X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как посмотреть с какими ресурсами соединяется сайт
ankn
ankn
Topic Starter сообщение 8.4.2013, 23:56; Ответить: ankn
Сообщение #1


Приветствую, какой плагин или что показывает к каким сайтам обращается мой сайт? Как это можно глянуть? Ну т.е элементы подгружает откуда-то или еще что
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tszyan
tszyan
сообщение 9.4.2013, 0:00; Ответить: tszyan
Сообщение #2


ankn,
Если вы имеете ввиду обращения с уже готовой, сгенерированной движком страницы (т.е. обращения осуществляются с клиентской машины), то Вкладка "Сеть"/"Network" в Firebug или инструментарии разработчика Chrome.

Сообщение отредактировал tszyan - 9.4.2013, 0:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ankn
ankn
Topic Starter сообщение 9.4.2013, 0:04; Ответить: ankn
Сообщение #3


нУ у меня сайт долго грузится, написал хостеру, а он мне в ответ
Вероятнее всего это вызванно тем, что для отображения Вашего сайта требуются данные с других ресурсов, что в свою очередь добавляет линейную зависимость скрорости работы сайта от скорости отдачи контента с других ресурсов.

Мы не занимаемся отладкой скриптов, поэтому для более детального анализа рекомендуем Вам связаться с разработчиками скрипта/модулей. В свою очередь видим только попытку соединения со следующим ресурсом, что вероятнее всего и сказывается на задержке работы скрипта:

*****/com


вот и ищу где это может быть, xenus ом проверил , ссылки на такой сайт нет, но блин где то же она есть...что-то же грузит сайт, хочу узнать что
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tszyan
tszyan
сообщение 9.4.2013, 1:01; Ответить: tszyan
Сообщение #4


ankn,
Возможно, идет обращение на стороне сервера к сторонним сервисам для получения каких-либо данных. Тогда страница не загрузится пока сервер не получит эти данные.

Что такое xenus - не знаю, ищите поиском по всем файлам на сервере. Если результат нулевой - возможно адрес зашифрован или получается с другого стороннего ресурса, а значит, скорее всего, Ваш сайт чем-то заражен.

Гадать можно долго. Без пациента диагноз не поставить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GreyWizard
GreyWizard
сообщение 10.4.2013, 7:06; Ответить: GreyWizard
Сообщение #5


Все зависит от системы управления сайтом. Если используется какая либо, то может плагин или модуль какой подгружать, либо линк на картинку в файле темы, либо js. Нужно смотреть конкретно сайт. Можете сделать так. В файл index.php в начало файла вставить
<?php $a = microtime(true); ?>
затем, где нить через примерно треть кода страницы вставить
<?php $b = microtime(true); $time = $b - $a; echo "Время выполнения: ".$time; exit; ?>
и смотреть, если страница быстро загрузилась, то перемещаешь первую часть кода в последнюю, а последнюю на новое место, ниже по коду страницы. В итоге на каком то участке найдешь где скрипт зависает. От этого уже и плясать будешь


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eLearner
eLearner
сообщение 10.4.2013, 16:53; Ответить: eLearner
Сообщение #6


А если для начала воспользоваться каким-нибудь сервисом анализа загрузки сайта. Мне нравится вот этот:
http://gtmetrix.com/
После анализа сайта, там появляется вкладка Timeline.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 393 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 696 Вчера, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6021 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19864 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3477 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:57
Дизайн