X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Чем нынче двигают позиции?
Seregacub
Seregacub
Topic Starter сообщение 16.2.2012, 19:22; Ответить: Seregacub
Сообщение #1


Привет всем!

Вот хочу спросить у народа кто и как поднимает сейчас позиции, раньше обычными прогонами по профилям был норм результат, а в последнее время перепробовал услуги многих прогоншиков как данного форума так и другим,с хорошими отзывами, но нужного результата не достигаю, даже можно сказать результат нулевой а иногда в минус, вот например месяца 2 назад заказал прогон по профилям и по базе блогов в итоге седня тиц слетел с 70 на 30,ссылаюшихся сайтов стало на 200 меньше по ЯВМ, и за 2 месяца заметно просели ВЧ и СЧ, и стало ясно что все эти прогоны деньги на ветер.


Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие на данный момент есть рабочие методы поднятия позиций?) думаю это будет многим интересно.


--------------------
Не страшно если ты один, страшно если ты ноль!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomasters
seomasters
сообщение 16.2.2012, 19:31; Ответить: seomasters
Сообщение #2


Вечные ссылки работают ДА. ГГЛ, Миралинкс ну и Сапа куда без неё. А самое главное всё же контент и изабилити сайта. ПФ щас играет огромною роль.

Сообщение отредактировал seomasters - 16.2.2012, 19:32


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rabota_esti
rabota_esti
сообщение 16.2.2012, 19:35; Ответить: rabota_esti
Сообщение #3


Грамотная внутренняя оптимизация и вечные ссылки. Так делаю я.
Многие по прежнему являются поклонниками сапы)


--------------------
Вы можете купить подпись. Пишите в ЛС ваши предложения.

Аудит и консультации
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bulava11
Bulava11
сообщение 16.2.2012, 19:36; Ответить: Bulava11
Сообщение #4


Думаю ГГЛ + Ротапост (и иже с ними) + добавляем мородочек с хороших сайтов (ну или Ув2) из сапы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomasters
seomasters
сообщение 16.2.2012, 19:39; Ответить: seomasters
Сообщение #5


Сапа остаёться популярной не потому что люди глупые а потому что на старте с минимум бюджетом ты не закупишься вечными ссылками с хороших сайтов. а вот в сапе можно и в процессе уже не спеша подкупать вечные ссылки.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Realkent
Realkent
сообщение 16.2.2012, 20:01; Ответить: Realkent
Сообщение #6


продвижение статьями
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 16.2.2012, 20:28; Ответить: santis
Сообщение #7


(Seregacub @ 16.2.2012, 18:22) *
Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие на данный момент есть рабочие методы поднятия позиций?) думаю это будет многим интересно.

Все зависит от твеого уменя спамить, если говорить конкретно о спаме, регистрации профилей и так далее. Не знаю как у тебя, у меня все нормально, запросы растут даже с небольшими прогонами.
Раз ссылки отвалились, значит плохой прогон, либо не уник тексты и просто посклеивались ссылки. Ну или по просту отвалились, надо смотреть.
СЧ и ВЧ...надо смотреть что там у тебя за СЧ и ВЧ может их и не вытащишь опять же, одними прогонами.
По поводу что сейчас работает, сейчас работает - каталоги, профили, комментарии, гостевые доски, ссылки из сапы, ссылки вечные, ссылки в статьях . Все это работает, но должен быть нормальный сайт, должны быть нормальные анкоры, должны быть нормальные площадки.
p/s Из кирпича дом можно построить? Можно. Но дай кирпич человеку который уже строил, и тому кто его не строил никогда. Увидишь результат.


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vasiliys45
vasiliys45
сообщение 17.2.2012, 7:12; Ответить: vasiliys45
Сообщение #8


(Seregacub @ 16.2.2012, 19:22) *
Привет всем!

Вот хочу спросить у народа кто и как поднимает сейчас позиции, раньше обычными прогонами по профилям был норм результат, а в последнее время перепробовал услуги многих прогоншиков как данного форума так и другим,с хорошими отзывами, но нужного результата не достигаю, даже можно сказать результат нулевой а иногда в минус, вот например месяца 2 назад заказал прогон по профилям и по базе блогов в итоге седня тиц слетел с 70 на 30,ссылаюшихся сайтов стало на 200 меньше по ЯВМ, и за 2 месяца заметно просели ВЧ и СЧ, и стало ясно что все эти прогоны деньги на ветер.


Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие на данный момент есть рабочие методы поднятия позиций?) думаю это будет многим интересно.


Забейте на эти прогоны по профилям. админы все равно их удаляют... Толку?
1. Внутреняя оптимизация......
2. Все рулит, а именно : прогоны по каталогам - http://1ps.ru и другим подобным , прогоны по соц. закладкам, комменты в блогах, циклический обмен ссылками, ссыли со своих сайтов, покупка на биржах и т.п , особенно для Google.

Сообщение отредактировал vasiliys45 - 17.2.2012, 7:14


--------------------
забанен за оскорбление пользователей и неадекватное поведение на форуме
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 17.2.2012, 8:19; Ответить: santis
Сообщение #9


vasiliys45, ты проганял свой сайт по 1ps.ru ?
Нормальный заполненный профиль с двумя тремя сообщениями на форуме никто не удаляет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
azartan
azartan
сообщение 17.2.2012, 14:47; Ответить: azartan
Сообщение #10


проанализируйте свой сайт - может от неграмотного прогона раньше он попал под какой-нибудь фильтр ПС - тогда сколько по профилям не гоняй, никаких улучшений по позициям не будет


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Насколько плохо влияют падения хостинга на позиции сайта?
20 Lifelove 3512 29.1.2024, 23:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Чем принимать драм или доллар
драм - национальная валюта Армении
2 GigArt 1308 1.4.2022, 19:17
автор: GigArt
Открытая тема (нет новых ответов) Чем монетизировать посетителей без определенной тематики и широким гео?
16 Mansurka 3158 11.7.2021, 15:25
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение видео в Одноклассниках (ТОП позиции)
21 Inlogix 12485 18.11.2019, 18:24
автор: Inlogix
Открытая тема (нет новых ответов) Чем просканировать файлы сайта на предмет бэкдоров?
вдруг где-то внутри wp-includes шелл
3 coremission 2184 7.6.2019, 12:41
автор: bekett


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:10
Дизайн