X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу партнера
adkot
adkot
Topic Starter сообщение 4.6.2012, 15:31; Ответить: adkot
Сообщение #1


Добрый день. Ищу партнера для создания игрового сервера Lineage 2.
О себе: умею делать сервера Lineage 2 с нуля. От покупки выделенного сервера до продвижения его в сети. Знание игры на 100%. В феврале создавал сервер, он проработал до мая. Бесконечные атаки, попытки взлома - все это мешало его продвижению. Так как начальный капитал был не большой, не мог позволить себе выделенный сервер с защитой от ддос. Также сервер часто был перегружен из-за высокого онлайна. В связи со всем этим, онлайн стал падать. И сервер стало не выгодно держать. Но не смотря на все, он принес значительный доход. Хотя расход на первый месяц был всего около 15000 рублей.
Что я могу: настаивать выделенный сервер как на Linux, так и на Windows. Настаивать и редактировать сборку игры. Автоматизировать процесс приема платежей. Делать сайт и форум для сервера. Оперативно решать проблемы с сервером. Осуществлять техническую поддержку игроков. Продвигать сервер в сети.
У меня есть неплохая сборка Lineag 2 High Five.
Для открытия сервера, нужны не малые затраты. Только один выделенный сервер в Москве с защитой от ддос и ОЗУ 24Гб будет стоить 15.000 рублей в месяц.
Еще не мало средств нужно будет потратить на рекламу, накрутку топов.
У меня персональный аттестат бл 61+. Но мне не нужно слать деньги напрямую. Можно оплачивать рекламу прямо со своего аккаунта.

Кого заинтересовало, пишите в icq 4167777
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seo_Poker
Seo_Poker
сообщение 4.6.2012, 15:45; Ответить: Seo_Poker
Сообщение #2


Правильнее сказать, Вам нужен инвестор.
Вопросики: какой процент получит инвестор с дохода от сервера? Как скоро, он окупит свои затраты? Сколько Вы хотите, чтобы вложил инвестор первоначально? Делать будете все сами?

Сообщение отредактировал Seo_Poker - 4.6.2012, 15:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuplyu_saitu
kuplyu_saitu
сообщение 4.6.2012, 16:31; Ответить: kuplyu_saitu
Сообщение #3


Точно, а может вам нужно несколько инвесторов по чуть чуть. Я тоже готов вписаться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkot
adkot
Topic Starter сообщение 4.6.2012, 16:48; Ответить: adkot
Сообщение #4


Доход 50 на 50. Как скоро и сколько получит зависит только от затрат на рекламу. Для подведения статистики могу предоставить пароль к своему старому аккаунту WayToPay (сервис приема платежей).
Возможно также создать команду из нескольких человек. Тогда проект получиться более крупный.

Сделать могу все сам. В общем, хватит и 30 000 рублей (15к сервер, 15к реклама и сайт). Можно и больше, будет только лучше.

Сообщение отредактировал adkot - 4.6.2012, 16:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MrLia
MrLia
сообщение 4.6.2012, 20:43; Ответить: MrLia
Сообщение #5


(adkot @ 4.6.2012, 16:48) *


Смущает, что сумма 30к рублей не такая большая, чтобы искать инвестора. Значит вы не так сильно уверены в своих силах, раз ищите чужие деньги.


--------------------
Запрещается неконструктивная критика форума и обсуждение действий модераторов или администраторов как на форуме, так и за его пределами.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bobi
Bobi
сообщение 4.6.2012, 21:35; Ответить: Bobi
Сообщение #6


(MrLia @ 4.6.2012, 20:43) *


Мне кажется не такая уж и маленькая сума.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rendomkrest
rendomkrest
сообщение 4.6.2012, 21:40; Ответить: rendomkrest
Сообщение #7


"Бедным людям тяжело стать богатым, потому что они богатеют за свои деньги. Богатые же богатеют за счет других."
Идеально подходит под топик)


--------------------
Журналист


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tall
Tall
сообщение 4.6.2012, 21:48; Ответить: Tall
Сообщение #8


(rendomkrest @ 4.6.2012, 21:40) *
"Бедным людям тяжело стать богатым, потому что они богатеют за свои деньги. Богатые же богатеют за счет других."
Идеально подходит под топик)

глупая логика, получается все богатые люди воры по Вашему. Гениально...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
groomy
groomy
сообщение 4.6.2012, 21:51; Ответить: groomy
Сообщение #9


Сделать могу все сам. В общем, хватит и 30 000 рублей (15к сервер, 15к реклама и сайт). Можно и больше, будет только лучше.


Ну 1000 баксов под честное слово не каждый кинет, по опыту стартапов на mmgp быстрее всего набираются деньги на долевые проекты. Например, вы бьете бюджет на 5 или 10 паев и даете их на выкуп. Кто один пай, а кто сразу несколько возьмет. Вести некую бухгалтерию придется, зато реализовывать проект начнете гораздо раньше.

Смущает, что сумма 30к рублей не такая большая, чтобы искать инвестора.


Дело вот в чем:

Для открытия сервера, нужны не малые затраты. Только один выделенный сервер в Москве с защитой от ддос и ОЗУ 24Гб будет стоить 15.000 рублей в месяц.
Еще не мало средств нужно будет потратить на рекламу, накрутку топов.


Не факт, что этот проект взлетит сразу, то есть второй месяц также ляжет на плечи инвестора с очень высокой долей вероятности.

ТС советую проработать паевую схему, а также немного раскрыть планы по темпам выхода на самоокупаемость и принесения прибылей.

Сообщение отредактировал groomy - 4.6.2012, 21:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
adkot
adkot
Topic Starter сообщение 5.6.2012, 8:39; Ответить: adkot
Сообщение #10


(groomy @ 4.6.2012, 21:51) *
Ну 1000 баксов под честное слово не каждый кинет, по опыту стартапов на mmgp быстрее всего набираются деньги на долевые проекты. Например, вы бьете бюджет на 5 или 10 паев и даете их на выкуп. Кто один пай, а кто сразу несколько возьмет. Вести некую бухгалтерию придется, зато реализовывать проект начнете гораздо раньше.


Мне деньги не нужно перечислять. Оплачивать нужно будет непосредственно услуги (хостинга, рекламы). На кого оформлять домен, сервер тоже решим. У меня есть один домен регистрировал давно но так и не использовал под проект, зато купил на него вечную лицензию cms StressWeb (40 Евро). Но использовать его или нет будем решать.


(groomy @ 4.6.2012, 21:51) *
Не факт, что этот проект взлетит сразу, то есть второй месяц также ляжет на плечи инвестора с очень высокой долей вероятности.

ТС советую проработать паевую схему, а также немного раскрыть планы по темпам выхода на самоокупаемость и принесения прибылей.


Если в первый месяц сервер не взломают, не будут ддосить и у него будет хорошая реклама - то и онлайн будет высокий. А значит он окупит себя.
А что бы не взламывали и не ддосили нужен хороший выделенный сервер. Также важен пинг. На примете сервер в Москве в ДЦ Оверсан Меркурий, за 14500 руб, с защитой от ддос, возможностью подключения гигабитного канала.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2927 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7089 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 510 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 612 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 911 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:23
Дизайн