X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Мои деньги, ваши идеи: предлагаю финансирование проектов, Финансирование проектов (сайтов) под последующую монетизацию.
directx1
directx1
Topic Starter сообщение 19.2.2012, 23:10; Ответить: directx1
Сообщение #1


Приветствую!
Предлагаю совместный интернет-проект. Я готов вкладывать деньги в реализацию ваших идей. Приоритетное направление - создание качественных сайтов под последующую продажу ссылок, преимущественно в trustlink.
В общем смысл в следующем: если у вас есть мысли и идеи по созданию и раскрутке сайтов, на которых можно будет в последствии зарабатывать, то я готов спонсировать такие проекты. Вы занимаетесь идеей, созданием, наполнением и раскруткой сайта, а в последствии его монетизацией, а я даю деньги на реализацию идеи. Деньги, заработанные в последствии, делим 50\50 %. Условие, что за работу вы брать ничего не будете, с расчетом последующей компенсации с помощью монетизации ресуров. Гарантии вижу следующие: домен регистрируем на меня, хостинг на вас. Вы не можете управлять доменом, а я хостингом. Соответственно если я захочу вас кинуть, то у меня не будет возможности слить сайт и закачать его на свой хостинг, а вы, в свою очередь, не сможете забрать домен себе. Кроме того, возможно подписание контракта, в котором будут предусмотрены все условия (я резидент РФ).
У меня есть опыт реализации таких проектов, которые сейчас приносят мне энную сумму денег, но заниматься и дальше всем мне не вмоготу, поэтому ищу активного партнера.
Кому интересно, а главное есть идеи, пишите мне в личку, с указанием ваших контактных данных. С каждым человеком буду общаться отдельно.
спасибо за внимание!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
fizikiiliriki
fizikiiliriki
сообщение 19.2.2012, 23:50; Ответить: fizikiiliriki
Сообщение #2


Условие, что за работу вы брать ничего не будете


А на что тогда вы даете деньги? На хостинг?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zritex
Zritex
сообщение 20.2.2012, 0:20; Ответить: Zritex
Сообщение #3


Наверное на хостинг, дизайн, вёрстку, работу программистов, если не получается справится штатными средствами CMS. На прогоны, раскрутку, поднятие ТИЦ, на качественный контент и проч.проч.проч, я прав? biggrin.gif

И о каких суммах инвестиций, если их можно так назвать, идёт речь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hybrid
hybrid
сообщение 20.2.2012, 0:26; Ответить: hybrid
Сообщение #4


Спонсирование из разряда "поработайте за меня в трастлинк или ггл" smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 20.2.2012, 0:38; Ответить: MrLia
Сообщение #5


Какую сумму готовы инвестировать?


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snes
snes
сообщение 21.2.2012, 20:06; Ответить: snes
Сообщение #6


"Соответственно если я захочу вас кинуть, то у меня не будет возможности слить сайт и закачать его на свой хостинг, а вы, в свою очередь, не сможете забрать домен себе."

Звучит как-то смешно.

Тот кто с доменом тот в более выгодном положении, тут спасет лишь договор и совесть.

Более по теме:

Есть уже существующий проект (нишевый информационный ресурс. Принят в Я.Новости и прочие плюшки, есть посещаемость, контент и перспектива, есть естественные ссылки) но нужны несколько сотен долларов инвестиций дабы двинуть ресурс по нужным ключам ну и повысить ТИЦ\ПР чтобы окупить вложения.

Придется взять на себя половину расходов нынешних ну и наслаждаться как работает главный редактор ресурса и команда.

Сообщение отредактировал snes - 21.2.2012, 20:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
сообщение 21.2.2012, 20:12; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #7


(snes @ 22.2.2012, 3:06) *
Тот кто с доменом тот в более выгодном положении.


ясен пень)))
тоже бы хотелось сумму инвестиций услышать
(directx1 @ 20.2.2012, 6:10) *
создание качественных сайтов под последующую продажу ссылок, преимущественно в trustlink.

...и какие тут могут быть идеи???? ..делай сайты наращивай тиц и в биржу загоняй..
как то не особо стыкуется
вот у меня есть идея, подтвержденная патентом - но сначала бы хотелось услышать диапазон инвестиций..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 21.2.2012, 22:34; Ответить: WETLER
Сообщение #8


По бюджету отпишитесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 21.2.2012, 22:57; Ответить: Чеснок
Сообщение #9


Спарсить сайт в 10к страниц можно за полчаса.
Можем попробовать если
1. Вы выделяете мне средства, на регистрацию хостинга (VPS) на год (чтоб я уверен был, что наше сотрудничество на долго)
2. Вы выделяете средства на наращивание ТИЦ (из расчёта 100$ на сайт на первые полгода сотрудничества)
3. Делаем соточку сайтов

Сообщение отредактировал Чеснок - 21.2.2012, 23:03


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WETLER
WETLER
сообщение 21.2.2012, 23:14; Ответить: WETLER
Сообщение #10


(Чеснок @ 21.2.2012, 22:57) *
Спарсить сайт в 10к страниц можно за полчаса.
Можем попробовать если
1. Вы выделяете мне средства, на регистрацию хостинга (VPS) на год (чтоб я уверен был, что наше сотрудничество на долго)
2. Вы выделяете средства на наращивание ТИЦ (из расчёта 100$ на сайт на первые полгода сотрудничества)
3. Делаем соточку сайтов

Хотите нагонять тиц на копипастные сайты ?smile.gif Не много ли риска ?smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 765 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34125 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2306 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 87141 18.3.2024, 20:16
автор: marybraun


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55
Дизайн