X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на своем сайте — марафон 2013, заработок на сайте C НУЛЯ на реальном примере!
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 10:44; Ответить: funky28
Сообщение #1


Привет всем!

Предлагаю присоединиться к марафону по заработку на сайте С НУЛЯ. Суть - раскрутить новый (до 2х месяцев домену!) сайт и выйти на заработок в 1000$ в месяц.

Сначала я хотел написать обучающий Курс на эту тему (уже записаны несколько уроков), потом решил, что пошаговые уроки с живыми комментариями будут более эффективными для обучения, и буквально на днях пришла идея организовать марафон!

Цель марафона

Для меня - это не только возможность поделиться своими знаниями и опытом, но и возможность организовать свой дополнительный источник пассивного дохода с помощью своего нового сайта, который также будет участвовать в ”забеге” наравне со всеми!

Для вас - это такая же возможность обеспечить себе пассивный заработок на своём сайте, а также вы гарантированно получите качественные ПРАКТИЧЕСКИЕ знания и навыки, что касается поискового продвижения сайта и заработков на нём!

Я буду делиться с вами своими знаниями и личным опытом, на примере своего нового сайта показывать, что и как делаю, буду мотивировать вас - давать "пинки", чтобы не расслаблялись, как-то поощрять время от времени и подталкивать к цели.

Я назвал сумму 1000$ в месяц... Это реальная сумма (даже заниженная!) и я взял её не с потолка. Вот пример заработка на одном из моих сайтов, например, за декабрь 2011 года...

доход с тизеров: 56.000 руб. - http://matochkin.biz/assets/images/marafony/2013/adv11.png
доход с AdSense: 725$ (21.000 руб.) - http://matochkin.biz/assets/images/marafon...3/adsense11.png
а вот пример заработка на том же сайте за декабрь 2012 года: 1550$ (46.000 руб.) - http://matochkin.biz/assets/images/marafon...3/adsense12.png

и это лишь часть заработка!

* возможно, я всё-таки сделаю Курс - как я заработал на сайте 400.000 руб. за 4 месяца!
кстати, если такой видеокурс (опять же, на примере моего реального сайта) вам интересен, просьба оставляйте комментарии: сколько вы готовы заплатить за такие знания, в каком формате вы предпочли бы курс - диск, электронная книга, серия видеороликов и т.д.

Продолжительность и план марафона

Я не обещаю волшебные заработки, так что халявы не будет! Для того, чтобы выйти на заработок в 1000$ пассивного дохода С НУЛЯ нужно время! и нужно всё-таки потрудиться!

Марафон будет состоять из 8и этапов - по 3 месяца каждый. Продолжительность составит 2 года. Не пугайтесь - первые заработки запланированы с 3го месяца!

По какой схеме мы будем продвигаться?

1й год:

1) на первом этапе (в течение 3х месяцев) наша цель поднять сайту тИЦ 10-20 для дальнейшей продажи ссылок

2) на 6й месяц наша цель - 500 уников в сутки и заработок 100$ в месяц + мы добавим сайт в ГГЛ, Ротапост, Миралинкс

3) к 9му месяцу поднимаем тИЦ 50-70 для продажи ссылок и статей + начинаем осваивать заработок на трафике (работа с партнёрками)

4) к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц с продажи ссылок и статей + заработки на продаже трафика

Я также буду принимать активное участие в марафоне со своим новым сайтом http://zhurnal-ok.ru/ (домен я зарегистрировал 26 декабря 2012 г). На сегодняшний день сайт имеет только шаблон, на сайте нет ни одного раздела, ни одной страницы с текстом! Сайт совершенно новый, тИЦ и PR, естественно, "нулевые".

На реальном примере я буду пошагово показывать что и как делаю, подробно комментировать все свои действия. Я предоставлю вам все необходимые инструменты для работы, ознакомлю со всеми методами - вам нужно только ДЕЙСТВОВАТЬ по изложенной мной схеме и следовать за мной!

в течение следующего года наша цель - поднятие тИЦ (продолжаем продавать ссылки и статьи), увеличение посещаемости до 3000-4000 уников в сутки (зарабатываем на трафике) и поэтапное увеличение заработка до 600$ (первые 6 месяцев) и 1000$ (к концу года) в месяц.


Какие бонусы ждут участников марафона?

1) ВСЕМ участникам, кто успешно преодолеет первый этап (цель - поднять тИЦ 10-20), я БЕСПЛАТНО предоставлю готовый сайт на движке с инструкцией: как пользоваться сайтом и как изменить шаблон на свой - оригинальный (хотя шаблон будет вполне приличный, первое время его можно использовать как есть). Этот сайт мы будем использовать для дальнейшего поднятия тИЦ - инструкции у вас также будут!

2) к 9му месяцу, когда мы начнём работу с партнёрками, вам не нужно будет терять время на поиски нужных вам партнёрских программ и ломать голову над тем, где брать рекламу для сайта! В моём списке уже собрано более 100 самых разных партнёрок для заработка на сайтах, которые подойдут абсолютно разным сайтам любых тематик! Вы получите список наиболее известных партнёрок рунета БЕСПЛАТНО!

3) я буду давать разные практические советы и рекомендации, что касается, например, повышения CTR рекламных блоков (места их расположения, размеры и цвета), использования разных видов и форматов рекламы и многое др.

4) иногда будут проводиться разные конкурсы на лучших участников марафона.


Условия участия в марафоне

1) Старт марафона - ориентировочно 1-15 марта, точную дату я сообщу. К участию в марафоне будут приниматься сайты самых разных тематик - тематики выборочные, их будет 20-25.

2) Количество участников до 100 человек. Те из участников, которые будут достигать поэтапных целей менее чем на 50%, будут отсеиваться. Такие решения будут приниматься по результатам отчётов на конец каждого этапа. Отчёты я буду принимать в конце каждого 3го месяца.

3) Я не даю никакой гарантии, что вы дойдёте до финала и достигните оговоренного заработка, так как не могу предсказывать судьбы. Но я буду делать всё от меня зависящее, чтобы у вас всё получилось - в этом я тоже заинтересован!

Стоимость участия

Марафон будет разделён на две части:

1) публичная - все действия, которые я буду комментировать на своем сайте, например:

я сделал первую запись на своём сайте: Сегодня я разместил сайт в интернете!- http://sergeymatochkin.ru/kak-zarabotat-na...jta-v-internete ... следующая запись будет, допустим: я составил семантическое ядро сайта - разделил на такие-то разделы и определил такие-то основные ключи (запросы), по которым буду продвигать сайт... а Что именно я сделал, Как я это сделал и Зачем я разделил все ключи на разделы, подразделы и т.д., то есть все нюансы будут доступны только участникам.

2) доступная только участникам марафона - это будут все Что, Как и Зачем я делаю, то есть вся Суть моих действий!

Как именно я организую доступ участникам - с этим я ещё не определился (есть время додумать), возможно, это будет доступ к секретному разделу на сайте, возможно - я буду делать e-mail рассылку.

Учитывая тот опыт и объём знаний, которые вы получите, реальные заработки, которые я продемонстрировал, моё участие в марафоне наравне со всеми участниками, а также готовность выложиться на 100%, чтобы помочь каждому достичь нашей общей цели, участие в марафоне будет платное, стоимость:

2000 руб. - будет действовать первые 5 дней с объявленной даты,
2500 руб. - для следующих 20 участников,
+ 500 руб. - для каждой следующей 20ки участников (соответственно: 3000, 3500...)

за неделю до объявленного старта, я составлю список всех участников (100 участников) и опубликую его на своём сайте

требования к участникам:

1) возраст домена до 2х месяцев
2) сайт в индексе Яндекса и Гугла
3) сайт должен соответствовать тематике
4) вы должны вести учёт ваших действий
5) от вас будет требоваться отчёт раз в 3 месяца

раздел марафона на сайте - http://sergeymatochkin.ru/kak-zarabotat-na-svoem-sajte

Повторю Суть марафона:

1) раскрутить сайт С НУЛЯ и выйти на заработок 1000$ в месяц
2) на реальном примере я буду пошагово рассказывать Что и Как делаю
3) всех участников, которые будут следовать за мной, я буду мотивировать (вдохновлять, давать ”пинки”) и всячески помогать преодолевать все этапы

Хочу сказать, что этот марафон полностью оправдает надежды тех участников, которые заинтересованы в стабильных доходах своих сайтов и которые готовы приложить все усилия для качественной раскрутки своих проектов!

задавайте вопросы, оставляйте комментарии...
-3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
e3drive
e3drive
сообщение 9.2.2013, 11:04; Ответить: e3drive
Сообщение #2


(funky28 @ 9.2.2013, 10:44) *
Марафон будет состоять из 8и этапов - по 3 месяца каждый. Продолжительность составит 2 года. Не пугайтесь - первые заработки запланированы с 3го месяца!

Через чур большой срок, многие сдуются.
2000 руб. - будет действовать первые 5 дней с объявленной даты,

Марафон новая фишочка(маска) набрать людей и срубить денег, и впихнуть свой инфопродукт?


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 11:19; Ответить: funky28
Сообщение #3


e3drive, по поводу срока... это абсолютно реальный срок для большинства начинающих! учитывая начальную подготовку, знания, опыт... естественно, можно достичь цели быстрее, скажем за год... сам смысл, я думаю, будет понятен к концу первого года, и результаты могут быть получены гораздо раньше... если вы имеете какой-то опыт - вам все карты в руки

насчёт впихнуть продукт... если кому интересно - я сделаю инфотовар, почему нет? сейчас его нет

насчёт срубить денег... да, заработок - это тоже мой интерес, взамен я дам КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ знания... никакого обмана в этом нет!

Сообщение отредактировал funky28 - 9.2.2013, 11:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 9.2.2013, 15:13; Ответить: Вентилятор
Сообщение #4


1й год:

1) на первом этапе (в течение 3х месяцев) наша цель поднять сайту тИЦ 10-20 для дальнейшей продажи ссылок

2) на 6й месяц наша цель - 500 уников в сутки и заработок 100$ в месяц + мы добавим сайт в ГГЛ, Ротапост, Миралинкс

3) к 9му месяцу поднимаем тИЦ 50-70 для продажи ссылок и статей + начинаем осваивать заработок на трафике (работа с партнёрками)

4) к концу года наша цель - 1000 уников в сутки и заработок 300$ в месяц с продажи ссылок и статей + заработки на продаже трафика

ну и схема у вас..

зачем 9 (девять!) месяцев топтаться на месте, продавая ссылки с сайтов, где изначально планируется нормальный заработок на трафе? если за это время можно вплотную заняться seo, и не 500 хостов иметь, а 5000 и больше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kiki
kiki
сообщение 9.2.2013, 15:50; Ответить: kiki
Сообщение #5


По-моему, идет тупо сбор бабла с новичков. Не обижайтесь, это сугубо ИМХО.


--------------------
Куплю сайты с доходом!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 16:48; Ответить: funky28
Сообщение #6


Вентилятор, с seo работа будет идти постоянно! с первых дней, это естественно... ВСЕ вопросы продвижение мы изучим в первую очередь! и спланируем действия наперёд! а зарабатывать на ссылках нам ничего не мешает - эти заработки будут идти опять же на продвижение...

kiki, для меня репутация важна в первую очередь, и деньги - это всё-таки вторичное!
если вы, как участник, останетесь при том же мнение (что знания, которые вы получите, ничего не стоят), я будут готов вернуть вам половину денег!

Сообщение отредактировал funky28 - 9.2.2013, 16:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dota
dota
сообщение 9.2.2013, 17:00; Ответить: dota
Сообщение #7


(funky28 @ 9.2.2013, 15:48) *
для меня репутация важна в первую очередь, и деньги - это всё-таки вторичное!

А репутация нужна что бы потом рубить бабло. Набив репутации из-за денег, сказали бы честно уважал бы.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 17:26; Ответить: funky28
Сообщение #8


dota, ну естественно, деньги интересуют, все заинтересованы в заработке...
но если вы будете чем-то недовольны - моей услугой, товаром... тем, что получите взамен, я всегда верну часть денег!
то есть в таком смысле...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kmshag
kmshag
сообщение 9.2.2013, 18:25; Ответить: kmshag
Сообщение #9


Ну сроки таки очень большие и сумбурные, сомневаюсь что наберется хотя бы половина, не говоря уже о 100 участников. К тому же за это еще и нужно заплатить + иметь сайт готовый в индексе, как то вообще стремный марафон, да еще и со сроком 2 года. Я понял бы если бы вы просто решили провести марафон где люди будут участвовать и соревноваться за что-то и то при таких сроках наверное дойдут лишь организаторы)) Хотя....

И еще непонятно зачем терять целый год на то чтобы начать зарабатывать 100 енотов в ГГЛ и прочих статейниках, если куда за меньший период можно спокойно выйти на нормальный заработок на адсенс, тем более автор усердно пиарит скрины дохода именно с контекста

И самое главное в этом всем то, что вы говорите что научите правильно монетизировать и получать доход в контексте, так как скрины именно с них а не с ГГЛ и и т.д. но как вы можете обучить правильному размещению блоков если у вас самого ктр всего 0,22 процента - этоже смешно даже. Нормальный сайт с правильно размещенными блоками имеет не мение 1-2 процентов, а при таком количества трафа, не факт что он реальный, но допустим вы тупо на показах можно половину прибыли получать. ТАк что все уходит в некуда. И я сомневаюсь в качестве этого марафона, да и на вашем блоге за 4 года не густо инфы, разве что прогоны и пара отзывов неизвестно откуда. И еще когда трафа было 2,5 ляма доход был 800 енотов а когда стал на почти целый лям меньше через месяц, то доход в 2 раза вырос.....

Сообщение отредактировал kmshag - 9.2.2013, 18:27


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funky28
funky28
Topic Starter сообщение 9.2.2013, 18:29; Ответить: funky28
Сообщение #10


первое, все участники "вживую" могут наблюдать за тем, как я продвигаю свой сайт, НА ПРИМЕРЕ! то есть здесь нет никакой теории - берём и делаем! я думаю, это значительно сэкономит им время и деньги, и пользы будет в разы! больше, чем просиживать месяцами на форумах, выискивать инфо и пробовать что-то самим - это ПРАКТИКА 100%

второе, если кто готов к тому, чтобы пусть даже эти 2 года посвятить своему сайту, его раскрутке С НУЛЯ - это буде бесценный опыт и я уверен на 95%, что у того всё получится! то есть это реальный способ обеспечить себе стабильный заработок на сайте

я сам с этого начинал, сам всё пробовал... самостоятельно изучать все нюансы: как продвигать, как зарабатывать и т.д. - это занимает очень много времени! сами знаете... поэтому гораздо проще идти следом, выполнять пошагово те же действия, которые уже проверены, которые работают! я показал часть доходов со своего сайта, это явный показатель!

я всегда в чём-то помогу всем участникам, что-то подскажу, дам совет... кроме всяких банальностей, о которых везде пишут, я буду давать только то, что сам проверил - всё, как есть!

будут только инструкции, всё по делу!

- -
доходы есть и с ГГЛ, на Ротапосте и в Миралинксе ...

насчёт CTR... для моей тематики - это неплохой показатель, просто поинтересуйтесь, так, для себя... есть очень много примеров сайтов, где этот показатель в разы! меньше, так что найдётся что подсказать... а траф - реальный

блогом занялся совсем недавно - в конце декабря (сделал сам сайт, добавил первые записи), просто был зарегистрирован домен

отзывы реальные! - это люди, с которыми я до сих пор сотрудничаю...

насчёт трафа... разница между скринами - один год (декабрь 11го и 12го г), насчёт дохода - это как раз и есть вопрос CTR... то есть всё-таки мне есть что подсказать в этом плане! )

Сообщение отредактировал funky28 - 9.2.2013, 18:43
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4638 Сегодня, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
36 CryptoCLoud 10602 Вчера, 16:02
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8656 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19664 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3074 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:06
Дизайн