X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по оптимизации wordpress блога
k-y-b-e-r
k-y-b-e-r
Topic Starter сообщение 1.3.2012, 11:22; Ответить: k-y-b-e-r
Сообщение #1


Доброго времени суток, блогерам и seo-специалистам данного форума

Занялся вчера seo-оптимизацией своего wordpress блога - www.minipedia.org.ua , установил плагин all-in-one-seo-pack, прочитал огромное количество тем на разнообразных блогах, но мнения расходятся, поэтому у меня возникло много вопросов. Надеюсь, Вы мне поможете разобраться.
Вопрос заключается в следующем: как правильно заполнить поля: загoловок, описание, и ключевые слова? На одном из блогов написано, что прикол данного плагина заключается в том, что поле название темы совершенно не зависит от поля заголовок, т.е. говорится о том, что поле название темы существует для пользователей, а поле заголовок для оптимизации. И тут же на другом блоге я читаю о том, что поисковики не любят такого обмана и желательно, что б боты поисковиков видели тоже самое, что и пользователи.

Вопрос второй, что писать в поле описание? Я например пишу туда первое или наиболее интересное предложение темы, но на блогах пишут, что желательно что б данный текс содержал несколько слов из названия темы и заголовка. Но как мне кажется это не совсем приемлемо для моего сайта, так как описание будет выглядеть совершенно нечитабельно.

Третий вопрос, что писать в поле ключевые слова? Одни блоги предлагают генерировать ключевые слова из текста с помощью вот этого ресурса http://msurf.ru/seo/analysis/keywordstext.php другие говорят, что туда лучше вписывать словосочетания, по которым пользователи должны находить данную страницу. Третьи говорят, что желательно, чтоб ключевые слова совпадали со словами в поле название темы, заголовок, и описание, а четвертые предлагают брать из названия темы основное ключевое слова и генерировать запросы с помощью сервиса яндекса http://wordstat.yandex.ru . Все же как будет правильнее?

Вопрос четвертый есть ли смысл использовать метки, или они уже не имеют ни какого значения?

И последний вопрос стоит ли использовать автосерфинг или от этого будет только хуже?

P.S. Буду благодарен за любую помощь в данном вопросе.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
leshii_sf
leshii_sf
сообщение 1.3.2012, 23:42; Ответить: leshii_sf
Сообщение #2


(k-y-b-e-r @ 1.3.2012, 14:22) *
боты поисковиков видели тоже самое, что и пользователи.

Да. клоакинг никем не приветствуется, а боты нынче умные.
(k-y-b-e-r @ 1.3.2012, 14:22) *
что писать в поле описание

Сжатое описание страницы в 200- символов с использованием ключевых слов для этой страницы. Яндекс на него, скорее всего, забьет, а вот Google вполне может использовать.
(k-y-b-e-r @ 1.3.2012, 14:22) *
что писать в поле ключевые слова

Кому они сейчас нужны неизвестно, но, на всякий случай, пишите те ключевые слова, по которым продвигается страница.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k-y-b-e-r
k-y-b-e-r
Topic Starter сообщение 3.3.2012, 2:06; Ответить: k-y-b-e-r
Сообщение #3


Cпасибо за подсказку

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 11015 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 849 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4956 10.3.2024, 14:58
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2474 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Горячая тема (нет новых ответов) Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress.
39 freeax 32737 14.2.2024, 14:32
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:14
Дизайн