X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Требуется качественный рерайт на постоянной основе, Биографии знаменитостей, новости, etc.
kioto
kioto
Topic Starter сообщение 17.1.2012, 17:13; Ответить: kioto
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые.
Неспешно ищется грамотный рерайтер, готовый на постоянной основе писать тексты для сайта о знаменитых женщинах.
Суть работы.
1. Рерайт биографий. Одна биография - 5к символов. Источники - киномания, вики. Можно использовать любые другие сайты с достоверными данными. В неделю нужно 3-5 биографий (на данный момент).
2. Новости о знаменитостях. Одна новость - 500 символов. В день нужно 2 новости. Важно: новости нужны только о женщинах, биографии которых уже добавлены на сайт.

Оплата - 1$ за 1000 символов.

Требования:
1. грамотный текст
2. очень грамотный текст
3. грамотный текст, написанный живым языком.
4. уникальность по advego - не менее 90%.

Очень приветствуются заявки от девушек. Им эта тематика, все же, более близка. Хотя, у парней тоже может получиться.

Для получения работы нужно выполнить тестовое задание. Напишите начало биографии Натали Портман объемом 1000 символов. Не нужно пытаться впихнуть в этот объем всю биографию. Просто оборвите текст по достижении этого объема. Важно! Вы собираетесь писать для сайта, ориентированного на поклонников той или иной звезды. Анкетные данные (даты, рост, вес), конечно, важны. Но они не должны составлять 100% текста. Слог должен быть живой. Представьте, что Вы рассказываете о своей любимой актрисе приятелю. Именно о любимой. Эмоциональная окраска - строго положительная (но не восторженная).

Источники для рерайта:
1. http://www.kinomania.ru/stars/n/Natalie_Portman/bio.shtml
2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%BC%D0%B0%D0%BD
3. любой ваш источник

Огромная просьба. Перед отправкой проверяйте текст. Хотя бы при помощи Word'а. Тексты с орфографическими ошибками не буду даже читать. Одну-две пунктационные ошибки могу и не заметить wink.gif.

Тестовое задание отправлять на email: admin |sobaka | ns-master.net с темой "рерайт".
Все вопросы задавайте только в теме. Пожалуйста, не захламляйте мне ЛС.

UPD: Еще одна огромная просьба. Не нужно мне писать без тестового задания. Примеры ваших прошлых работ - это замечательно. Но! Они ничего мне не говорят о вашей способности писать по нужной мне тематике и не позволяют объективно сравнить кандидатов.

Сообщение отредактировал kioto - 17.1.2012, 17:14


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
Regis
Regis
сообщение 17.1.2012, 18:39; Ответить: Regis
Сообщение #2


Я все понимаю, тест нового работника и все такое...
Но обычно просят сделать тысячу знаков, ну максимум две!
Но никак не 10000!!!
Имейте совесть!


--------------------
Заказать текст icq - 1246213, скайп - al_nikolashin (пишите сюда, а не в личку)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlovsky
Svetlovsky
сообщение 17.1.2012, 18:46; Ответить: Svetlovsky
Сообщение #3


(Regis @ 17.1.2012, 17:39) *
Я все понимаю, тест нового работника и все такое...
Но обычно просят сделать тысячу знаков, ну максимум две!
Но никак не 10000!!!
Имейте совесть!


А где там видно про 10к ?

вот внимательно гляньте:
"Напишите начало биографии Натали Портман объемом 1000 символов."


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
Regis
сообщение 17.1.2012, 19:16; Ответить: Regis
Сообщение #4


Точно, блин...
Приношу свои извинения топикстартеру.


--------------------
Заказать текст icq - 1246213, скайп - al_nikolashin (пишите сюда, а не в личку)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eugeniyalyamin
eugeniyalyamin
сообщение 18.1.2012, 0:02; Ответить: eugeniyalyamin
Сообщение #5


(kioto @ 17.1.2012, 16:13) *
Добрый день, уважаемые.
Неспешно ищется грамотный рерайтер, готовый на постоянной основе писать тексты для сайта о знаменитых женщинах.
Суть работы.
1. Рерайт биографий. Одна биография - 5к символов. Источники - киномания, вики. Можно использовать любые другие сайты с достоверными данными. В неделю нужно 3-5 биографий (на данный момент).
2. Новости о знаменитостях. Одна новость - 500 символов. В день нужно 2 новости. Важно: новости нужны только о женщинах, биографии которых уже добавлены на сайт.

Оплата - 1$ за 1000 символов.

Требования:
1. грамотный текст
2. очень грамотный текст
3. грамотный текст, написанный живым языком.
4. уникальность по advego - не менее 90%.

Очень приветствуются заявки от девушек. Им эта тематика, все же, более близка. Хотя, у парней тоже может получиться.

Для получения работы нужно выполнить тестовое задание. Напишите начало биографии Натали Портман объемом 1000 символов. Не нужно пытаться впихнуть в этот объем всю биографию. Просто оборвите текст по достижении этого объема. Важно! Вы собираетесь писать для сайта, ориентированного на поклонников той или иной звезды. Анкетные данные (даты, рост, вес), конечно, важны. Но они не должны составлять 100% текста. Слог должен быть живой. Представьте, что Вы рассказываете о своей любимой актрисе приятелю. Именно о любимой. Эмоциональная окраска - строго положительная (но не восторженная).

Источники для рерайта:
1. http://www.kinomania.ru/stars/n/Natalie_Portman/bio.shtml
2. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%BC%D0%B0%D0%BD
3. любой ваш источник

Огромная просьба. Перед отправкой проверяйте текст. Хотя бы при помощи Word'а. Тексты с орфографическими ошибками не буду даже читать. Одну-две пунктационные ошибки могу и не заметить wink.gif.

Тестовое задание отправлять на email: admin |sobaka | ns-master.net с темой "рерайт".
Все вопросы задавайте только в теме. Пожалуйста, не захламляйте мне ЛС.

UPD: Еще одна огромная просьба. Не нужно мне писать без тестового задания. Примеры ваших прошлых работ - это замечательно. Но! Они ничего мне не говорят о вашей способности писать по нужной мне тематике и не позволяют объективно сравнить кандидатов.

Здравствуйте!
Отписался на Вашу почту. Прошу рассмотреть мою кандидатуру.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kioto
kioto
Topic Starter сообщение 18.1.2012, 15:19; Ответить: kioto
Сообщение #6


Спасибо всем за проявленный интерес. Присланные тестовые задания сейчас рассматриваются. На присланные письма отвечу в течении пары часов.

UPD: На данный момент три человека получили дополнительное оплачиваемое тестовое задание. Окончательный выбор будет сделан после его выполнения. О результатах отпишу здесь.
Прием работ окончен.

Сообщение отредактировал kioto - 18.1.2012, 15:19


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kioto
kioto
Topic Starter сообщение 19.1.2012, 16:01; Ответить: kioto
Сообщение #7


Исполнители выбраны: Svetlovsky, eugeniyalyamin.

Всем спасибо, тему можно закрыть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46935 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 255 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33576 Вчера, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2342 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17546 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:03
Дизайн