуют.
На момент публикации данного топика любые вышеперечисленные запреты на индексацию ссылки отсутствуют (проверено лично).
----------------------------------------------------------------------------------
Сайты не заспамлены, т.е. количество страниц в индексе значительно превышает количество исходящих ссылок.

Что можно получить от грамотного прогона по этой базе (но при этом гарантии я дать не могу):
- рост позиций по НК запросам, в базе 40 сайтов, где можно оставить ссылку с анкором, поэтому хоть какой-то рост по НК запросам вы получите;
- возможен рост PR +1 (в перспективе);
- рост ТИЦ (вряд ли при таком количестве сайтов можно рассчитывать больше чем на 10 единиц, но вполне вероятно. Так как есть сайт прогнанный по похожей базе в 75 трастовых порталов, в итоге через 1,5 месяца: 74 ссылающихся сайта и ТИЦ10).
-----------------------------------------------------------------------------------------
Этапы продажи базы:
- Вы выражаете желание купить базу в топике посредством сообщения.
- Отправляете мне в ЛС ваши контакты для связи с вами: почту (обязательно, т.к. именно туда будет отправлена база) и ICQ (желательно, т.к. скайпа у меня сейчас нет.)
- Далее я отправляю вам в ЛС номер своего WMZ и WMR кошелька.
- Вы переводите назначенную сумму на один из кошельков, в примечании указываете почту, которую отправили мне в ЛС (подстраховка).
- Как только я получаю оплату, на вашу почту уходит данная база в формате Microsoft Excel (.xls).
Прикрепленное изображение


Стоимость базы:

12 usd или 360 р.



Количество проданных копий будет ограничено 25 единицами. Никаких до прогонов по этой базе осуществляться не будет, кроме личного использования.
Дабы эта база не попала быстро в паблик, то прогонщикам, а именно: хрумероводам, тем, кто гоняет в ручную или через Алсабмиттер или прочие программы, им база продана не будет.
-----------------------------------------------------------------------------
Бонусы и прочее:
- Первым двум покупателям с хорошей репутацией база будет продана с 50% скидкой + отзыв.
- В настоящий момент нет возможности сделать шифр, поэтому также одному человеку отдам базу с 50% скидкой, но с условием, что он сделает шифр базы и выложит его в топике.
- Также вы можете посмотреть мою предыдущую тему, в которой я продавал собранную мной базу форумов: База форумов с ТИЦ и PR

Действительные контакты для связи со мной:
ICQ - 7456276 | почта: greatcash200@yandex.ru или ghoust90000@gmail.com


Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал WebAction - 17.12.2011, 0:29
Причина редактирования: По просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
Topic Starter сообщение 16.12.2011, 17:04; Ответить: merlin
Сообщение #2


Одна копия ушла с 50% скидкой +шифр.
Ждем шифр, а пока хочу сказать, что база обновилась. Сейчас в ней 68 трастовых сайтов, 43 с анкором.
Отправил темку на редакцию модератору, но пока его нет, тема не обновлена.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SEOnew
SEOnew
сообщение 16.12.2011, 17:09; Ответить: SEOnew
Сообщение #3


Как и обещал вот шифр базы, по результатам прогона отпишусь

Сообщение отредактировал SEOnew - 16.12.2011, 17:12


--------------------
Я здесь по инвайту, а ты?


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
Topic Starter сообщение 17.12.2011, 2:48; Ответить: merlin
Сообщение #4


снижаю стоимость до $10 до выхода обновления, которое выйдет через 1-2 недели. Планируется добавить еще 20 трастовых порталов. Если все копии не раскупят до выхода обновления, то стоимость после обновления будет - $14.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
Topic Starter сообщение 19.12.2011, 14:39; Ответить: merlin
Сообщение #5


Увидеть все обновления по данной базе можно на странице моего блога - http://retropr.ru/bazyi-trastovyih-saytov/
Обновление будет разослано всем купившим на почту как только наберется более 10 новых порталов. Сейчас же к базе добавился еще один трастовый портал. Теперь общее количество сайтов в базе 69 (порталов: 60, форумов 9) с анкором 44.

осталось 24 копии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 19.12.2011, 14:44; Ответить: FreeJabber
Сообщение #6


Подхожу под второго? за 50% скидочку и отзыв?


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
Topic Starter сообщение 19.12.2011, 14:57; Ответить: merlin
Сообщение #7


(FreeJabber @ 19.12.2011, 14:44) *
FreeJabber


К большому сожалению, в виду того, что вы также занимаетесь продажей баз и прогонами, я не могу продать вам данную базу. см. начало темы (причины объяснил в ICQ):

(merlin @ 14.12.2011, 1:13) *
Дабы эта база не попала быстро в паблик, то прогонщикам, а именно: хрумероводам, тем, кто гоняет в ручную или через Алсабмиттер или прочие программы, им база продана не будет.


Места за 50% + озыв еще свободны.

Сообщение отредактировал merlin - 19.12.2011, 15:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
сообщение 20.12.2011, 1:56; Ответить: errrol
Сообщение #8


Места за 50% + озыв еще свободны. Можно забронировать на три дня. Через 3 дня куплю и сделаю отзыв после прогона. Я в дороге и сейчас не имею возможности оплатить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
Topic Starter сообщение 20.12.2011, 14:36; Ответить: merlin
Сообщение #9


(errrol @ 20.12.2011, 1:56) *
errrol


да, конечно. Осталось 1 место за 50% + отзыв.

Сообщение отредактировал merlin - 20.12.2011, 14:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
linweb
linweb
сообщение 21.12.2011, 3:26; Ответить: linweb
Сообщение #10


Буду третьим wink.gif В личку жду кошелек для оплаты smile.gif Желательно и рублевый и долларовый.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9778 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65452 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза доменов для покупки ссылок (Бурж, Аутрич)
3 umexa 1486 5.10.2023, 22:41
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна база форумов тематики криптовалюты. Гео весь мир.
2 Mixatraider 2190 27.7.2023, 22:28
автор: leviathan
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
52 1informer 22153 20.4.2023, 14:43
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:29
Дизайн