X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Объясните что случилось
apostol1987
apostol1987
Topic Starter сообщение 30.1.2008, 22:45; Ответить: apostol1987
Сообщение #1


Хоть сайту уже и 8 месяцев, но я новичек в seo, буквально на днях с гугла перестал идти народ, до этого было 1000-2000, Объясните что могло случится у меня с гуглом? sad.gif сайт http://xxibek.net/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Krot
Krot
сообщение 30.1.2008, 22:53; Ответить: Krot
Сообщение #2


По ссылкам не ходил и не чего не анализировал, ну чутьё мне подсказвает либо выпал из индекса, либо просто потерял позиции в выдаче


--------------------
!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apostol1987
apostol1987
Topic Starter сообщение 30.1.2008, 23:00; Ответить: apostol1987
Сообщение #3


(Krot @ 30.1.2008, 21:53) *
По ссылкам не ходил и не чего не анализировал, ну чутьё мне подсказвает либо выпал из индекса, либо просто потерял позиции в выдаче

за 1-2 дня упало, буквально до 40 человек, как и было 6-7 месяцев назад sad.gif тут как раз хост глючил, вечером пришел думал все ок, угу, хост то ок стал , а вот с гугла народ перестал идти, мож кто подскажет как попасть снова в индекс если я выпал оттуда?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ernest
ernest
сообщение 30.1.2008, 23:20; Ответить: ernest
Сообщение #4


У меня на новый сайт после ап'а с гугла совсем трафик не идёт а было около 100 и с каждым днём рос примерно на 10-20


--------------------
хорошая партнёрка, с одного баннера имею 2$ сутки посещалка ~1к
Sape.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 31.1.2008, 5:29; Ответить: vadim
Сообщение #5


(apostol1987 @ 31.1.2008, 4:00) *
тут как раз хост глючил
как попасть снова в индекс если я выпал оттуда?

Если хостинг глючил, то тебе могло повезти, в том, что именно в этот момент бот Гугла решил твой сайт посетить. На сайт не попал и свалил.
Для отслеживания таких вещей у Гугла есть инструменты для веб-мастеров. Зарегься, добавь сайт и смотри, какие недопонимания между ботом и сайтом.
А в индекс попасть - так же, как попал до этого. Других путей нет. Крутых дядек, которые позвонят в Гугл и скажут, чтобы опять сайту выдачу вернули - нет.

Хотя причины могут быть и в другом. В особой уникальности контента, в непохожести на другие сайты. Ну, и в том же духе. Если бы все знали алгоритм Гугла, то PR у всех бы 10 был.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
apostol1987
apostol1987
Topic Starter сообщение 12.2.2008, 23:35; Ответить: apostol1987
Сообщение #6


Все теперь понял, я выпал из выдачи гугл совсем, подскажите как снова туда попасть? если конечно это можно сделать, или это автоматический процесс
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cre8
Cre8
сообщение 13.2.2008, 12:14; Ответить: Cre8
Сообщение #7


vadim правильно сказал на счет панели гугла для веб-мастеров. Регистрируйся там и пытайся выснить в чем дело. Я попробовал заглянуть в кэш страницы, мне Гугл сказал, что я похож на робота)) после ввода капчи он отфорвардил меня на свою главную страницу. Такое у меня было раз с одним очень подозрительным сайтом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KING
KING
сообщение 25.2.2008, 18:51; Ответить: KING
Сообщение #8


У меня недавно тоже феномен был... 31 января было посещение 435 посетителей, 3664 хита. 1 февраля вечером случилось чтото удивительное - буквально за 1 час было зафиксировано около 1000 посетителей и 4500 хитов. Долго думал как и откуда, так и не понял (в статистиках указано что загадочные посетители зашли по закладкам). И сразу после этого посещения сайта резко пошло на спад, до 18 февраля кол. суточных посетителей упало почти до 200... Теперь медленно восстановился, набил опять те же полтыщи, но тк и не понял что это было. С Гугла вроде бы не выпадал... В принципе то спустя месяц это уже почти не актуально, но все таки интересно что это было blink.gif
http://www.liveinternet.ru/stat/exo.at.ua/

есть какие то соображения?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
http://exo.at.ua - продам почти даром сквозные, могу даже баннер поставить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4447 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67502 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5833 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez
Горячая тема (нет новых ответов) Microsoft отказался работать в России: на что повлияет и есть ли ему замена
30 Room 4480 30.12.2023, 23:17
автор: australianman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46
Дизайн