X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Библиотека готового контента «Рерайтер», Готовый контент, услуги рерайта на любые темы
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 28.6.2012, 2:30; Ответить: jansen
Сообщение #-9




Уважаемые гости и пользователи форума!

Предлагаю в библиотеке готовый контент для ваших сайтов и блогов различных тематик, а также пишу статьи на заказ, возможно долговременное сотрудничество. Весь контент проходит проверку на уникальность Etxt - Антиплагиатом.


Цены за услуги указаны в долларах, возможен прием оплаты в другой валюте (рубли, гривны, евро), конвертация на момент оплаты, большой выбор других способов оплаты.

Условия приема заказов на изготовление контента.

Заказчик дает подробное техническое задание, для рерайта предоставляет свои исходники или ссылки на материал, подлежащий рерайту. В этом случае стоимость работы не изменяется (сморите категорию «Расценки»).

Если заказчик по каким либо причинам не может предоставить исходники для рерайта и мне нужно самому искать исходный материал, то стоимость работы увеличивается на 0,2$ за 1 тысячу символов без пробелов. Например, по вашим исходникам стоимость изготовления контента на женскую тематику будет равна 1$ за 1 тысячу символов без пробелов, а изготовление этого же контента с моим поиском исходного материала будет равна — 1$ + 0,2$ = 1,2$.


Расценки на услуги рерайта:

1. Тематики — женская, кулинария, компьютеры и софт, мобильная техника и гаджеты, авто-мототехника, образование, народная медицина, строительство и ремонт, страны и города, гостиницы, увлечения, мужская, природа, охота, рыбалка, путешествия — 1$ (по моим исходникам - 1,2$).

2. Тематика — идеи для бизнеса, бизнес, Форекс, инвестиции, банки, финансы — 1,2$ (по моим исходникам -1,4$).

3. Тематика — SEO, интернет-торговля, сайтостроение — 1,5$ (по моим исходникам - 1,7$).


КАК ОЗНАКОМИТЬСЯ ИЗ СПИСКОМ И ПРИОБРЕСТИ КОНТЕНТ?

Ознакомиться из актуальным списком и приобрести готовый контент прямо сейчас по прайс листу на Диске Google.

В любой момент может быть выставлен на распродажу контент разных тематик по БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ с меткой «действует скидка». Спешите поймать удачу!

Внимание! Если вам поступит вроде бы как от меня предложение в аську или скайп купить тексты, то прошу в таком случае проверять достоверность информации, написав мне личное сообщение или запрос на форуме. От моего имени могут предлагать продажу текстов мошенники.
Будьте бдительны и не дайте себя обмануть, а точнее кинуть!


Библиотека готового контента, контент на заказ любых тематик, основное направление рерайт.

Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок: чем больше денег вы потратили на покупки, тем больше процент скидки. Также существует персональная скидка, скидка за положительный отзыв и скидка по акции.

Имеется партнерская (агентская) программа, где вы можете не только покупать контент, но и продавать его за вознаграждение.

Welcome! :)


По всем вопросам и предложениям прошу:
1. писать в теме;
2. личным сообщением на форуме;
3. скайп chernobublik


Развернуть/Свернуть
Многие мои клиенты, как потенциальные, так и настоящие, часто интересуются, кто я такой и можно ли доверять мне, и еще много вопросов.... Я постараюсь на большую часть вопросов ответить прямо в этой теме и это будет как бы знакомство со мной, моим прошлым, настоящим и планами на будущее. Заодно дадите оценку моему стилю письма.

Приветствую, меня зовут Вадим.

Я отношусь к тому поколению, которое воспитывалось в те времена, когда была широка страна моя родная. Мы все тогда были закрыты железным занавесом от внешних влияний и происков империализма и молча (иначе нельзя было) шли семимильными шагами к коммунизму, поэтому на прилавках в одно время пропала колбаса и мясо, ибо скот не успевал за нами идти. Проклятый империализм тогда стоял у края пропасти и внимательно наблюдал, что мы там внизу делаем. Я в то время даже в страшном сне не мог себе представить, что все это в один миг рухнет и настанет полная свобода действий. В один миг хотелось высказать свое восхищение, по старой привычке делалось это с оглядкой, дабы не услышал агент КеГеБе. Все дружно начали гнобить социализм, быстро из красных перевоплотились фиг знает во что, только не в капиталистов, и дружно начали разворовывать то, что не успели украсть коммунисты.

По стечению обстоятельств и по старинке я и мои сотрудники продолжали тащить с работы все, что плохо лежит, продавать, денежки делить (при совке все так делали и всем хватало), а то, что не делилось все шло в общий котел и бухали до упаду. Вот в таком угаре я пришел однажды к мнению, что превращаюсь уже в примата, и скоро моя тощая фигура займет почетное место в музее эволюции человека с табличкой на шее «Не будь таким!». Моя эволюция пошла вспять и я твердо решил нажать на тормоза и прекратить бухать, а заодно и курить. Как решил, так и сделал и вот уже 9 лет, как моя эволюция уверенно шагает рядом со мной, а иногда даже не успевает за мной, с таким азартом я рвусь к знаниям и прогрессу.

На трехлетие моей трезвой жизни жена опять же по моей просьбе подарила мне ноутбук (типа за это время пробухал бы больше), как видите прогресс на лицо. Итак, в моей жизни произошел переворот, и я решил заняться тем, чем никогда в жизни не занимался. Я долго изучал документацию на ноутбук, по минут 20 искал на клавиатуре знакомую букву, тыкал пальцем и так продолжал дальше, пока в течение длительного времени не рождалось слово, как у младенца первое — «мама», а у меня — «фига се!..».

В общим томить не буду. Все началось, как только я подключился к Интернету. Ой, чаво я там только не видел, чем только там предлагают заняться…, а сколько денег можно заработать… у меня челюсть отвалилась и слюни потекли, как у бульдога. И я решил поиграть в пирамиду и доигрался аж на 1 000 баксов. Ну, думаю, долбень старый и надо же так угораздило. Но я руки не опустил, и решил твердо, что буду работать в Интернете и превращу его в свой основной источник доходов и стану фрилансером.

Решил я заняться сайтостроением. Купил себе лицензию на конструктор сайтов, зарегистрировал домен и купил место на хостинге. Начал штудировать учебник по HTML и PHP, спасибо молодым и отзывчивым ребятам в моем городе, которые мне помогали в этом и я стал превращаться совсем в другого человека.

Но опять же, сайты на HTML не катят, из них сделать многостраничник очень трудоемкий процесс и я решил по совету новых знакомых в Интернете перекочевать на блоговый движок. Так я стал блоггером, а блоггеры это уже те, кто клепает при помощи своего блога копеечку.

Так прошло 3 года и я уже матерый юзер Интернета, участник известных форумов, имею на своем счету дюжину проектов, занялся своей деятельностью в Интернете, то есть фрилансом. Опачки, я и не заметил, как стал фрилансером, то есть свободным и независимым, что хочу и как хочу делаю и главное, не работаю на бугая, а на себя любимого. Короче говоря, переключился я на сателлиты, в те времена это был настоящий бум и модно, разве что зародыш в утробе матери их не клепал. А так пацаны в первом классе уже букварь скурили и на сатах свой бизнес штудировали вместо уроков, ну и я от них не отставал.

Время шло и нужно было заниматься чем-то более серьезным и я начал смотреть в сторону сайтов для людей. Ой, неправильно, многие не знают, что это такое, правильно будет СДЛ, хотя многие не знают, как это расшифровать, но твердо знают, что СДЛ и по сей день рулят. Пару лет у меня ушло на это дело, сам почти все делал от А до Я. Потом пришел к выводу, что и это, как бы не мое, ну что-то меня ковыряет и сам не могу понять, как-будто не в своей нише.

И вот настал момент, когда мне мои знакомые прямо в глаза начали говорить, чтобы я занялся контентом, что у меня хорошо получается писать статьи и бла, бла… Я немного задумался, начал изучать рынок и пришел к такому выводу. В Интернете ежедневно появляется сотни тысяч сайтов, их нужно чем-то наполнять, потребность в контенте будет всегда, даже при большой конкуренции, а это значит, что это будет долгосрочный, если не вечный проект.

Я начал думать, как мне работать: идти на биржу фриланса, или на текстовые биржи, или же работать самостоятельно на форумах. И все же я остановился на форумах и выбрал свободную жизнь фрилансера. Конкуренция большая, но и это дело преодолимо, если есть желание и план действий. Работал я исключительно на форумах недолго и решил запустить свой проект. Подобрал подходящий домен, сервер в Германии и сервис DigiSeller. Так я начал работать в тандеме — форумы и моя библиотека готового контента «Рерайтер» — http://rerayter.com/ .

Сейчас мне 52 года, но я себя чувствую намного лет моложе, люблю жизнь, свою семью, особенно внучка Кирилла, люблю вас всех, живу Интернетом и считаю себя полноправным виртуальным жителем. За своим прошлым не очень сильно скучаю, ибо нельзя идти вперед с повернутой назад головой. Нужно думать о будущем, жить сегодня и сейчас.

Продолжаю вести несколько своих проектов. Так, как я начинал с блогов, то блоггером и остался. Создал свой форум блоггеров, есть также блоги. Продолжаю активно участвовать в дискуссиях на форумах, ни на минуту не перестаю совершенствовать свои знания и постоянно учусь. Иногда мне с трудом вериться, что это я, а не кто-то другой работает фрилансером в Интернете. Но это так и я счастлив, что являюсь частью интернет-сообщества.

Сейчас многие люди моего возраста не имеют работы и им трудно устроиться на работу. Я не верю, что многие из них, не смогли бы работать фрилансерами. Раз и навсегда решить для себя проблему трудоустройства. Учится никогда не поздно. Учится нужно в школе, а еще больше по окончании школы. Если есть желание, трудолюбие, усидчивость, то любое дело в Интернете по плечу. Если человек хочет работать, он работает, если не хочет — он ищет причину, чтобы не работать.

Желаю всем успеха! С уважением, Вадим.



Источник


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (7)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 28.6.2012, 17:37; Ответить: Vreg
Сообщение #-8


Купил все, что бронировал.

Статьи очень хорошего качества.

Некоторые по 1$ не пишут так, как Вадим пишет по 0.5.

Спасибо! И желаю удачных продаж!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iBeeMax
iBeeMax
сообщение 29.6.2012, 16:10; Ответить: iBeeMax
Сообщение #-7


(iBeeMax @ 28.6.2012, 18:30) *


Забрал пакет "Интерьер и мебель для дома".
Качество отличное. Спасибо jansen.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denis123123
denis123123
сообщение 4.7.2012, 14:16; Ответить: denis123123
Сообщение #-6


Купил у ТС пачку Заборы и изгороди. Качеством контента остался доволен, рекомендую.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 12.7.2012, 22:33; Ответить: Чеснок
Сообщение #-5


Сегодня прямо праздник какой-то: уже голову сломал кому поручить написание подобного узкотематического материала, а тут тему эту глянул, быстренько в скайп, оценил кусочек и взял всю пачку. Уфф и мало того, что так удачно и вовремя наткнулся на тему, так и писал статьи сразу понятно, что человек в теме!! Я уже сам наблатыкался с этим клиентом и его спецтехникой, а тут с любовью да про краны и трактора )). В общем двойная халява - ухватил PRO текст по смешной цене, я счастлив (клиенту то я честно 100500% накрутку сделаю)) ). В общем - промышленную технику забрал bye2.gif

Сообщение отредактировал Чеснок - 12.7.2012, 22:34


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iBeeMax
iBeeMax
сообщение 13.7.2012, 16:38; Ответить: iBeeMax
Сообщение #-4


Забрал оба пакета: "Идеи для бизнеса" и "Обзоры кинофильмов".
Так же, внес вторую часть предоплаты за заказ на 150к по строительству, 1200WMR. - Все заказы оплачены полностью. Жду контент в оговоренный срок.

С ТС, как всегда, приятно работать. Радует качество контента и скидки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 15.7.2012, 21:16; Ответить: Vreg
Сообщение #-3


jansen, Оплатил Вадиму заказ.

Проверил Его. Нареканий нет. Все сделано, как я и просил.

Спасибо за работу. Надеюсь удастся сотрудничать на постоянной основе.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igor_2010
igor_2010
сообщение 25.7.2012, 0:06; Ответить: igor_2010
Сообщение #-2


Спасибо за хорошо выполненную работу. Буду обращаться еще.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chiems
chiems
сообщение 25.7.2012, 21:56; Ответить: chiems
Сообщение #-1


Купил пакет, спасибо Вадиму за качественный контент! уник 100% smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
t0bler0ne
t0bler0ne
сообщение 18.8.2012, 12:58; Ответить: t0bler0ne
Сообщение #0


Забрал пакет статей по туризму. Просмотрел бегло, тексты качественные, понравилось оформление (все аккуратно) и деловой подход ТС. Непременно, при наличии нужных мне текстов, обращусь еще.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
352 Forbidden 278209 21.3.2024, 14:38
автор: AParser_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2732 22.1.2024, 1:16
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 984 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 37957 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника (SEO, сбор информации, размещение контента на сайтах, рутина)
0 rokot 815 8.2.2023, 18:35
автор: rokot


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:46
Дизайн