X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените пожалуйста сайт.Что надо изменить?
Филипп
Филипп
Topic Starter сообщение 18.2.2012, 13:32; Ответить: Филипп
Сообщение #1


Добрый день! Подскажите пожалуйста новичку в плане продвижения сайта.Строго не судите,я саксофонист,а не веб-программист :a28:...
Вопрос в том,правильно-ли я разместил информацию,ключевые слова и т.д.???Может что-то поменять надо для поднятия в поиске??Буду благодарен за советы...
Вот адрес: http://www.saxnaprazdnik.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 18.2.2012, 14:24; Ответить: Dante_sf
Сообщение #2


Навигация внизу на мой взгляд отталкивает. Заголовок чересчур длинный.

Ну и множество недочетов по дизайну сайта. Он не плохой, просто немного по детски сделан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Филипп
Филипп
Topic Starter сообщение 18.2.2012, 19:43; Ответить: Филипп
Сообщение #3


Большое спасибо за критику.Но ведь он заточен под информативность...Ведь я музыкант...А демо - материалы писались в очень хорошем качестве и видео я тоже пока не вешаю,т.к. качество не устраивает...А по "недочетам по дизайну" можете еще объяснить??Спасибо большое!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dante_sf
Dante_sf
сообщение 18.2.2012, 21:31; Ответить: Dante_sf
Сообщение #4


(Филипп @ 18.2.2012, 22:43) *
А по "недочетам по дизайну" можете еще объяснить


Вполне. Черный цвет не лучшее решение для дизайна в целом. С черным цветом могут работать только профессионалы высшего класса (да...такие как Артемий:a1:). Ваша фотография обработана неправильными фильтрами (я бы совсем не использовал размытие, а скорее предпочел бы пастелем увеличить резкость). Гардиентами Ваши дизайнеры так же не владеют. Нужно наверно все таки слева его тянуть а не справа. Кривая верстка (на 17 дюймах не видно текст на главной). Совковый шрифт, к тому же по цвету часть надписи сливается, что усложняет восприятие. Хреновое решение-поставить социальные кнопки сбоку. Может в другом представлении они бы и смотрелись, но в данном случае они просто выбивают внимание пользователя. Не соблюдено золотое сечение структуры сайта.

Я повторю,что сама по себе идея не плоха. Но нужно делать ее в лучшем виде или не делать вообще. Я где то писал на форуме, что работать со сложными элементами (гардиент туда тоже относится) может человек, который это умеет. Более детально я могу показать уже на скриншоте, если Вам так надо прям все детали:a1:

Веб интеграл не справился со своей задачей, и пополняет мой список веб студий-лентяев,которые просто жмут бабки из своих клиентов. Хреновые рисовальщики,хреновые верстальщики, и хреновые программисты. Посадить сайт на Джумлу и не обьяснить как ей пользоваться-верх наглости.

Сайту твердая двойка. Без обид.:a1:

По поводу Вашего сообщения в Л.С. Если мне не изменяет память, то при добавлении контента, сбоку есть поля "Мета", где можно заполнить титтл, кейвордс и дескрипшн.

По поводу продвижения, я могу сказать одно-начинайте с малого, почитайте форум, задавайте конкретные вопросы. Я уверен, что наши форумчане Вам помогут, кто чем может.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kovtun
Kovtun
сообщение 18.2.2012, 23:02; Ответить: Kovtun
Сообщение #5


Вперемешку:
  1. Ссылкой является почему-то только слово "персональный".
  2. Отвлекают внимание иконки соц.сетей.
  3. Редко встречаю сайты с вверх выпадающим меню, которое к тому же расположено в футере.
  4. В индексе только 1 страница, Яндекс не ценит этот сайт. Показатели нулевые.
  5. Вебинтеграл могли такое сделать ради очередного беклинка. Считаю это неуважением к клиенту. Хотя, их портфолио также хромает, особенно шрифт.
  6. Сложно бродить по сайту, многое меняется от страницы к странице. Например, переходя в каталог и услуги меняется расположение главного меню, теперь оно в шапке. Пропадает логотип в виде слова "Персональный" и все это сбивает с толку.
  7. /index.php/ - это надо убрать.

В общем, знаком я был с одним человеком. Он не музыкант, а тамада. Почему я о нем вспомнил. У него запросы примерно такие: тамада на свадьбу, ведущий на свадьбу, и т.д. Тоже казалось бы предлагает персональные услуги, но совсем не так как у вас. http://www.abakanov.ru/

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5090 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4445 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3525 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179378 23.3.2024, 16:31
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08
Дизайн