X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Вечные ссылки в статьях - строительство + морды
spavoda
spavoda
сообщение 6.5.2014, 13:36; Ответить: spavoda
Сообщение #32


Заказал у ТС размещение на всех площадках (сейчас это 16 шт) и статей с его написанием.
Отличные статьи, уник 100% + хорошо читаются.

Проверил сайты ТС прогой FastTrast на спамность - у всех спам ниже 10 пунктов ( - это значит качественные НЕ заспамленные площадки).
Буду ждать индексации ПС.

Сообщение отредактировал spavoda - 6.5.2014, 13:36


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
austerN
austerN
сообщение 7.5.2014, 13:01; Ответить: austerN
Сообщение #33


Не утруждусь спросить - откуда ТИЦ у площадки с именем chayka-.

ТС. Не клей ли это случаем? Хороший, за 350 рублей :)

А вот и улики :)

Не дурите народ, ТС.

Сообщение отредактировал austerN - 7.5.2014, 12:57
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igorinich79
igorinich79
Topic Starter сообщение 7.5.2014, 18:43; Ответить: igorinich79
Сообщение #34


austerN,

Ну все верно говорите, сайт склеенный зимой еще. ТИЦ перешел от старого домена вместе с ссылочной массой плюс были закуплены новые ссылки на новый домен. Не очень понятно кто кого дурит?
Кстати насчет жуликов, недавно появился в сети, видимо мошенник, который от моего имени предлагает разместиться на сайтах. Просит предоплату. Будьте внимательны. У меня только одна аська и ее номер 259-076-257.

Сообщение отредактировал igorinich79 - 7.5.2014, 18:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
unknown1
unknown1
сообщение 25.10.2014, 13:48; Ответить: unknown1
Сообщение #35


ТС какой-то странный и подозрительный в общении. Отписался мне сам недавно в личку с предложением разместиться. Общение растянулось на несколько дней. В процессе общения сперва ТС заявил, что "Пишутся статьи под ваши анкоры." Потом выяснилось,когда я уточнил про уникальность текстов, что статьи не пишутся, а переписываются - то будет рерайт. В добавок стал меня вводить в заблуждение:
Цитата ТС`а:
"Пишу статьи не я. Пишут несколько копирайтеров. Скорее это рерайт получается. Копирайта щас нет в принципе. Ну по крайней за эти деньги копирайт не сделать."

У меня вопрос, как же нету сейчас копирайта, когда я сам лично покупаю уникальные по двум цифрам по Адвего статьи по сравнительно низкой цене? Статью с показателями от 95% по уникальности и оригинальности можно назвать копирайтом. Я так считаю. Уважаемый ТС, нехорошо вводить в заблуждение людей.

ТС не знает ни позиций своих сайтов, ни откуда траф и тп. То есть сайты сделаны только ради продажи. Далее еще интересней, ТС запросил предоплату 50%. Для меня это не проблема. Но я попросил немного растянуть размещение 13-и ссылок. Ну вот такое у меня пожелание, хочу растянуть на недельку.

На что тс мне написал:
"В 2-3 дня разместить нет проблем, но тогда оплата сразу 100%. Просто не знаешь что будет через неделю с этим яндексом. Поэтому растягивать сильно долго не очень то я люблю."

Я его спросил:
"А что вы имеете ввиду про - "Просто не знаешь что будет через неделю с этим яндексом"? И при чем тут сразу 100% оплата?"

ТС:
"вы на сколько по времени хотите растянуть установку 13 ссылок? "

Я:
"На неделю - две. А на мои вопросы вы ответите?"

И далее тишина, хотя ТС на сайте, но он не отвечает. Так что закрадываются мысли разнообразные, так сказать что хочешь - то и думай)
Решайте и делайте выводы сами.)
Так и непонятно при чем тут 100% предоплата вдруг и что там сделает с сайтами яндекс. Возможно приклеит фильтры к сайтам...))) Решил написать данный отзыв и раскрыть общение с ТС для форумчан, ибо так дела не делаются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vivacity
vivacity
сообщение 25.10.2014, 14:21; Ответить: vivacity
Сообщение #36


unknown1,
Когда закрадываются сомнения, надо отказываться. Меня так облапошили уже на 2500 руб. Постоянно возникали вопросы к другому мастеру, на которые он уклончиво отвечал, бред короче. Тоже требовал сначала 50% предоплаты, потом еще 50% - и так не разместил.
Так что советую Вам отказаться. Я теперь плачу только на биржах.
Здесь на ветках пишут, что никаких предоплат быть не должно. Разместили - и плати тогда. Если не оплатишь, всегда анкоры на сайт можно снять и все. А вот денег своих уже не вернешь.
Спасибо, что отписались в этой ветке, потому что мне данный ТС тоже присылал сообщение в личку.



Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igorinich79
igorinich79
Topic Starter сообщение 11.11.2014, 13:12; Ответить: igorinich79
Сообщение #37


К вопросу про копирайт.
Копирайт - это авторский, уникальный текстовый материал (рассказ, статья или сообщение). В данном контексте авторский означает то, что у него есть вполне конкретный автор, а уникальный - что он полностью создан собственноручно, без каких-либо заимствований или незначительных переформулировок уже существующего текста.

А то что нам и вам пишут на биржах с уникальностью 99-100 процентов я это не называю копирайтом. Это все рерайт, в той или иной степени уникальности.. Исполнители залазят в поиск, читают чужие статьи и пишут своими словами, ну или переделывают их, заменяя другими словами. Поэтому когда я предлагаю услугу, я не называю тексты КОПИРАЙТОМ, я говорю, что будут тексты с уникальностью в районе 95%. unknown1, и я не очень понял, кого я ввел в этом вопросе в заблуждение.

А то, что я прошу предоплату 50%, тоже не вижу в этом никакого криминала. Половина моих заказчиков оплачивает сразу и 100% и бывало, что и по факту оплачивали, те кто сильно боялся, что его облапошат. Я на этом форуме на первый и не последний день. Да и на других форумах хватает информации обо мне. Я не от кого не прячусь. А то, что перестал отвечать unknown1, ну не сошлись у нас с ним характеры, можно сказать так.

vivacity, все верно говорите. Нельзя доверять мимолетным людям без репутации и отзывов. Кстати, уже выше в моей теме писали, что летом тут появлялся мой двойник с таким же Ником в аське и предлагал свои услуги, запрашивая предоплату от моего лица. Моя аська 259-076-257. Будьте внимательны!

А теперь вернемся к моим баранам. Я продолжаю размещать ваши ссылки с написанием статей. На данный момент в пакете 12 сайтов со скидкой за 2800 рублей. Все сайты строительной тематики. Жду ваши заявки.


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
unknown1
unknown1
сообщение 12.11.2014, 16:42; Ответить: unknown1
Сообщение #38


igorinich79,

Долго вы думали и готовили свою тираду....

Я лично, копирайтом называю те тексты, в которых программа не находит сходства по "рерайту" в интернете, а как они написаны - неважно, чисто из головы, или написаны своими словами копирайтером после прочтения подобных статей в интернете, или путем перестановки слов и замены их на другие с сохранением читаемости текста и его смысла с 95-100% уникальностью по рерайту. Вы все равно это никогда не узнаете, поэтому, я опираюсь на данные проверки профильными программами и сервисами. Мне пофиг каким способом написан текст. Главное, я могу по параметрам назвать этот текст копирайтом. В данном случае, копирайт и уникальность определяется по параметрам смысла и читабельности текста (качества), уникальности по параметру "уникальность" и уникальности по параметру "рерайт". Поисковики так же, если находят схожесть в текстах то наверняка считают тексты схожими, а мне схожие тексты не нужны. Рерайт - это не написание текстов, это переписывание текстов. Если у вас "переписывание" - так и пишите сразу. Ибо уникальность текста и уникальность текста по рерайту немного разные вещи, но тем не менее это важно лично для меня. И если текст по рерайту не уникален - я не считаю этот текст копирайтом. И не надо спорить, рерайт - это рерайт. Уникальный он или нет - это уже относится к качеству рерайта.

Далее, я еще раз говорю, для меня предоплата не важна, я могу оплатить и всю сумму сразу. Просто я не понял с чего вы вдруг ни с того ни с сего сначала запросили 50%, потом 100% не аргументировав это ничем. На мои обычные вопросы вы даже ответить не могли, тупо слились. Я от вас ничего не требовал сверхестественного и не задавал мегавопросов на которые сложно ответить. И что значит "не сошлись характерами"? Мы что, женаты??)) Это бизнес, я вам задал вопросы по-поводу вашего продукта, после внезапного изменения условий сделки с вашей стороны, и хотел получить на них ответы, но не получил. Чем же мы не сошлись характерами? Последние посты из переписки я скинул в предыдущем сообщении, чем мы там не сошлись? Могу и всю переписку скинуть. Вы тупо не ответили на вопросы, а я тупо выждал, сделал выводы и написал заслуженный отзыв. Я просто хотел узнать подробности сделки и обоснования изменения условий, не более. А не сошлись, наверно тем, что я не побежал сразу перечислять вам 100% предоплату неизвестно за что. Вы и до сих пор не можете ответить на вопросы. Жаль не могу вам минусануть в репу за подобное отношение с клиентами. Общаюсь со многими людьми в различных сферах услуг и если люди предлагают качественные услуги - то они о своих продуктах или услугах могут все пояснить. А ваши предложения построены на быстрой наживе и за свои услуги вы даже ответить не можете нормально.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igorinich79
igorinich79
Topic Starter сообщение 12.11.2014, 18:16; Ответить: igorinich79
Сообщение #39


unknown1, спасибо, что регулярно апаете мою тему ))))). Кстати насчет репы, у меня есть тема на серче. Там можете минусануть мне в репу, если вам будет легче после этого.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igorinich79
igorinich79
Topic Starter сообщение 2.1.2015, 0:02; Ответить: igorinich79
Сообщение #40


Всех с наступившем Новым Годом! Удачи в делах и побольше ТОПов. Ну а кто хочет поскорее попасть в этом году в ТОП, тому нужно поскорее закупить немного ссылок. Жду ваши заявки. Тематика строительство, статьи с написанием под ключ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ampFlashmob
ampFlashmob
сообщение 3.1.2015, 23:37; Ответить: ampFlashmob
Сообщение #41


Разместился на пачке сайтов со скидкой. Порадовала оперативность и 100% уникальность текстов. Обращусь еще. Размещение стоит своих денег!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 428 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 332 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7180 23.4.2024, 21:16
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22860 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47495 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:20
Дизайн