X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете. Зарабатывайте более 1000$ не напрягаясь!
MaxVasil
MaxVasil
сообщение 11.1.2021, 18:21; Ответить: MaxVasil
Сообщение #342

Узнал о ZennoPoster в начале 2015. Долго читал, думал нужен ли он мне? Но после приобретения ни разу не пожалел.
Чаще всего использовал как парсер. С данной задачей справляется на ура, экономя реально время.
Так же отлично работал с ведением групп вк и фб. Один раз купил шаблон и забыл.
Форум поддержки на высоте!
С 2015 у меня была версия 5.9.8.1 на core i3 4gb озу, и вот пришёл момент обновить до стабильной 7 версии!
Спасибо команде разработчиков!
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
nikitosmore
nikitosmore
сообщение 3.3.2021, 0:53; Ответить: nikitosmore
Сообщение #343

ZennoPoster пользуюсь уже несколько лет, помог решить разные задачи по автоматизации, в том числе размещение ссылок на сложных ресурсах и парсинг данных. Радует, что на форуме зенки есть неплохие шаблоны, которые достаточно просто использовать в реальной работе, в т.ч. и для автоматизации в соц. сетях. В общем, настоящий незаменимый помощник в работе!

--------------------

lazzzyman
lazzzyman
сообщение 25.4.2021, 23:19; Ответить: lazzzyman
Сообщение #344

Пользуюсь Zennoposter'ом, начиная ещё с бородатой 3-й версии. Со временем Зенно превратилась в незаменимый мультимедийный комбайн :mol: В итоге, по мере использования постепенно отказался от всех парсеров, постеров, реггеров, даже неплохой дорген пылится уже много лет за ненадобностью.

При том, что в Zenno функционал написанных самостоятельно или заказных шаблонов можно в любой момент дополнить или модифицировать, без просьб, ожидания, и оглядки на разработчиков, как зачастую случается со сторонним узкоспециальным софтом. Не в последнюю очередь, кстати, из-за очень интуитивно понятного интерфейса, пользоваться которым можно вообще без знаний программирования, ну а если повезло быть кодером, автоматизировать можно вообще "всё на свете" :da:

Долго сидел на 5-й версии, а недавно решил пощупать демо 7-й. Был крайне приятно удивлён степенью переработки и дополнения. Теперь буду апгрейдиться, что, кстати, тоже приятно реализовано, ведь апнуть версию до последней можно просто продлив полугодовое обновление, а не покупая продукт с нуля. Ну и с нетерпением жду недавно анонсированные улучшения эмуляции анонимности и ещё несколько полезных плюшек.

P.S. Кстати, не знаю у кого там что тормозило выше в комментах, я умудрялся гонять Зенку даже на дряхлом бородатом ноуте с 3Гб оперативки и простеньким процем, и получалось вполне сносно.

nuaru_
nuaru_
Topic Starter сообщение 7.5.2021, 13:54; Ответить: nuaru_
Сообщение #345

--------------------

seokemerovo
seokemerovo
сообщение 22.5.2021, 22:19; Ответить: seokemerovo
Сообщение #346

Мое знакомство с ZennoPoster началось еще с третьей версии, сейчас у меня седьмая стандарт, пока идет акция собираюсь обновить до профессиональной.
Можно сказать что Зенка меня в свое время спасла от полного безденежья, когда в 2014 году я лишился работы, то с помощью ZennoPoster начал делать ссылочные прогоны и заработал свои первые деньги онлайн, потом, уже начал применять программу для максимальной автоматизации в работе SEO специалистом, это опять же ссылочное, парсинг, создание сеток сайтов.
Проблем с программой за все время использования ни разу не было, обновления выходят регулярно.

nuaru_
nuaru_
Topic Starter сообщение 1.6.2021, 19:02; Ответить: nuaru_
Сообщение #347

--------------------

35 страниц V  « < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему