X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Тема закрыта
> Выполню практически любую работу качественно и в срок., Тексты, ГГЛ, оптимизация и продвижение. ведение сайтов и пабликов итд.
studentmed1
studentmed1
Topic Starter сообщение 28.11.2012, 23:58; Ответить: studentmed1
Сообщение #12


lamensel,
Ищу НЧ полностью ручками, ну разве что браузер помогает)))
Примеры оптимизированных статей скину прямо в топик, постараюсь к утру...

Примеры текстов под НЧ:

1. Как завить волосы выпрямителем? (НЧНК)

Развернуть/Свернуть
Девушки привыкли завивать волосы при помощи бигуди разных диаметров и плоек. Но о том, как завить волосы выпрямителем не задумывается ни одна из нас. Это может показаться странным, но использование выпрямителя – один из самых эффективных способов при завивке.

Завить волосы при помощи выпрямителя сможет каждая девушка в домашних условиях, без использования каких-либо специальных навыков и приспособлений, стоит лишь запастись терпением и соблюдать последовательность. Выпрямитель может выполнять разнообразные функции – от небольших спиралек до крупных локонов, а так же просто придать волосам объем.

Вопрос как выбрать плойку для волос уже не представляется таким сложным, всё многообразие моделей в обширном ценовом диапазоне доступно в любом Интернет-магазине или магазине электроники. Стоит обратить внимание на покрытие. Выпрямитель лучше использовать с покрытием из керамики, он считается более щадящим для волос по сравнению с железным. Чтобы подкрутить волосы, необходимо приобрести выпрямитель и спрей с термозащитой, который не позволяет волосам терять влагу, сохнуть и портиться от высоких температур – средняя около 160 градусов. Чем толще и гуще волосы, тем выше температура нагрева (но не более 200 градусов), чем тоньше волосы, тем температура ниже.

После мытья головы, волосы необходимо просушить, предварительно смазав их муссом или гелем. Это очень важный момент, так как мокрые волосы подвержены порче при расчесывании, укладке или плетении.
Технология завивки волос выпрямителем не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Для начала необходимо разделить площадь волос на голове на пряди и закрепить их с помощью зажимов. Далее нужно отступить от корней полтора сантиметра и накрутить оставшуюся прядь на одну из пластин выпрямителя, либо на весь его диаметр. Затем, вращая выпрямитель по пряди, продвигайтесь вниз, чем медленней будут эти движения, тем круче завьется локон. Так следует поступить с каждой прядью и зафиксировать прическу лаком.

С помощью выпрямителя можно закрутить только кончики волос, для этого нужно повторить процедуру, описанную выше, но пряди стоит делать не тонкими и вести выпрямитель ровно, почти до конца пряди, а ближе к концу закрутить небольшую её часть.

Если вам позволяет длина волос, можно попробовать создать объемные крупные волны. Для этого необходимо разделить волосы на крупные пряди. Каждую прядь, начиная от 1-1,5 сантиметра от корней, зажимаем щипцами и двигаем далее по всей длине пряди по траектории, представляющей собой волну. Выпрямитель при этом держите по вертикали. Волна будет тем шире и крупнее, чем шире и крупнее будет прядь.
Если вы обладательница короткой стрижки, то можете не задумываться, как завить волосы выпрямителем. Всё зависит лишь от ваших предпочтений – стоит лишь зажать прядь при помощи щипцов и закрутить её конец внутрь или наружу, как вам захочется. Готовую прическу нужно зафиксировать лаком, перед этим дав волосам остыть.


2. Как выбрать плойку для волос? (НЧ)

Развернуть/Свернуть
Издавна женщины для создания красивой прически использовали различные ухищрения и приемы. Модницы древности завивали волосы, накручивая их деревянные палочки, а затем высушивая их под лучами солнца. Естественно, что сегодня завить волосы стало гораздо проще. С появлением плойки – простого и удобного прибора для укладки волос, теперь девушек волнует вопрос: <b>как выбрать плойку для волос</b>.

Современный рынок бытовых приборов предлагает множество моделей плоек. Выбрать плойку для волос сегодня это не проблема. Достаточно подобрать нужную модель, безусловно, учитывая при этом ее безопасность для здоровья и внешнего вида волос, а также некоторые технические характеристики прибора.

В любой плойке важнейшими ее элементами являются насадки. Благодаря их разновидностям можно получить самые различные кудри. Особенно актуальны плойки с круглыми насадками, при помощи которых легко получить естественные локоны: мелкие, крупные или средние. Размер локона зависит от диаметра насадки, чем она крупнее, тем более объемным получается завиток.

Если вы не знаете, как выбрать плойку для волос, определитесь для себя: какие вы хотели бы получить локоны. Например, не менее востребованы плойки с конусовидными и спиралевидными насадками. С их помощью вы сможете получить великолепные вертикальные локоны в виде спирали. Благодаря насадке гофре, можно создать эффектные волны. Для этого выбирается насадка нужного размера и выполняется укладка на прямых волосах. Этот вариант укладки позволит получить роскошную вечернюю прическу. Оптимально, когда у плойки несколько насадок, поскольку это существенно увеличивает ее функциональность.

Поскольку вопрос "как выбрать плойку для волос?" имеет несколько аспектов, поэтому покупая этот прибор, обращайте внимание, какие материалы были использованы для нагревающей поверхности. Плойки с металлической поверхностью отличаются низкой ценой, и их качество оставляет желать лучшего. Кстати, металлическая поверхность имеет свойство неравномерно нагреваться, пережигать и портить волосы. Рекомендуем остановить свой выбор на моделях с керамической поверхностью, поскольку они щадяще воздействуют на волосы и отличаются равномерным нагревом. Еще более качественное приобретение – щипцы с тефлоновым покрытием, благодаря которым волосы идеально скользят по нагреваемой поверхности.

Модели последнего поколения плоек имеют инновационное турмалиновое покрытие, способствующее нейтрализации электростатического заряда на волосах. Это стало возможным благодаря тому, что при нагревании образуются отрицательные ионы. В некоторых моделях на нагреваемую поверхность нанесены наночастицы серебра, создающие антибактериальную защиту волос.

Для обладательниц длинных густых волос, подойдут плойки с широкой поверхностью, а девушкам с короткими, тонкими, ослабленными волосами лучше приобрести модель с узкой поверхностью. Плойка с опцией обработки локонов паром будет незаменима для обладательниц сухих волос. Тем, кто мечтает о быстрой прическе, советуем выбрать плойку-фен. Желательно, чтобы покупаемая вами плойка имела регулятор температуры нагрева. Для домашнего использования выбирайте плойки с мощностью от 20 до 50 Ватт. И, конечно, плойка солидных производителей прослужит значительно дольше, так как отличается высоким качеством.


Думаю 2 примера хватит... Если нужны еще, пишите скину...


--------------------
Продвижение запросов в топ с минимальнвми затратами! Наращию посещаемость сайта дешево!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
studentmed1
studentmed1
Topic Starter сообщение 2.12.2012, 15:49; Ответить: studentmed1
Сообщение #13


Воскресная акция! ! !

Только сегодня Вы можете заказать:
- СЯ для сайта на 100 запросов всего за 7$ !
- Написание текстов для ссылок и околоссылочное всего по 2 рубля за ссылку!

Акция только сегодня!


--------------------
Продвижение запросов в топ с минимальнвми затратами! Наращию посещаемость сайта дешево!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
heatman
heatman
сообщение 3.12.2012, 12:08; Ответить: heatman
Сообщение #14


studentmed1,

есть много работы - заполнение видео сайта - автомобильная тематика, закачка видео с описанием

если интересно пишите icq 5555907
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
studentmed1
studentmed1
Topic Starter сообщение 4.12.2012, 12:28; Ответить: studentmed1
Сообщение #15


Свободен для заказов. Возьмусь за любую работу....


--------------------
Продвижение запросов в топ с минимальнвми затратами! Наращию посещаемость сайта дешево!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rizhaya
Rizhaya
сообщение 14.12.2012, 8:29; Ответить: Rizhaya
Сообщение #16


Обращалась к ТС за подбором НЧ для 2х сайтов: ремонтной и мед. тематики. Алексей прекрасно справился со своей задачей. Сначала возникли небольшие недопонимания, но потом все было исправлено. Вообще, с человеком приятно общаться и легко найти общий язык.
Для ремонтной тематики подобрал отличные НЧ, сразу сгруппировав их по смыслу, так что в итоге получилось практически готовое ТЗ для копирайтера. Со вторым сайтом было сложнее, потому как ниша узкая и довольно много запросов уже продвигалось. Но и тут была предоставлена неплохая сборка.
В общем, рекомендую к сотрудничеству , разумеется, сама ещё не раз обращусь к нему smile.gif
Спасибо за работу smile.gif


--------------------
ICQ 267 305 976
Scype maysv01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
studentmed1
studentmed1
Topic Starter сообщение 14.12.2012, 15:49; Ответить: studentmed1
Сообщение #17


Rizhaya
Спасибо за отзыв!

Снова свободен для заказов...


--------------------
Продвижение запросов в топ с минимальнвми затратами! Наращию посещаемость сайта дешево!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tema93
Tema93
сообщение 26.1.2013, 23:36; Ответить: Tema93
Сообщение #18


Заказал СЯ, срок выполнения 4дня, прошло уже 10 дней, после второго письма в СЛ пришел невнятный ответ что работа была послана на почту вовремя.
Но проверив почту, обнаружено ничего не было. На мою просьбу прислать работу повторно ответа не последовало.

Прошу отписаться ТС, сделать и манибек, заказ можешь оставить себе.

Сообщение отредактировал Tema93 - 26.1.2013, 23:37


--------------------
Хватит тянуть, пора толкать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
studentmed1
studentmed1
Topic Starter сообщение 31.1.2013, 0:52; Ответить: studentmed1
Сообщение #19


Tema93,

Проблему описал уже в ЛС Вам. Я отправил СЯ в срок, но похоже глюканул чудный сервис мэйл(( Я и с полной уверенностью уехал по делам на неделю...

Я поискал Ваш СЯ на компьютере, не нашел, видимо после отправки удалил... Я безусловно готов вернуть деньги, это не проблема, могу также повторно сделать СЯ в двойном размере, так сказать компенсация...


--------------------
Продвижение запросов в топ с минимальнвми затратами! Наращию посещаемость сайта дешево!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tema93
Tema93
сообщение 31.1.2013, 1:26; Ответить: Tema93
Сообщение #20


Все проблемы решены, претензий к друг другу нет, ТС сделал манибек.
Все понимаю, без косяков и жизнь не жизнь.


--------------------
Хватит тянуть, пора толкать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  < 1 2
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2456 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3086 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 117148 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 307505 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:31
Дизайн