X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> с чего начать продвижение?
artstyle
artstyle
Topic Starter сообщение 17.7.2012, 18:42; Ответить: artstyle
Сообщение #1


я почитал форум и внятного ответа не нашел.
меня интересует с чего начать продвижение.
меня интересует ТОЛЬКО выдача по 2-5 запросам.
каждый запрос относится к определенной странице на сайте.
сайт оптимизирован. мета, тайтлы, хедеры, контент и пр все оптимизировано.
бюджет 5к р месяц.
думаю купить ссылок по 300-500 р на каждый запрос через mailink.
имеет ли смысл покупать прогоны и вечные ссылки? и если имеет то продвигать ли только морду или отдельно каждую страницу?

Сообщение отредактировал artstyle - 17.7.2012, 18:43
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sickboy
Sickboy
сообщение 17.7.2012, 18:48; Ответить: Sickboy
Сообщение #2


Вот чем ваш пост отличается от этого?

"Скажите, кому продать ценные вещи?
Вот у меня есть 4 очень-очень ценные вещи и я хочу их продать.
Первая - классная, вторая практичная, третья красивая, а четвертая - черная!
Они очень полезны. Как лучше сделать? Кому они могут быть нужны?
Мне нужно продать их максимум 2-4 человекам, но чтобы за нормальные деньги!
Или может быть отдать все одному? Что посоветуете?
Я книги про продажи читал, ничего интересного там не нашел.
И на форумах продажников был - там тоже пусто, ничего по делу. Покупатели не обращаюдтся.
Имеет ли смысл вся моя затея? Хочу все продать за 5000 рублей."


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artstyle
artstyle
Topic Starter сообщение 17.7.2012, 19:02; Ответить: artstyle
Сообщение #3


это раздел для новичков.
вы сюда зашли людям помогать или язвить оставляя глупые посты?
хотите продать вещь, вам сюда - avito.ru
а это сео, тонкая вещь. я уверен что между покупкой вечных ссылок на морду и временных на разные страницы большая разница. и эффект тоже разный. а меня интересует максимальная производительность.

Сообщение отредактировал artstyle - 17.7.2012, 19:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sickboy
Sickboy
сообщение 17.7.2012, 22:37; Ответить: Sickboy
Сообщение #4


ОК smile.gif

1. Посмотреть что у вас за запросы, проверить точную частотность по вордстату, может быть вы двигаете пустышки или полный бред. Посмотреть ГЗ и ГНЗ запросов, желаемый регион и присвоенный вашему сайту регион.
2. Посмотреть ТОП конкурентов, посмотреть что у них за сайты, что из себя представляют статьи. Может быть есть общая структура сайтов или статей, найти общие особенности и отличия от вашего сайта. Найти и добавить/исправить.
3. Посмотреть техническое состояние вашего сайта и ПОЛНОСТЬЮ оптимизировать каждый элемент под текущие требования поисковых систем.
4. Посмотреть статьи, степень их полезности, оформления и оптимизации под конкретные запросы. Вылизать тексты технически и эстетически. Сделать перелинковку и нагнать веса на продвигаемые страницы.
5. Посмотреть сколько и какие ссылки закупают ваши конкуренты на продвигаемые страницы, посмотреть на ваши ссылки и добавить недостающее/убрать лишнее.
6. Если запросы нужно вывести быстро и не на долго - прямая дорога в сапу или какие-нибудь руки.ру. Если качественно и на долгое время - GGL, Miralinks, Rotapost.
7. При покупке ссылок не смотреть на ТИЦ доноров, смотреть на трафф, общую захламленность ссылками, PR морды от 2 и СДЛьность.

Ну как-то так. Вот схема - действуйте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ekvador
ekvador
сообщение 17.7.2012, 22:42; Ответить: ekvador
Сообщение #5


Sickboy, не сочтите за набивание постов и рекламу smile.gif , но пункт 7 - довольно сложное и нудное занятие, которое с успехом выполняет сервис xtool.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sickboy
Sickboy
сообщение 17.7.2012, 22:58; Ответить: Sickboy
Сообщение #6


(ekvador @ 17.7.2012, 20:42) *
которое с успехом выполняет сервис xtool.ru

.... аудит сайта сделает рулетка, ссылки закупятся в руки.ру на автомате, перелинковку сделает скрипт, а тексты... а хрен с ними, и так поднимется.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artstyle
artstyle
Topic Starter сообщение 18.7.2012, 0:04; Ответить: artstyle
Сообщение #7


(Sickboy @ 17.7.2012, 22:37) *
1. Посмотреть что у вас за запросы, проверить точную частотность по вордстату, может быть вы двигаете пустышки или полный бред. Посмотреть ГЗ и ГНЗ запросов, желаемый регион и присвоенный вашему сайту регион.
2. Посмотреть ТОП конкурентов, посмотреть что у них за сайты, что из себя представляют статьи. Может быть есть общая структура сайтов или статей, найти общие особенности и отличия от вашего сайта. Найти и добавить/исправить.
3. Посмотреть техническое состояние вашего сайта и ПОЛНОСТЬЮ оптимизировать каждый элемент под текущие требования поисковых систем.
4. Посмотреть статьи, степень их полезности, оформления и оптимизации под конкретные запросы. Вылизать тексты технически и эстетически. Сделать перелинковку и нагнать веса на продвигаемые страницы.

первые 4 пункта уже сделаны, я написал об этом в первом посте. я не понимаю смысла выражения "нагнать веса на страницу". если это значит адекватно забить статью ключевиками то это уже сделано.
вы не поняли меня.
я в курсе что нужно покупать ссылки. но мне важно знать какие ссылки покупать.
можно купить вечную ссылку за 300 рублей. а можно 100 штук по 3 рубля на месяц. от кого отдача больше? и как адекватнее распределить бюджет. допустим 30% на прогоны хрумером и каталогам. еще 50% на покупку временных ссылок чтобы попасть в топ выдачу. и еще 20% на вечные. или лучше сразу брать вечные? я к тому что выхлоп должен быть адекватный. т.е. от 100 ссылок за 300р будет больше толку чем от 1 за 300?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Саймон
Саймон
сообщение 18.7.2012, 0:14; Ответить: Саймон
Сообщение #8


(ekvador @ 17.7.2012, 21:42) *
Sickboy, не сочтите за набивание постов и рекламу smile.gif , но пункт 7 - довольно сложное и нудное занятие, которое с успехом выполняет сервис xtool.ru

траст от xtool вообще размытый показатель. Лучше делать как сказал Дмитрий. Ну если лень и трудно, то зачем вообще этим заниматься?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 18.7.2012, 0:42; Ответить: rom_4
Сообщение #9


(artstyle @ 18.7.2012, 0:04) *
я не понимаю смысла выражения "нагнать веса на страницу". если это значит адекватно забить статью ключевиками то это уже сделано.

это скорее всего значит что надо внутренне перелинковать страницы сайта так, чтобы вес перетекал на продвигаемые вами страницы..ключевики это немного другое...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sen8
sen8
сообщение 18.7.2012, 2:09; Ответить: sen8
Сообщение #10


Начните продвижение с аудита сайта и внутренней перелинковки, иначе толк от ссылок будет мизерный


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14147 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42486 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 886 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6559 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3736 26.3.2024, 19:53
автор: matias


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:51
Дизайн