X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Перенос сайта на новый домен, требуется совет
Тирасполь
Тирасполь
Topic Starter сообщение 1.3.2012, 5:25; Ответить: Тирасполь
Сообщение #1


1. Имеется:
-годовалый сайт на годовалом домене с отличной индексацией Гуглом, но полным игнором (АГС) со стороны Яндекса.

2. Требуется:
- перенести сайт со всем имеющимся контентом на свежий домен с учётом следующих моментов:
а) для Яндекса:
- не потянуть за собой на новый адрес АГС;
- запретить полную индексацию старого адреса сайта;
т.е., для Яндекса старый сайт должен умереть полностью, но появиться новый, молодой сайт на новом домене.

б) для Гугла:
- склеить старый и новый домены;
- минимизировать потери в трафике;
т.е., Гугл должен понять, что старый сайт переехал на новый домен.


Как лучше решить эту задачу и стоит-ли её решать именно в этом направлении?

Отступление:
Пытаться вывести сайт из под АГС не предлагайте, не дано это мне. Пол-года переписки с Платонами, применение всех, рекомендуемых в мануалах по выводу, действий, зубрёжка лицензий Яндекса не помогли сдвинуть сайт с мёртвой точки ни на йоту. В переписке уже сдают нервы, хочется высказать всё, что думаешь о них, но понимаешь, что хуже им от этого не будет, а твоему делу не поможет.

Всем буду признателен за уделённое внимание.

Сообщение отредактировал Тирасполь - 1.3.2012, 5:27


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
vinaction
vinaction
сообщение 1.3.2012, 12:57; Ответить: vinaction
Сообщение #2


(Тирасполь @ 1.3.2012, 5:25) *
Пытаться вывести сайт из под АГС не предлагайте, не дано это мне. Пол-года переписки с Платонами, применение всех, рекомендуемых в мануалах по выводу, действий, зубрёжка лицензий Яндекса не помогли сдвинуть сайт с мёртвой точки ни на йоту. В переписке уже сдают нервы, хочется высказать всё, что думаешь о них, но понимаешь, что хуже им от этого не будет, а твоему делу не поможет.

Всем буду признателен за уделённое внимание.

Аналогичная ситуация.
Мне тупо повторяют одно и то же - наши алгоритмы признали ваш сайт не достойным нашего супер ах№нного поиска всея интернета.
Хотя сайт белее википедии.
Уже год мурыжусь... желание приехать в офис яндекса и устроить вендетту, нашинковать мелкими ломтями платонов.

Я сейчас делаю так... купил новый домен, прикрутил нулевый сайт, кинул пару уникальных статей.. жду пока эта тварь сожрет.
Потом буду по одной - две статьи переносить на новый.

Сообщение отредактировал vinaction - 1.3.2012, 12:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Тирасполь
Тирасполь
Topic Starter сообщение 1.3.2012, 16:36; Ответить: Тирасполь
Сообщение #3


vinaction, да вот то-то и оно. Абсолютно белый проект.
Также в наличии несколько десятков причёсанных ГС под продажу ссылок. Так живут себе преспокойно и здравствуют.

Сообщение отредактировал Тирасполь - 1.3.2012, 16:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vinaction
vinaction
сообщение 1.3.2012, 20:59; Ответить: vinaction
Сообщение #4


(Тирасполь @ 1.3.2012, 16:36) *
vinaction, да вот то-то и оно. Абсолютно белый проект.
Также в наличии несколько десятков причёсанных ГС под продажу ссылок. Так живут себе преспокойно и здравствуют.

Я грешу на домен... я купил домен с рук, хотя проверил по вебархиву там не было сайта года два точно.
Домен вкусный, но в индекс яндекса он у меня никак не лезет. Причем открыто спрашивал, может он у вас в бане висит? Объяснил ситуацию, что домен купил, я новый владелец, сайт сделал для людей, качественный...
Толку ноль.
Если у вас будут какие то сдвиги в этом плане буду признателен за свежую информацию.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 847 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 674 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:45
Дизайн