X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Эффективная стратегия ставок в букмекерских конторах, С контролируемым риском
serg5777
serg5777
сообщение 27.11.2012, 11:02; Ответить: serg5777
Сообщение #102


(ostrov @ 27.11.2012, 10:53) *
кнопки "бабло" не существует.

это вы ошибаетесь вот же она

Сообщение отредактировал serg5777 - 27.11.2012, 11:03


Поблагодарили: (9)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nicks
Nicks
сообщение 27.11.2012, 11:26; Ответить: Nicks
Сообщение #103


(ostrov @ 27.11.2012, 10:53) *
ТС скажет - доказывать ничего не собираюсь, не кого не заставляю покупать, идите лесом .... лесом и тд. У каждого есть своя голова на плечах.

Значит это будет означать, что ТС мошенник и продает здесь пустышку. Разве не так?
Если продавец продает товар, но о самом товаре не говорит ни слова и категорически отказывается о нем говорить, да еще настроен очень обозленно и начинает рычать, когда ему задают вопросы о товаре, что это может означать?

Еще раз повторюсь, надо только, чтобы автор ответил на мои 6 вопросов и все. Это дело 5 минут. По этим ответам все станет ясно. В общем ждем автора и не флудим.

Сообщение отредактировал Nicks - 27.11.2012, 11:27
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
voyager
voyager
сообщение 27.11.2012, 12:11; Ответить: voyager
Сообщение #104


Nicks, заканчивай... понятно, что Тс не ответит, умные люди для себя выводы уже сделали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nicks
Nicks
сообщение 27.11.2012, 12:25; Ответить: Nicks
Сообщение #105


Я все-таки подожду, что ответит ТС, т.к. это расставит все точки на i.

P.S. Интересно наблюдать за тем, как мне без причин ставят минуса в репутацию biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nicks - 27.11.2012, 12:30


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 27.11.2012, 12:32; Ответить: serg5777
Сообщение #106


Nicks, заело пластинку? smile.gif

(Nicks @ 27.11.2012, 10:37) *
А если так судить, что видишь обман и проходишь мимо (типа моя хата скраю и на всех остальных мне плевать), то это уже быдлосуществование.

вам не кажется, что вы сделали уже достаточно для того чтобы ваша совесть была чиста?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nicks
Nicks
сообщение 27.11.2012, 13:14; Ответить: Nicks
Сообщение #107


(serg5777 @ 27.11.2012, 12:32) *
вам не кажется, что вы сделали уже достаточно для того чтобы ваша совесть была чиста?

Я вопросы задаю не для совести)) Просто самому уже интересна реакция и ответы ТС. Ну и разве самим форумчанам не интересны ответы на мои 6 ключевых вопросов?

Кстати, впервые встречаю такой форум, вроде хочешь помочь форумчанам и вывести ТС на чистую воду (если вероятен развод), а в ответ получаешь обратную негативную реакцию от форумчан))

Jepps
Я не могу отправлять личные сообщения. Скиньте мне в личку ваш e-mail, напишу вам ответ, а то в этой теме флудить не хочу.

Сообщение отредактировал Nicks - 27.11.2012, 13:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 27.11.2012, 14:05; Ответить: Silverspam
Сообщение #108


Давайте заканчивать срач.
Nicks, у нас по правилам запрещено обсуждать репутацию, хотите опять в бан?
Прошу воздержатся всех от комментариев в адрес как ТС, так и Nicks т.к. были заданы вопросы, на которые человек хочет получить ответы - это его право.
Отвечать ТС или нет - это уже право ТС.
А вот срать в теме вообще по абсолютно левому поводу точно не стоит.

Nicks, с чего вы так активно верите что это развод?
Нужны доказательства от вас, если вам что то известно. Но только факты, а не голые домыслы.
Иначе вся эта болтовня не имеет смысла.

Вообще конечно всем хочется увидеть скрины баснословных выплат от Артема (как и мне), но это вполне понятно, почему человек может не хотеть их показывать.
Я бы тоже не стал палить свои заработки... правда и методику продавать бы наверное не стал.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FreeJabber
FreeJabber
Topic Starter сообщение 27.11.2012, 22:20; Ответить: FreeJabber
Сообщение #109


Со светом траблы.. меняют подстанцию... с 7 утра до 7 вечера света нету...

Итак.. отвечу на вопросы что мне задал Nicks..

1. Нету скринов на дистанцию в 3-5 месяцев. Но есть прямые руки и трезвость ума.. ( Как бы вы мне на этот ответ не втирали.. что всё это Бла бла.. мне параллельно я ответил так как счел нужным .. )
2. Ничего подобного нету
3. Под анализом я подразумеваю свои наработки работы с различными сайтами, программами и прочие навыки
4. Мануал мой, писал я, нервы и время на поиски нужных методов, стратегий тратил тоже я. Цену в праве выставлять сам, сколько счел нужным столько и поставил.
5. Со скриптом вас не в то село понесло.. это Java скрипт. Методы его работы оглашать не стану, но явно не то, что вы описали
6. Благо моё чудо не такое как вы его себе представляете.. правда с тоталами вы почти попали..


Ну а теперь.. по делу.. ваших других сообщений..

(Nicks @ 27.11.2012, 9:37) *
Я заподозрил развод форумчан


Вы тему покупали? Вы может по запоху развод учуяли? Методику купило 10 человек.. и никто не жаловался на развод. Так что не голословим и не пустозвоним.. по существу пожалуйста.




(Nicks @ 27.11.2012, 10:26) *
Если продавец продает товар, но о самом товаре не говорит ни слова и категорически отказывается о нем говорить, да еще настроен очень обозленно и начинает рычать, когда ему задают вопросы о товаре, что это может означать?


Что Вы говорите? яж забыл что я тему оформил только исходя из фраз.. Продаю Деньги.. много.. цена 10 000 рублей.. подходи налетай.. facepalm.gif. Вы бы перечитали ещё раз заглавную страничку и вникли бы суть слов...

Я не отказываюсь говорить.. но на ваш срачь тратить своё время я не собираюсь.. целые монологи составляете пытаясь пальцем в небо ткнуть.. не понимаю для чего?

(voyager @ 27.11.2012, 11:11) *
Nicks, заканчивай... понятно, что Тс не ответит, умные люди для себя выводы уже сделали.


Слыш.. умный человек.. ни чё да если у человека есть куча дел в реале? такой вариант тут не рассматривается? или по себе судите? Есть диван да и ладно? жить можно, да?) Я в отличии от Вас что то да делаю.. а что делаете ВЫ?)

Nicks, Всё ответы услышали? А теперь чтоб вы снова не крутили одну и ту же пластинку.. повторюсь..

Мануал - мой. Цену ставлю ту, которую сочту нужной. Как правильно заметил ostrov у человека есть своя голова на плечах! Он сам в праве решать брать или не брать.. Клиент увидит Ваши вопросы и увидит Мои ответы.. и сам решит что ему делать.. Могу так же Каждого клиента к Вам направлять чтоб вы ему устраивали лекции о том что всё это блеф, пустота, обман и тд и тп.. если он и после этого захочет купить то ради бога))

Что касаемо стратегии .. читаем главную страничку.. там ясно написано ВОЗМОЖНО ВЫ ПОДОБНОГО РОДА СТРАТЕГИЮ ГДЕ ЛИБО ВСТРЕЧАЛИ...

Что касаемо рисков.. и обмана.. я разве даю 101% на то что всё будет как по маслу? или я что то упустил? вроде говорю же есть 5-10% риска.. а для особо непонятливых.. повторюсь что риск можно снизить до 99%.. а для особо особо не понятливых риск слить всё равно есть.. он 1%.. этот риск риск случая! не зря говорят спорт есть спорт! мячик круглый поле квадратное!

Я продаю свои знания в этой отрасли.. кто то что то против имеет? высказываем персонально.. как говорил ранее билет оплачу.. туда и обратно.. Вы инвестируете 16666 не в пустоту.. а в перспективу получения знаний.. а знания бесценны! Я же не продаю тупо методику.. я говорил что буду всё это дело развивать.. углублять.. своим клиентам я помогаю.. кто что то не понимает я не поворачиваюсь жопой и не говорю.. мол отвали.. я незнаю.. человек потратил определённую не маленькую сумму.. и моя цель довести до его ума всё то, что описано! Как я писал чуть ранее теперь ещё будет и форум.. и будут своего рода уникальные фишки.. которые будут отличать мой форум от форумов которые уже существуют. На данный момент уже запущена скайп конференция.. и все клиенты там.. я повторюсь в ПЛАНАХ ЭТО РАЗВИТИЕ И УГЛУБЛЕНИЕ ДАННОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Думаю я нормально развёрнуто ответил и донёс до Вас свою идею...

Nicks, Вот вы говорите чего я так сразу взъелся? А какого ... вы начали с фраз пи... или вы думали что услышав эти фразы я с Вами буду общаться на будьте любезны? Если бы Вы начали не с оскорблений.. всё могло было быть иначе! Где Ваша воспитанность?) Где уважение к людям? где всё это? Вы даже не извинились персонально за то голословное оскорбление.. причём которое было на пустом месте без каких либо на то причин и доказательств.

Давайте не будем тут дальше срать.. Вы задали вопросы, я на них ответил.. Клиент сам решит, покупать ему или нет... ну а моё предложение по отправлению к Вам клиентов для обработки и внушения.. в силе.. только дайте знать!

На будущее скажу сразу.. Любое последующее сообщение без каких либо доказательств игнорируются сразу фразой Ты кто такой? Давай до свидания...

Почему не хочу палить скрины своих доходов? а кто Вы мне?) родственники? близкие друзья? откуда я могу знать что Вы не из налоговой? ко мне уже приходили.. так что спасибо.. больше их счастливые лица видеть не хочу.. в интернете есть такое понятие как доверяй только себе! Для сомневающихся есть БЛ 194.. который каждый божий день растёт.. Для особо недоверчивых.. скажу.. я вам ничего не должен.. хотите верьте хотите нет.. Ваше дело убеждать не стану.. зачем тратить своё драгоценное время! Оно дорогого стоит!

ЗЫПЫ:. На приватном форуме по платникам... был эксперимент.. со скринами и поэтапными действиями.. цель которого было 5 000 $ имея бюджет в 20 000 рублей.. Зарабатывать строго на ставках.. так вот... цель была достигнута за неделю.. и мною было заработано 5800$.. клиенты могут подтвердить..

Nicks, Я ответил исчерпывающе.. Всё надеюсь? успокоитесь?)) если есть желание поспорить.. велком в аську..

Сообщение отредактировал FreeJabber - 27.11.2012, 22:22


--------------------
Куплю Ваши знания ( которые приносят деньги )

Писать в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 27.11.2012, 22:46; Ответить: Silverspam
Сообщение #110


(FreeJabber @ 27.11.2012, 23:20) *
если есть желание поспорить.. велком в аську..


На этом считаю срач FreeJabber, Nicks, оконченным.
Если хотя бы от одного в сторону другого будут посты\замечания и т.п. в теме - провокатор улетит в бан.
Nicks, - если хотите ответить на пост - в аську или ЛС пишите ТСу


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nicks
Nicks
сообщение 28.11.2012, 14:37; Ответить: Nicks
Сообщение #111


FreeJabber, спасибо за ответы, вопросов более не имею.

(FreeJabber @ 27.11.2012, 22:20) *
На приватном форуме по платникам... был эксперимент..

На этом http://www.freejabber.ru ?

(FreeJabber @ 27.11.2012, 22:20) *
Nicks, Вот вы говорите чего я так сразу взъелся? А какого ... вы начали с фраз пи... или вы думали что услышав эти фразы я с Вами буду общаться на будьте любезны? Если бы Вы начали не с оскорблений.. всё могло было быть иначе! Где Ваша воспитанность?) Где уважение к людям? где всё это? Вы даже не извинились персонально за то голословное оскорбление.. причём которое было на пустом месте без каких либо на то причин и доказательств.

Извинился же за оскорбления еще в сообщении 86 в самом верху сразу после разбана)

Сообщение отредактировал Nicks - 28.11.2012, 14:37
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМарафон ставок (украинский букмекер)
Возможен успех, но это не точно
74 SergeyLinkin 9090 28.2.2024, 7:55
автор: AnalitikaSport
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен простой скрипт выставления ставок в Яндекс.Директ
1 taxi2008 1326 12.11.2020, 3:14
автор: Coffee
Открытая тема (нет новых ответов) Рейтинг букмекерских контор (PSD)
0 0pium 4967 27.8.2020, 18:11
автор: 0pium
Открытая тема (нет новых ответов) PushSender - эффективная монетизация всех видов трафика. Акция! +20% к выплатам и п
7 pushsender 2720 7.4.2020, 9:33
автор: -Badar-
Открытая тема (нет новых ответов) Trafee.com – эффективная монетизация вашего трафика
2 Trafee 4618 11.3.2020, 14:25
автор: Trafee


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:38
Дизайн