X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу работу на тему спорт (в частности футбол)
Roman71
Roman71
Topic Starter сообщение 6.3.2012, 13:21; Ответить: Roman71
Сообщение #1


Здравствуйте!

Вас беспокоит футбольный обозреватель. Меня зовут Роман. Уже на протяжении 3 лет я занимаюсь футбольными обзорами. В данном виде спорта разбираюсь на должном уровне, некоторое время увлекался ставками в букм. конторах. Сейчас же ищу работу спортивного обозревателя на постоянной основе. Желательно, конечно, достойная загруженность (3-4 обзора в день могу писать смело, быстро и качественно). В качестве тестового задания могу написать обзор любого матча по Вашему желанию. Если понравится (а Вам должно понравиться) готов сотрудничать на выгодных условиях. Цена за 1000 знаков с полным размещением + картинка - 30 руб. Могу писать как краткие, так и полные обзоры в зависимости от Вашего желания. Что касается лиг футбола, то могу обозревать Испанскую, Итальянскую, Французскую, Английскую, Немецкую, Голландскую и другие лиги.
Надеюсь, что моя кандидатура заинтересует Вас и....жду тестовое задание))

Для связи со мной:

ICQ 645-576-084

E-mail: ramazan51@rambler.ru

ЛС.

До свидания!

Вот пример одного из обзоров. За такой обзор прошу 45 рублей.

«Рубин», неделей ранее выбывший из розыгрыша Лиги Европы, переключился на матчи внутреннего первенства. Быть может, если бы «Рубин» был немного активнее и расторопнее на трансферном рынке, поражений от «Олимпиакоса» можно было избежать. Здесь можно отметить, лишь Сергея Давыдова, перешедшего в стан «рубиновых» из Кубани. Кстати говоря, этот нападающей стал сенсацией для команды из Татарстана – футболист считается одним из самых «быстрозабивных» футболистов чемпионата. На один гол Сергею требуется примерно 98 минут, тогда как тому же Думбия нужна 101 минута.

У Валерия Карпина, главного тренера «Спартака», с составом практически всё в порядке. Эменике, Веллитон, Дзюба – все эти футболисты имеют неплохую форму и готовый выйти на поле в ближайший понедельник. В полузащите играют Каюмов и Махмудов – футболисты, конечно, неплохие, однако им ещё нужно многому научиться, набраться опыта, чтобы играть на должном уровне. Приход Динияра Билялетдинова из «Эвертона» должен разрешить проблему с Комбаровым, которому постоянно приходилось играть в центре. Как мы знаем, Динияр знаменит своей «универсальностью», поэтому Карпин уж точно найдёт ему место среди 10 футболистов.

Из потерь у «Спартака» можно отметить того же Махмудова, который совсем недавно перешёл в «Томь», а также Сергея Песьякова, нынче заигранный в «Ростове».

На тренировочных сборах «Спартак» показывал игру среднего уровня. Три из пяти матчей были проиграны – этот факт явно не радует фанатов московской команды. Если честно, то команда из Москвы играла неубедительно. Если такой же футбол будет продемонстрирован в матче против «Рубина», то навряд ли подопечные Карпина добьются победы.

Если учесть, что обе команды подошли к чемпионату практически во всеоружии, а также учесть фактор первой непредсказуемой игры вкупе со статистикой личных встреч, то можно предположить, что будет ничья, результативная при этом. Две команды играют достаточно неплохо, но их футбол пока «сырой», клубы ещё не разыгрались.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3100 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2932 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7093 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 515 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 625 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:18
Дизайн