X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените Интернет-магазин!, Интернет-магазин мобильных телефонов.
Shok
Shok
Topic Starter сообщение 30.1.2008, 2:54; Ответить: Shok
Сообщение #1


Оцените мой сайт. Тематика: интернет-магазин по продажам мобильных телефонов и аксессуаров!
Тестировал под Explorer 6.0, Mozilla Firefox, Opera 9.2.
Если у Вас возникнут какие-то ошибки во время просмотра сайта прошу описать их здесь.
Также прошу дать оценку моему сайту!

Ссылка на сайт!

Спасибо за внимание, программист-дизайнер rolleyes.gif ...

Сообщение отредактировал Shok - 30.1.2008, 2:55
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krot
Krot
сообщение 30.1.2008, 12:04; Ответить: Krot
Сообщение #2


Дизайн приятный, при разрешении 1024*768 небольшая горизонтальная прокрутка лучше б убрать


--------------------
!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shok
Shok
Topic Starter сообщение 30.1.2008, 12:19; Ответить: Shok
Сообщение #3


(Krot @ 30.1.2008, 11:04) *
Дизайн приятный, при разрешении 1024*768 небольшая горизонтальная прокрутка лучше б убрать


Я изначально рисовал дизайн с разрешением 1024х768... Не учел, что рамка браузера съест несколько пикселей. Придется как-то урезать боковые части сайта, чтобы не было прокрутки внизу...
Спасибо за совет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vatt
vatt
сообщение 30.1.2008, 12:34; Ответить: vatt
Сообщение #4


Долго грузился сайт, хотя у меня не самое плохое соединение, что бы было на dial-up. В Internet Explorer вовсе не дождался.

Открыл сайт в Opera 9.24 (несколько картинок не открылось), а с дизайном что-то я не понял - это так должно быть, высылаю картинку?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shok
Shok
Topic Starter сообщение 30.1.2008, 12:55; Ответить: Shok
Сообщение #5


(vatt @ 30.1.2008, 11:34) *
Долго грузился сайт, хотя у меня не самое плохое соединение, что бы было на dial-up. В Internet Explorer вовсе не дождался.

Открыл сайт в Opera 9.24 (несколько картинок не открылось), а с дизайном что-то я не понял - это так должно быть, высылаю картинку?


Ты просто не дождался полной загрузки сайта! Картинки не успели прогрузиться, поэтому получилась такая картинка, как у тебя...
У меня выделенная линия и грузится все быстро. На соединения, типо модема, не расчитываю, так как считаю, что люди, пользующиеся соединением через модем, не имеют возможности приобретать в интернете товары (сотовые телефоны), особенно не дешевые. А смотреть сайт без картинок не целесообразно, так как кто купит товар не видя его?

Сообщение отредактировал Shok - 30.1.2008, 12:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 30.1.2008, 17:14; Ответить: vadim
Сообщение #6


1. На странице "Вакансии" нужно поправить текст: "Руководитель SEO отдела(ОПТИМИЗАТОР) + Реководитель партнерской программы" во втором РУководителе. У курьера развоз по москве, столицу-то не обижайте с маленькой буквы, и товары сгрупированны - две п и одна н, у программиста - Расширение функцционала. Корректор для сайта нужен.
2. Менюха "Каталог товаров" - некоторые пункты выползают в две строки.
3. На "Главной" забей в поиск длинное слово без пробелов и глянь, что получится. Чем длиннее слово, тем шире страница результата. Моих 1280х800 не хватило. Хотя, если кому ума хватает без пробелов писать, пусть на страницу в три экрана и смотрит smile.gif.

А сайт мне понравился, хотя грузится действительно медленно.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34887 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73171 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1112 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Какие интернет активы вы знаете?
38 metvekot 6990 29.2.2024, 11:18
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Администратор (управляющий) вашими интернет проектами
0 Дмитрий1981 914 10.2.2024, 22:56
автор: Дмитрий1981


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:11
Дизайн