Помощник
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#62
|
![]() |
вебмани и киви, яндекс уже не тот)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#63
|
![]() |
wiZZi, набивать посты тоже уже не то.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#64
|
![]() |
Объясните мне тонкости работы с Яндексом. По многим отзывам система более корректная, чем Вебмани но и более дорогая при выводе средств. Какой процентик там снимают при выводе на карту и можно ли вообще вывести на карту?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#65
|
![]() |
Переброс денег с Qiwi на WM , у всех работает нормлаьно в последнее время?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#66
|
![]() |
Ну раз это все еще кому то интересно, использую вебмани, вывожу по системе переводов контакт или на карту сбербанка. через контакт когда нужно в ближайшие минуты-часы получить деньги. сбер день-2-3.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#67
|
![]() |
Патриот, Если вы хотите сэкономить на выводе средств, то стоит обратить внимание на карту яндекс.мани. Я думала, что это глупости, но затем попробовала сама - деньги приходят моментально, без комиссии. Кстати, до этого получала деньги в Юнистрим, сделав перевод с мобильного. так вот - яндекс берет всего 2% в отличии от вебмани. И еще - в последнее время вебмани немного глючит - совершаешь операцию, появляется надпись об успешном завершении, а деньги как были так и остались - если пользуетесь, то проверяйте на наличие подобных моментов.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#68
|
![]() |
Веб мани теперь для Украины не самый удачный вариант. До последнего времени пользовалась веб мани, но теперь вот подумываю о Яндексе. А может кто-то разъяснить, что там и как и на какие карты банковские можно выводить Спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#69
|
![]() |
вебмани и киви
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#70
|
![]() |
Пользуюсь только вебмани. Удобно и уже привычно...
Пробовал раньше ядекс-деньгами пользоваться...лично для меня не удобно. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#71
|
![]() |
Katty, как пользователь платежной системы яндекс - вебмани отошло на второй план, хочу поделиться с вами своим опытом. Переводить можно на разные карты - главное, карту привязать к счету - но это быстро. Хотите лучший вариант - я о нем здесь уже писала - заказываете яндекс.карту - стоит в россии 149 рублей, за пределами - 200. Эта сумма списывается с вашего кошелька. Ну все стандартно - заполняете форму, отправляете, с вас снимаю деньги - и вот дней через пять (это максимум) карта отправляется к вам по нашей любимой и ужасной почте. Пришла - активируете ее и можете пользоваться - активация происходит на главной странице ваших яндекс.денег. Чем удобно? Комиссии отсутствуют, а деньги приходят сразу - несколько минут.
Что же касается других карт, то там длительность перевода зависит от банка. Самый долгий, конечно, Сбербанк. Если стало интересно, почитайте на сайте яндекс.денег - там есть ответы. Мой совет - пользуйтесь, удобно чрезвычайно. -------------------- |
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последний ответ | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
Какой софт лучше продавать по партнерке? | 13 | Lexaerevan | 4180 | 24.5.2023, 20:38 автор: Lexaerevan |
![]() |
![]() Пассивный доход при минимальных действиях |
3 | Payop | 1815 | 18.12.2020, 10:41 автор: Silverspam |
![]() |
![]() |
10 | dverg | 2378 | 21.3.2020, 15:44 автор: Linomen |
![]() |
![]() Надежные и качественные) |
10 | rocker89 | 5677 | 12.11.2019, 13:47 автор: FoxCloud |
![]() |
С какой целью скупают дешевые сайты? | 11 | Yuliya1982 | 2650 | 12.4.2018, 14:54 автор: yuran |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.5.2025, 3:47 |