X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Небольшая возможность легко и интересно заработать..., Как сделать сайт, тИЦ и деньги не напрягаясь
topsmiling
topsmiling
Topic Starter сообщение 16.1.2012, 1:36; Ответить: topsmiling
Сообщение #1


Привет. cool.gif Решил поделится кое-чем, что мне пришло в голову полторы недели назад. Старался для одного, а получилось с выгодой smile.gif

Для начала по традиции скажу, что это не для профи, некоторые из которых могут писать типа "ой, это давно все знают" и т.д. Пишу чисто для те, кто хочет быстро сделать небольшой (а может и большой) сайтик для продажи ссылок, легко и бесплатно поднять ему приличный тИЦ и заработать на нём.

В общем как обычно, лежал я со своей бессонницей ближе к утру и думал о делах веб-мастерских, и в голову мне пришло сделать фотохостинг, так, как и для сайтов куда-то изображения нужно по-быстрому загружать (ибо в jooml'e это дело долгое) и на форумах быстро скрины паблить, и наконец - людям польза.

Давно меня посещала такая идея, но я просто думал "надо замутить фотохостинг..." и с концами, а тут я прям решил что проснусь утром и сделаю.

На утро я отправился в поиски различных скриптов, нашёл и скачал штук 15... Опробовал все, выбрал, но потом менял мнение и выбирал другой... там что то не получалось ушёл на третий... и так потратил 2 дня. В конце-концов нашёл хорошенький, где и получились все задумки, и дизайн налез, и удобно вышло...

Когда сделал, протестил и все дела - понял что на нём можно ещё и заработать, ведь на нём просто невероятно легко нарастить тИЦ. Можно правильно спамить на всех трастовых сайтах/форумах/блогах подряд, и ни кто вашу ссылку не затрёт. Как? Да просто! Загрузил скриншот программы, и пошёл по всем программным форумам с вопросом типа "что это за программа - http://...", загрузил кадр из какого-нибудь фильма и пошёл по всем кино-форумам и блогам с вопросом "что это за актёр, который справа питает мёртвую бабульку на этом кадре: http://...".
Это фотохостинг, а вы обычный пользователь не приделах smile.gif

Раньше был вопрос - где оставить ссылку, так что бы и сайт был трастовый и не удалили её, а теперь мне интересует только - где трастовые сайты smile.gif

С тематикой сайта решили, с пузом решили идём дальше. Как уж вы будите монетизировать его дело ваше (может вы его раскрутите нормально и тизеры повесите или скроете изображение, чтобы открывалось по клику и поставите кликандер), но я пока опираюсь на пузо, а потом уже буду на трафик. А поскольку сейчас у хостинга все страницы это только главная, правила, реклама, связь и ещё пару, то ни о какой сапы и речи не может идти, так? Сейчас да, а вот если сделать раздел статьи и публиковать туда что-нибудь то тогда дело совсем и можно работать в SAPE.

Я на своём хостинге буду паблить статьи о фотографиях и т.д., дабы не уходить далеко от "тематики" сайта smile.gif, но в сети видел, как на таком сайте публикуют статьи для веб-мастиров и оптимизаторов... (если в яшу вбить "хостинг изображений", то обязательно его сможете найти). И сапа у него висит...

Всё, дело сделано! Остаётся теперь только получать деньги!

А теперь ещё раз по плану, только без "воды" happy.gif :
1. Сделать фотохостинг;
2. На-спамить его аккуратно;
3. Получить пузо;
4. Добавить статьи;
5. Сунуть в сапу;
6. Получать деньги.

Совет: у меня сейчас на хостинге ~10 изображений, но на него ведёт уже около 100 ссылок. Я к тому что незачем постоянно загружать новые изображения, экономьте место) Загрузили одну фотку по интерьеру, и спрашивайте по ней что-нибудь на всех дизайнерских форумах.

Собрал 11 скриптов по компьютеру. Можете скачать и пользоваться: http://depositfiles.com/files/um210y7fz
В архиве есть архив myimg.zip - я пользуюсь этим скриптом, а в архиве Остальные.zip - другие 10 скриптов.

Ну всё, всем пока. Пробуйте, делайте, зарабатывайте!


--------------------
.


Поблагодарили: (7)
9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
kesn
kesn
сообщение 16.1.2012, 1:43; Ответить: kesn
Сообщение #2


А как такой вариант?
1. Сделать сайт
2. На-спамить его аккуратно;
3. Получить пузо;
4. Добавить статьи;
5. Сунуть в сапу;
6. Получать деньги.

По-моему тоже самое smile.gif
Хотя идея неплохая, у меян немного другая задумка появилась, поинтереснее, но увы нет времени на это.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
сообщение 16.1.2012, 1:45; Ответить: FishBone
Сообщение #3


Хорошо придумано если честно smile.gif

Только вот запомните одну фразу: "Чем меньше людей об этом знает, тем больше денег это приносит". Да, фотохостинг под сапу - гениально smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topsmiling
topsmiling
Topic Starter сообщение 16.1.2012, 1:47; Ответить: topsmiling
Сообщение #4


(kesn @ 16.1.2012, 0:43) *
А как такой вариант?
1. Сделать сайт


Нормально, но именно на фотохостинг легче ставить ссылки, так, как можно ставить где попало, на самых крутых форумах... А если у тебя сайт, например о лодках, не пойдёшь ведь его рисовать на форуме или блоге про фильмы...

P.S. Эхх, у кого нынче это время то есть?(

Чем меньше людей об этом знает, тем больше денег это приносит


Я тоже думал говорить или нет, но решил всё таки... В своё время нам тоже кто-то что-то палил. Если бы все свои идеи держали в секрете, веб-мастеры бы намного дольше развивались smile.gif

Сообщение отредактировал topsmiling - 16.1.2012, 1:49


--------------------
.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FishBone
FishBone
сообщение 16.1.2012, 1:47; Ответить: FishBone
Сообщение #5


(kesn @ 16.1.2012, 0:43) *
А как такой вариант?
1. Сделать сайт
2. На-спамить его аккуратно;

Если честно - то хрень. Делаем мы сайт про собачек. Ну и пишем, типа - смотрите, вот описание собачки на сайте блаблабла. Может и не удалят ссыль конечно, но сможем постить только на собачьих форумах. А фотохостинг дает полную свободу smile.gif

теме плюс.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dante01
dante01
сообщение 16.1.2012, 1:51; Ответить: dante01
Сообщение #6


теме однозначно +, новопрос в другом - как замутите отпишите о раскупаемости страниц.


--------------------
777


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
topsmiling
topsmiling
Topic Starter сообщение 16.1.2012, 1:59; Ответить: topsmiling
Сообщение #7


dante01, ок.

Кстати, в сети встречал скрипты с возможностью оплачивать за просмотры изображений + партнёрская программа имеется. Если хотите, поищите и можно будет сделать фотохостинг с оплатой. Вам халявные ссылки smile.gif Я помню когда то везде скрины оставлял что-бы кликали по ним... Около 2$ за 1000 просмотров... Хых))


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rombi
Rombi
сообщение 16.1.2012, 5:20; Ответить: Rombi
Сообщение #8


Имхо, Яндекс быстро под АГС такой сайт отправит.

И еще как вариант наращивания пуза. Берем прогу для добавления новостей на ДЛЕ сайты (AddNews, например) и добавляем новости на варезники, скрин со ссылкой на ФХ =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexfray
alexfray
сообщение 16.1.2012, 7:46; Ответить: alexfray
Сообщение #9


А ТИЦ с картинок передается даже если нету активной ссылки?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rombi
Rombi
сообщение 16.1.2012, 8:26; Ответить: Rombi
Сообщение #10


Это вряд ли)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ☺ EasyBusy.bz ☺ Проводи обмены легко и быстро вместе с нами ☺
9 EasyBusy 2680 4.2.2024, 11:54
автор: EasyBusy
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 194309 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Простой способ заработать на пиво за 5 минут
Халява для граждан РФ
17 MaxChemist 3103 15.9.2022, 17:42
автор: MaxChemist
Открытая тема (нет новых ответов) Интересно приобретение большого количества самых дешевых ссылок.
Покупка дешевых ссылок
17 Неразбирающийся1 5523 15.3.2020, 19:45
автор: Narsus797
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт про Minecraft есть небольшая посещаемость
0 tbr82 2369 25.7.2018, 1:51
автор: tbr82


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:57
Дизайн