X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервис для быстрого создания сайтов, Бесплатно
wmmagnat
wmmagnat
Topic Starter сообщение 12.2.2012, 18:25; Ответить: wmmagnat
Сообщение #1


Для чего нужен сервис и на кого он рассчитан

С помощью nethouse.ru можно в кротчайшие сроки создавать симпатичные и довольно функциональные сайты, например: сайты-визитки, портфолио или небольшие интернет-магазины, и при этом создавать эти сайты смогут люди, деятельность которых далека от веб-разработки. Весь интерфейс сервиса построен таким образом, чтобы его использование было интуитивно понятно обычному пользователю (ему не придется работать ни с программным кодом, ни с HTML разметкой или заумными настройками, — все предельно просто).

Потенциально, главными пользователями этого сервиса должны стать представители малого и среднего бизнеса, которые с его помощью могут организовать рекламу своих товаров и услуг в сети интернет своими силами без финансовых вложений, что очень важно именно для начинающих предпринимателей.

Сейчас, после небольшого экскурса предлагаю испробовать этот сервис на практике, проверить на достоверность заявление разработчиков о скорости и простоте создания сайтов, а также посмотреть на полученный результат. Отправляемся тестировать nethouse.ru.
Первое впечатление

Дизайн сайта выполнен в светлых невычурных тонах, при этом не может не радовать то, что разработчики идут в ногу со временем, используя в разработке сервиса современную технологию HTML5.

Начинаем создание сайта с нажатия огромной кнопки на главной странице «Создайте свой сайт».

На первом шаге необходимо будет указать ваши основные данные, пароль доступа к панели управления будущим сайтом и выбрать URL адрес создаваемого сайта.

Внимание: по умолчанию ваш интернет-сайт будет размещен на выбранном вами поддомене для nethouse.ru, но при желании, когда сайт будет готов, вы без труда сможете его привязать к любому вашему домену либо зарегистрировать для него подходящее доменное имя.

После корректного заполнения всех полей кнопка «Создать сайт» станет активной, и по её нажатию мы переходим к заполнению основной информации о компании.

На следующем шаге после нажатия на кнопку «Перейти к Вашему сайту» мы уже попадаем непосредственно на страницу редактирования созданного сайта.

Сейчас доступен только один вариант шаблона, но он довольно универсальный, выполнен в моем любимом стиле «Минимализм» и подойдет практически для любой тематики сайта. Разработчики обещают в будущем расширить функционал, чтобы можно было выбрать или настроить индивидуальный дизайн сайта.

При редактировании сайта уже будут заполнены некоторые данные, которые мы вводили на первых двух шагах, эти данные вы можете легко изменить. В режиме редактирования вы можете изменять логотип, контактную информацию и слоган сайта, добавлять различные информационные блоки на страницы сайта (услуги, товары, новости, документы, ссылки в соц.сетях и т.д.) и редактировать их, добавлять и удалять блоки в левой колонке сайта. Не буду подробно описывать, как это делается, думаю, что интуитивно понятный интерфейс поможет вам во всем разобраться.

После настройки сайта и внесения необходимых данных вы можете перейти в режим просмотра, чтбы проверить, каким ваш сайт увидят посетители. Переключаться из режима редактирования в режим просмотра и обратно можно с помощью ссылки в ввехней панели.

Вся настройка сайта не должна занять у вас много времени. К примеру, я на несколько минут представил себя продавцом небольшой линейки планшетных ПК и с помощью nethouse.ru попытался создать интернет-сайт для своего бизнеса. http://sitesaratov.nethouse.ru/ При этом больше всего времени ушло на поиск и добавление изображений на сайт.

Как видите, получился довольно симпатичный результат, который вполне удовлетворяет поставленной цели: организовать присутствие бизнеса в сети интернет.

Итак, узнав подробнее о проекте и испытав его, как говорится, на собственной шкуре, я могу выделить следующие достоинства и недостатки:

Достоинства:
Сервис абсолютно бесплатен
Практически мгновенное создание сайта (готовое решение можно получить уже через 30 минут после начала работы, идеально подойдет для тех случаев, когда сайт был нужен уже вчера)
Понятный интерфейс, не требующий изучения документации
Гибкость в настройках сайта
Приятный внешний вид
Возможность привязать сайт к собственному домену
Использование современных технологий в итоговом сайте (используется HTML5)

Недостатки:

По-моему, главным на данный момент недостатком сервиса является то, что у пользователя нет возможности изменить дизайн сайта или настроить его внешний вид, изменив цвета, шрифты, фон и т.д. (но это можно списать на то, что сервис еще очень молод и, по утверждению разработчиков, такая возможность обязательно появится в будущем).

Регистрирутесь по моей рефссылки - http://nethouse.ru/39X5Hi0f (Там акция по привлечению пользователей)
Реферальный код : 39X5Hi0f

Спасибо!


--------------------
-3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Italianez
Italianez
сообщение 13.2.2012, 17:50; Ответить: Italianez
Сообщение #2


Я уже там. Отличный сервис. Думаю даже моя мамка сможет сделать сайт на Нетхаузе tongue.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46936 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1167 Вчера, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1438 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 672 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:07
Дизайн