X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Увели аккаунт у Neworksolutions.com, как восстановить?, Аккаунт с хорошим доменом
Vilgelm
Vilgelm
Topic Starter сообщение 28.9.2012, 16:57; Ответить: Vilgelm
Сообщение #1


Доброго времени суток.

Ситуация такая: около полугода назад был куплен хороший жирный ЯК, который был переведен пушем в панельку регистратора networksolutions.com. Спустя пару недель некая нехорошая личность взломала email, получила доступ к аккаунту и попыталась увести домен к другому регистратору. Я это заметил, перевод приостановили, однако эта личность сменила не только пароль, но и сменила email на другой, отличающийся на одну букву от моего (например, vilgelm и vllgelm, видите разницу? а она есть smile.gif). Восстановить доступ к аккаунту, используя их процедуру восстановления, по всей видимости, невозможно для не американца, ибо российские документы, например паспорт с нотариальным переводом они не принимают, говоря что это не документ вовсе.

Вопрос: как можно восстановить домен? Заранее огромное спасибо!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anatoly_ua
Anatoly_ua
сообщение 11.10.2012, 18:57; Ответить: Anatoly_ua
Сообщение #2


(Vilgelm @ 28.9.2012, 15:57) *
невозможно для не американца, ибо российские документы, например паспорт с нотариальным переводом они не принимают, говоря что это не документ вовсе.

Это они вам так ответили или вы только предполагаете?
Обязательно свяжитесь с поддержкой и опишите ситуацию. Тем более, если вам удалось восстановить доступ к email, указанному при регистрации.
Вы указывали телефоны?
Платили кредиткой?
Все эти моменты очень сильно могут помочь и не вижу причин, почему регистратор не примет их к сведению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vilgelm
Vilgelm
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 19:05; Ответить: Vilgelm
Сообщение #3


Anatoly_ua, Это они так ответили. Ну точнее не совсем так, я связываюсь с ними, они просят отправить заявление и документ им по факсу, я отправляю, они мне пишут, что документ неверный. Документ - скан паспорта+нотариальный перевод. Пробовал им звонить, тоже самое. Доступ к email, который указывал при регистрации есть, но они не горят желанием на него что-то отправлять. Телефон указан. Я не платил, т.к. только купил домен (он продлен до 13 года) и еще его не продлевал, был только сделан пуш в панельку, и через пару дней его попытались увести.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 11.10.2012, 19:31; Ответить: OlegK
Сообщение #4


Vilgelm, обратитесь к bum

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал OlegK - 11.10.2012, 19:32


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3639 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1933 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:07
Дизайн