X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество! Множество сайтов на различных cms., В базе более 700 сайтов.
Nonsys
Nonsys
Topic Starter сообщение 19.6.2012, 14:09; Ответить: Nonsys
Сообщение #22


chimik
Около 70% всех сайтов, которые прогонял по максимальному тарифу около 50-80 дней назад, получили по +10 ТИЦ. На самом деле 10 ТИЦ это не такой большой результат чтобы бежать на форум и радостно оставлять отзыв,… по крайней мере, я Genanа не просил оставить отзыв, это по его доброй воле. Если я бы попросил всех заказчиков после Апа ТИЦ оставить отзыв, то тут бы насобиралось достаточное количество.
Если требуется еще отзывы о подъёме ТИЦа напишите, пожалуйста, в ЛС/ICQ/Skype я вам отправлю ссылки на отзывы на других форумах.

Сообщение отредактировал Nonsys - 19.6.2012, 14:09
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilya_sdl
ilya_sdl
сообщение 19.6.2012, 17:19; Ответить: ilya_sdl
Сообщение #23


Из многих других ТС, которые предлагают прогоны, выбрал данного ТС, из-за преимуществ, описаных в предложении, которых нет у конкурентов.

Заказал регистрацию во всей базе (более 450 сайтов) - 650 рублей

Заказал прогон 28 мая 2012г., прогон был выполнен 30 мая.

Сайт был отдан абсолютно "голый", ни одной входящей ссылки в ЯВМ не было.

На сегодня, 19 июня, в ЯВМ "Ссылающихся сайтов: 124, внешних ссылок (приблизительно): 188"

Такого результата я не мог никогда предположить...!! Феноменальный результат, и это при том, что все профили заполнены уникальной информацией, как и было обещано в условиях прогона.

АП тИЦ был 6 июня, так что о результах рано говорить, тоже относится и к PR.

Позиции по НЧ\СЧ\ВЧ меня не интересуют, т.к. я в этом ничего не понимаю и не отслеживаю )) но посещаемость однозначно немного выросла.

Данный исполнитель абсолютно адекватен, корректный и всегда на связи, приятный в общении.

Обычно профили очень долго индексируются Яндексом, знаю и по собственному опыту, и по отзывам других людей, но та скорость, с которой индексируются профили, заполненые данным ТС, просто фантастическая! Сразу видно отменное качество базы трастовых сайтов, за качеством которой ТС постоянно следит.

Сообщение отредактировал ilya_sdl - 19.6.2012, 17:20


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
martikus
martikus
сообщение 26.6.2012, 17:23; Ответить: martikus
Сообщение #24


Заказывал в 15-25-х числах апреля прогон 10-ти сайтов. Тогда еще максимальный тариф был 350+ сайтов. Вот что имеем по результатам, времени уже прошло достаточно, так что можно написать более подробный отзыв.

Немного статистики о прогоне:

1. Все сайты гонялись по тарифу 350+.

2. Прогон 10-ти сайтов примерно длился 12 дней. Сроки меня устроили, я не куда не спешил, лучше качественно.....

Теперь о результатах:

3. Из 10-ти сайтов 5-ть сайтов получили +10 ТИЦ. Думаю, сейчас результат был бы намного лучше, поскольку база содержит большее количество доноров, чем раньше.

4. Все сайты получил от гугла подарок в виде PR. От 1-го до 3-х. Большая половина + 2 PR. Довольно достойный результат, чрезвычайно радует.

5. Был подъем по позициям, особенно заметно в гугле, но и яндекс тоже не подвел.

6. Насчет точного количества обратных ссылок не скажу, забыл взглянуть, сколько было до прогона. Но могу сказать одно точно, что в районе 120-200 по Яндексу, и чуть больше по гуглу.

7. Рост посещаемости был, но он не особенно меня интересует, поскольку все сайты живут в Сапе.

ТСу заплатил за прогон всех сайтов сразу, он не затягивал со сроками, как это любят делать некоторые, которые получили полную оплату до выполнения и затем не спешат делать свою работу. Почти каждый день Дмитрий находится в сети, можно узнать, как дела обстоят с прогоном, и быть спокойным в своих деньгах. Почти в каждом профиле присутствует уникальный текст, хорошо читаемый. По опыту скажу, что это очень хорошо, ведь такие профиля хорошо индексируется, поскольку ПС видит в них какую-то ценную информацию, а не только ссылку на ваш сайт. И также, такие профиля довольно долго держатся в индексе. На следующей неделе думаю еще заказать допрогон по обновленной базе.

Рекомендую, и сам продолжаю сотрудничество!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Морфин
Морфин
сообщение 27.6.2012, 14:48; Ответить: Морфин
Сообщение #25


Пришло время и мне написать отзыв.
Сделал заказ по тарифу за 290 руб. 13 мая, отчет пришел уже 16го числа.
Прогонял новый сайт, ссылок на который было штук 10-15.

Уже с 15 на 16 число стали появляться первые беки, после чего индексация Яшки чуток приостановилась, на АП ТИЦ не успел. А вот ко вчерашнему дню, 26 июня, беки приросли уже до 155, что, в принципе и соответствует заказу. Довольно быстро для профилей, ведь прошел месяц с небольшим. Конечно, я еще гонял ссылки по аддурилке 2 раза, но всё же.

Стоит отметить, что в отчете пришло около 260 (по тарифу - 150) ссылок на профили, анкорные и неанкорные. Очень приятная подстраховка от Nonsys. На момент моей проверки закрыт от индексации был только один профиль, и один удален с ресурса. Анкорные ссылки окружены неплохим околоссылочным текстом. Из плюшек был заметен небольшой прирост посещаемости и позиций. В общем, этот прогон дает путевку в жизнь новому сайту.
Небольшое пожелание - хотелось бы, чтоб никнеймы были более человечны (они есть, но не на 100% профилей), а то "хрумерские" комбинации их выдают.

С Nonsys очень приятно общаться и работать, человек адекватный. Понравилась идея с заполнением формы заказа, что значит, что у ТС всё четко структурировано и имеется план действий. Заказ оплатил заранее, 100% суммы. Nonsys заслуживает доверия и уважения.

Я прогоном очень доволен. Благодарю еще раз.
Даст Бог – ещё поработаем вместе!

Сообщение отредактировал Морфин - 27.6.2012, 14:50


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
D1gitex
D1gitex
сообщение 28.6.2012, 3:49; Ответить: D1gitex
Сообщение #26


Примерно две недели назад решил открыть свой первый интернет магазин. Опыта, конечно, что не было, да и не знал с чего начинать раскрутку своего сайта. Для начала искал что-то экономное, поскольку цены на раскрутку сайта Ого-Ого какие большие. Знакомый посоветовал мне прогнать сайт по трастовым сайтам, и скинул небольшую базу трастовых сайтов. Я начал регистрировать профиля и очень быстро понял, что так дело не пойдет, это занятие очень нудное и монотонное, хотя платить кому-то за работу было жадно. Но, тем не менее, долго не думая пошел на форум искать, кто делает прогоны и остановился на теме от Nonsysa. Примерно 16 или 17-ого числа заказал прогон по максимальному тарифу, 450 сайтов, оплачивал через Приват24. Отчет получил 19-ого поздно ночью. В отчете были все прямые ссылки на профиля, очень удобно проверять. Качество заполненных профилей отличное для такой цены. Практически в каждом профиле присутствует текстовка, уникальная, но размноженная (довольно хорошего качества тексты, читаемы и человечкие). В базе присутствует огромное количество различных цмс, очень много самописных. Это я хорошо знаю, поскольку сам долго выбирал цмс для своего сайта.
По пришествию 9 дней, вот что имеем:
- подросла посещаемость с 30 уников до 70 уников в день.
- количество беков отображено на скриншоте. Перед прогоном было всего три. Сейчас почти больше 50-ти.

Прогоном очень доволен как слон, не зря потратил деньги.

Сообщение отредактировал D1gitex - 28.6.2012, 3:55


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kioto
kioto
сообщение 3.7.2012, 14:53; Ответить: kioto
Сообщение #27


Заказывал прогон на прошлой неделе. Тариф - максимальный.

Работа выполнена очень качественно. В отчете - 530 ссылок на профили. Информация заполнена достаточно подробно. Везде уникальные описания. Часть ссылок - с анкорами, что очень порадовало.

В Я.Вебмастере уже вылезло несколько беков именно с этого прогона. Более точные результаты прогона предоставить вряд ли смогу - над сайтом проводятся и другие работы.

Работой доволен. Буду заказывать и другие сайты.

Сообщение отредактировал kioto - 3.7.2012, 14:59


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
сообщение 8.7.2012, 22:35; Ответить: FreeJabber
Сообщение #28


Заказывал прогон 2х своих сайтов у ТС 15.06.2012 по полной базе (450+ сайтов). Отчеты получил 18.06.2012. Всё было сделано в кротчайшие сроки! прогоном как и самими сайтами ( донорами ) остался доволен! Около 150-200 сайтов позволяет проставить анкорную ссылку. В каждом профиле присутствует уникальная размноженная информация.

Апа тица ещё нету, но уверен что ТИЦ вырастит так как прирост бэклинков на обоих сайтах уже зашкалил за 200+ и продолжает расти!

ТС вежлив в общении, так что всем советую!

Сообщение отредактировал FreeJabber - 8.7.2012, 22:42


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Molderjkee
Molderjkee
сообщение 8.7.2012, 23:36; Ответить: Molderjkee
Сообщение #29


Заказывал прогон около месяца назад, количество беков после нескольких апов увеличилось на 150-200. Пошел небольшой рост посещаемости, некоторые НЧ запросы вошли в топ, хотя этого не ожидал, но очень приятно. Прогон получился очень качественным, будем ждать апа тиц)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
D1gitex
D1gitex
сообщение 12.7.2012, 0:15; Ответить: D1gitex
Сообщение #30


и снова порадовала работа, на сей раз заказ был уже для другого сайта...

Заказ сделал 9 июня. прогонял ”Сайт-визитку”. Взял тарифу 450+. На момент заказа, сайт еще не был проиндексирован ни одной ПС. На следующий день после начала прогона 11 июня сайт проиндексировал Гугл и чуть позже Яндекс. Естественно не было ни одной ссылки. На сегодня имеем, по прошествии месяца:

Ссылающихся сайтов: 163, внешних ссылок (приблизительно): 275

Кроме прогона от ТС ни каких работ не производилось.
Сайтом времени не было заниматься. Также имеется приятный бонус, выросла посещаемость.
Прирост виден на графике. приятно порадовала качественная работа.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал D1gitex - 12.7.2012, 0:16


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chimik
chimik
сообщение 12.7.2012, 19:10; Ответить: chimik
Сообщение #31


Не удержался тоже от положительного отзыва в сторону ТС.

Заказывал максимальный тариф. Конечно времени для 100% оценки результата прошло немного, но все же есть ряд положительных факторов:

1. Заказывал прогон 28 июня, ТС обозначил сроки - 2 дня, отчет на почту упал точно по времени (30.06.2012г.).

2. Хотя последний Апдейт Яндекса не затронул обратные ссылки никак (АП сохраненка от 29.06.2012), все равно в панели ЯВМ выскочило ~ 30 ссылок которые скушал быстробот.

3. Продавец адекватен, вежливо и спокойно разговаривает.

4. Можно договориться о приличных скидках при оптовых заказах.

5. Есть анкорные ссылки.

6. ТС практически все время online в ICQ.

7. Уже заметен небольшой рост посещаемости (~ 10 процентов).


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
34 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11126 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5298 Вчера, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 494 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1328 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179472 12.4.2024, 8:32
автор: Positon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:27
Дизайн