X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Перехват RU доменов при помощи ПузоХват 1.0
masterkey
masterkey
Topic Starter сообщение 11.6.2012, 18:12; Ответить: masterkey
Сообщение #1


Прикрепленное изображение

Многие знают как долго и нудно прокачивать тиц, даже ту десятку или двадцатку получить не всегда просто. Быстрый способ заполучить домен с тиц, это купить так называемый дроп-домен, который был брошен владельцем и является освобождающимся.

Купить освобождающийся домен с тиц конечно хороший и быстрый вариант, но он также имеет свои нюансы. Желающих много, а доменов мало, в среднем в сутки освобождается 100-300 доменов имеющих «пузо» и на всех их не хватает. Попытки зарегистрировать домен в ручном режиме желаемых результатов не принесут, особенно если речь идет о большом тиц.

На помощь приходят скрипты по перехвату доменов, для их использования нужны либо сервер, либо Денвер настроенный на локальном ПК. Настройка скрипта и сервера не всегда является лучшим вариантом, если конечно вы не являетесь хорошим знатоком в этой области.

В общем, написал я программу по перехвату доменов «ПузоХват 1.0» под RU-CENTER (nic.ru) именно под этого регистратора, так как он в 90% случаев перехватывает домены.

Программе не требуется никаких серверов, просто запускаете и перехватываете. Сегодня я тестировал программу и остался доволен результатами было перехвачено свыше 50 доменов, в том числе 2 домена с тиц 90, один тиц 50, два тиц 30 ну и так далее.

Более подробно читайте в моем блоге, там еще 3к знаков.

Прикрепленное изображение


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
bum
bum
сообщение 11.6.2012, 18:24; Ответить: bum
Сообщение #2


Еще один продавец кнопки "БАБЛО".
ТС, не вводи народ в заблуждение, "прога" твоя если что то и может, то только отправить заявки регистратору(ам), а отработает регистратор заявку или нет это уже другой вопрос.
(masterkey @ 11.6.2012, 20:12) *
Сегодня я тестировал
Сегодня выходной и домены не удалялись, так что ни о каком перехвате не может быть и речи. Домен что на скрине не твой.


--------------------
домены RU/SU/РФ/gTLD(reg.ru, webnames.ru, r01.ru, nic.ru)
с безbumажным и простым как 1,2,3 переоформлением при продаже. Подробности в тех.поддержке.
А так же хостинг и SSL сертификаты.


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webpavilion
webpavilion
сообщение 11.6.2012, 19:00; Ответить: webpavilion
Сообщение #3


[attachment=14889:______.png]


--------------------
Не ведитесь, cамопис это почти всегда плохо!

Делаю сайты на Drupal 7.x
(очень дорого)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterkey
masterkey
Topic Starter сообщение 11.6.2012, 19:41; Ответить: masterkey
Сообщение #4


(bum @ 11.6.2012, 18:24) *
Сегодня выходной и домены не удалялись, так что ни о каком перехвате не может быть и речи. Домен что на скрине не твой.


Регистрация сегодня ночью была, так как был сдвиг по дням из-за праздников в России.

Домен не мой о чем я пишу в своем блоге, я не собирался покупать я только проводил открытое тестирование, о чем писал в свое блоге, цитирую
Перехватывал их я по тарифу 1 (1000 руб) естественно их практически сразу перебили большим тарифом но тот факт, что программа их перехватила, будет виден ниже на скриншотах. Естественно если у меня на балансе была достаточная сумма домены отошли бы ко мне.

Уважаемый вы бы почитали пост в моем блоге, прежде чем обзывать меня жуликом в личке и ставить минуса.

webpavilion, сейчас еще рано показывать whois домена, так как освободится он только через 10 дней, а сейчас он на балансе у регистратора что и показывает whois.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 12.6.2012, 23:08; Ответить: ostrov
Сообщение #5


(masterkey @ 11.6.2012, 19:41) *
Уважаемый вы бы почитали пост в моем блоге, прежде чем обзывать меня жуликом в личке и ставить минуса.


Кто Вам сказал, что webpavilion обязан читать Ваш блог?

(masterkey @ 11.6.2012, 18:12) *
Желающих много, а доменов мало


Благодаря Вам.

P.S.: Ваша подпись и тема вводит в заблуждение - не о каком перехвате и речи быть не может. Автоматизированный процесс подачи заявки - вот и все.

Сообщение отредактировал ostrov - 12.6.2012, 23:10


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterkey
masterkey
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 11:37; Ответить: masterkey
Сообщение #6


ostrov, с удовольствием отвечу на любые вопросы касательные главной темы топика.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webpavilion
webpavilion
сообщение 21.6.2012, 21:11; Ответить: webpavilion
Сообщение #7


masterkey, скажи зачем искажать действительность и обзывать софтинку которая автоматизирует подачу аукционной заявки "перехватчиком доменов"?


--------------------
Не ведитесь, cамопис это почти всегда плохо!

Делаю сайты на Drupal 7.x
(очень дорого)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9786 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыРегистрация(от 158р), продление(от 158р) доменов. Стабильные, низкие цены от РЕГНИК
Reg.Ru, РегТайм, R01, РуЦентр
121 bum 197073 7.1.2024, 15:49
автор: bum
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза доменов для покупки ссылок (Бурж, Аутрич)
3 umexa 1486 5.10.2023, 22:41
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу агентов для продажи доменов
.рф
1 Aloof 1423 14.7.2023, 17:10
автор: GlazAlmaz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28
Дизайн