X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Выбор одного из трёх (Unlimits, White Suite, Camel Host), Помогите определиться или посоветуйте ещё кого-то
Морфин
Морфин
Topic Starter сообщение 27.2.2012, 15:55; Ответить: Морфин
Сообщение #1


Здравствуйте. Решил продублировать тему здесь. Создал на сёрче, но так и не услышал ничего внятного на поставленный вопрос.

Прошу советов и мнений, дабы определиться с выбором хостинга.

О том, что требуется:
Развернуть/Свернуть
Планирую запустить с нуля сначала один проект, движок - MODx Evo, посещалка через пару-тройку месяцев будет около 400 в день, в дальнейшем максимум около 1000 за сутки.
Из сниппетов используется 2-3 вызова Дитто на страницу, Тэги, Поиск, Jot. (Вроде бы всё, если вспомню – добавлю).

Необходимости загружать на хостинг видео, аудио и прочие тяжелые файлы – отсутствует. Т.о. на сайте будет только информация + картинки.

Через некоторое время после запуска первого сайта, планирую рядом разместить второй (с аналогичными параметрами, разве что Modx Revo будет), который будет по-тихоньку развиваться и в будущем достигнет примерно такой же посещалки. Второй – не основной проект.

Приглядел для себя три хостера (у них у всех есть нужный мне ISPmanager, да и вообще понравились в целом по отзывам и на взгляд):

1) Unlimits (тариф H-3)
2) White Suite (тариф Web-5 или Web-10)
3) Camel Host (тариф Старт или Оптима)

Все три меня по идее устраивают, но есть некоторые оговорки.
Unlimits по отзывам хорош, но почему то на сёрче находится в бане.
White Suite – аналогично по отзывам, но январь говорят выдался тяжелым и вообще в последнее время хоть и неплохо, но хуже чем было. (Если не так – прошу меня поправить).
Camel Host – о нем в инете отзывов не нашёл, лишь на сёрче и на мауле есть некоторые хорошие рекомендации. Но у них (Camel), вроде как, адалта много и прочего непристойного happy.gif . Это настораживает.

И вопрос к самим хостерам – будет ли возможность максимально безболезненно переехать с малого тарифа на большой (может и на VPS), если, к примеру, взять для начала небольшой какой-то на пару месяцев? (Знаю, что практически везде это делается нажатием одной кнопки, но всё же) Т.к. проекты новые и не нуждаются в больших ресурсах, да и я сам, соответственно, еще не знаю, какой у них будет аппетит.

Возможно сами хостеры что-то посоветуют.

Развернуть/Свернуть
P.S.
Также рассматривал следующих хостеров: Qpik, Fairyhosting, Timeweb.
В итоге решил ограничить до трех описанных выше, хотя это не означает, что я вычеркнул напрочь эти. И это также не говорит о том, что эти хостеры плохие.
Кто знает, может быть, в итоге выберу одного из них mellow.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seobooz
seobooz
сообщение 27.2.2012, 16:05; Ответить: seobooz
Сообщение #2


Я бы выбрал, однозначно, Timeweb.


--------------------
:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Морфин
Морфин
Topic Starter сообщение 27.2.2012, 17:02; Ответить: Морфин
Сообщение #3


seobooz, можно поподробнее - почему?
Там панель самописная (хоть и вовсе не критично) и, к примеру, какой тариф подойдет под мои требования? По цифрам я вижу, что Optima, а по ресурсам?

Сообщение отредактировал Морфин - 27.2.2012, 17:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EvilGomel
EvilGomel
сообщение 27.2.2012, 18:33; Ответить: EvilGomel
Сообщение #4


Бери кемела, сам на нем сижу - все устраивает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stinker007
Stinker007
сообщение 27.2.2012, 18:52; Ответить: Stinker007
Сообщение #5


Camel Host не советую, отзывы на форумах только от тех у кого покупали рекламу и пользуются на халяву.


--------------------
кидала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Морфин
Морфин
Topic Starter сообщение 27.2.2012, 19:57; Ответить: Морфин
Сообщение #6


Странная ситуация складывается.
Вроде, старался выбирать по хорошим отзывам, которые не сказать, что повсюду заспамлены, а наоборот в меру по чуть-чуть и не везде.
Плюс за счет цен - чтоб школохостинги отсечь.
А выходит что-то не совсем веселая картина.
За всё время мне только про Вайт Сьют ничего не сказали - ни хорошего, ни плохого...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ABCD.host - серверы, лицензии ISPmanager, скидки 20-40%
31 Edwardlp 15245 6.4.2024, 19:50
автор: bum
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30847 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Продаю чистый трафик недорого с рефами на ваш выбор
траф с подстановкой рефа, трафик, купить трафик, накрутить счетчик
66 bat 57342 22.9.2023, 11:08
автор: bat
Горячая тема (нет новых ответов) 300 площадок под вечные ссылки на выбор: ТИЦ 20-9400, PR 0-6, ЯК, DMOZ. Скидки при пакетном заказе!
65 inkon 30375 19.7.2022, 13:41
автор: Funoman
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю выгрузку из serp stat для одного домена
serp stat для одного домена
1 Smartseowork 1563 24.5.2022, 20:49
автор: Latinos


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:10
Дизайн