X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Рерайтинг, копирайтинг и переводы ENG-RUS высокого качества для Вас, 1000с б/п = 1$ и более
Навигатор7
Навигатор7
сообщение 5.7.2014, 22:12; Ответить: Навигатор7
Сообщение #42


skyes, ок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Навигатор7
Навигатор7
сообщение 10.7.2014, 19:56; Ответить: Навигатор7
Сообщение #43


Навигатор7, работа по 4 текстам выполнена качественно. Спасибо.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
Topic Starter сообщение 16.7.2014, 0:15; Ответить: skyes
Сообщение #44


Уважаемые гости данной темы!
Обратите внимание на изменения в перечне услуг и их стоимости.
Обновленные цены действуют только для новых клиентов.

Обращайтесь! Всегда рад Вашим заказам!

Всегда Ваш skyes (ну, или просто Иван).


Сообщение отредактировал skyes - 16.7.2014, 0:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
Topic Starter сообщение 1.8.2014, 21:47; Ответить: skyes
Сообщение #45


Свободен для заказов, пишите!

В список контактов для связи, помимо уже имеющихся, добавлен WhatsApp. Кто пользуется этим приложением, можете обращаться ко мне через него, номер телефона дам в личной переписке.

Его главное преимущество заключается в том, что исполнитель и клиент могут быть на связи в любое время (в случае необходимости), независимо от их текущего местонахождения. Для этого требуется только доступ к сети Интернет.

Сообщение отредактировал skyes - 1.8.2014, 21:47


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
Topic Starter сообщение 4.8.2014, 12:34; Ответить: skyes
Сообщение #46


Выполнял заказ одного недобросовестного клиента, который после отправки готовой работы не выходит на связь и не отвечает. Договаривались с ним обо всем по телефону лично (он просил дать номер для подробного объяснения темы). Из-за этого я подумал, что вариант с "кидаловом" практически исключен и человеку можно доверять. Но, не тут-то было. Будет мне уроком :) Глупо так поступать из-за каких-то 500 рублей...
p.s. всегда с новыми клиентами работаю с предоплатой.

ICQ этого человека: 6402568
Номер телефона выкладывать не буду, потому что он уже отключен, звонил сегодня.

Поскольку эти тексты мне и никому уже не пригодятся, выкладываю их в качестве примера моего копирайтинга:
Развернуть/Свернуть
Отправка товара из Китая
Перевозка сборных грузов из Китая во Владивосток и дальнейшее распределение их по регионам России является основным направлением деятельности нашей компании. На протяжении нескольких лет мы успешно сотрудничаем с партнерскими предприятиями и ведущими транспортными компаниями Китая. Большой опыт в организации международных грузовых перевозок позволяет нам максимально эффективно взаимодействовать с многочисленными клиентами, к каждому из которых мы находим индивидуальный подход. Сам процесс отправки товара из Китая выглядит следующим образом: компания-партнер, которая находится в Китае, загружает необходимый нам груз по контейнерам и ставит их на пароход. По окончании оформления необходимых документов, пароход с грузом отправляется по морю в один из портов города Владивосток, после чего происходят выгрузка товара и дальнейшая транспортировка на наши склады временного размещения.

Формирование сборного груза
Перед тем, как приступить к транспортировке заказанной нами техники из Китая, наши партнеры формируют так называемый «сборный груз». Первое, что они делают – комплектуют партии сборных грузов у себя на складе. Далее, груз проходит тщательную подготовку к транспортировке на пароходе, создаются оптимальные условия для перевозки. Следующим обязательным условием в формировании сборного груза является оформление необходимых документов для успешной перевозки груза через границу и прохождения им таможенного контроля. Благо, данный процесс не занимает много времени, наши специалисты выработали отлаженную схему по оптимизации таможенных платежей. Последним же этапом является отправка сборного груза в назначенный порт города Владивостока, где мы его и принимаем.

Контейнерные поставки
С использованием контейнерных поставок из Китая наша компания вышла на качественно новый уровень.
Во-первых, контейнеры, предназначенные для транспортировки грузов, имеют достаточно большую вместимость. Средний вес одного загруженного контейнера составляет 25 тонн.
Во-вторых, основная область применения контейнерных поставок – крупные оптовые перевозки. Это обуславливается максимально комфортными условиями перевозки крупногабаритного и тяжелого груза по морю, а также дальнейшей доставки на наш склад.
В связи с этим, контейнерные перевозки грузов из Китая зарекомендовали себя, как наиболее популярный и выгодный способ перевозки.
За время своей деятельности, наша компания приобрела большой опыт в контейнерных перевозках грузов из Китая. Мы имеем действующие партнерские соглашения с экспедиторскими компаниями и морскими линиями, что позволяет нам перевозить технику по морю в максимально короткие сроки и по низкой цене. Наши агенты в Китае самостоятельно формируют груз по контейнерам и загружают их на судно.

О компании
Наша компания на протяжении многих лет занимается оптовыми закупками техники в Китае, ее транспортировкой в Россию и последующим распределением в регионы. Мы имеем своих представителей и агентов в Китае, занимающихся формированием сборного груза и последующей загрузкой в контейнеры. Перевозка грузов из Китая во Владивосток осуществляется по морю при помощи грузовых судов.
За годы работы мы обзавелись тесным сотрудничеством с другими партнерскими предприятиями, функционирующими в Китае. Именно у них мы заказываем большую партию техники и поставляем ее впоследствии в остальные регионы России. Мы имеем большой опыт сотрудничества с морскими перевозчиками и экспедиторскими компаниями, осуществляющими транспортировку наших грузов. Безопасность и идеальные условия при транспортировке грузов обеспечивают специальные контейнеры, уже зарекомендовавшие себя в качестве одного из самых надежных способов хранения и перевозки товаров. Процедура оформления всех необходимых документов, а также таможенный контроль не занимает у нас много времени, поэтому процесс перевозки сборных грузов из Китая в Россию проходит у нас в максимально короткие сроки.
Главными характерными чертами нашей компании являются надежность, ответственность и оперативность. Именно поэтому Вам стоит начать сотрудничество с нами прямо сейчас!

Таможенное оформление
Процедура таможенного оформления, благодаря многолетнему опыту сотрудников нашей компании, приобрела гораздо более простой характер, нежели раньше. Как правило, при вывозе грузов из Китая, мы осуществляем затаможку, а при ввозе на территорию России (в нашем случае, города Владивостока) растаможиваем их. Каждый раз при транспортировке новых партий грузов, мы выплачиваем таможенной службе той и другой страны определенную сумму денег. В нее входит НДС, таможенные сборы, ввозная таможенная пошлина и, для некоторых товаров, акциз.
С опытом, наши специалисты разработали отлаженную схему, согласно которой сумма выплат заметно уменьшилась, а сам процесс прохождения таможенного контроля оптимизировался. Во многом, за счет этого, общий срок перевозки сборных грузов по морю из Китая во Владивосток и дальнейшего распределения полученного товара в регионы России стал таким коротким, каким Вы его видите сегодня.


Сообщение отредактировал skyes - 4.8.2014, 12:41


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
Topic Starter сообщение 16.2.2015, 1:42; Ответить: skyes
Сообщение #47


Всем доброго времени суток!
Тема актуальна, готов принять новые заказы, рад каждому клиенту! Надеюсь на постоянное сотрудничество.

Уверен, качество моих услуг оставит у Вас лишь восторженные чувства.

Пишите в ICQ: 616810123



--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kstnews
kstnews
сообщение 25.2.2015, 9:26; Ответить: kstnews
Сообщение #48


Заказал ТС статью на медицинскую тематику. Долго и мучительно изучал конкурентов в выдаче, составлял ТЗ вплоть до прописывания требуемых подтем, необходимых для полного раскрытия основной темы. Верхний предел объема не ограничивал. Итого получил материал объемом 9К знаков. Удивила скорость - текст получил через полдня. Причем на качестве сие не сказалось (IMHO).
По Истио.ком водность 40%, тошнота 6.55 - "что хотели, то и получили". Качество текста (на мой ну очень субъективный взгляд, поэтому остерегаюсь заказывать тексты за отзывы) лично меня вполне устроила. Задержался с отзывом, поскольку Яндекс долго не индексировал данный материал (только через 2 дня попал в индекс), но это проблемы с Яндексом (что-то на прошлой неделе была "напряженка" с индексацией).
На данный момент (с точной частотностью "!" в Яндексе под 3700) статья появилась в сотне выдачи Гугла, надеюсь, это не предел.

Мое резюме - ТС "в закладки положил", думаю, что наше сотрудничество продолжится.

PS Вспомнилось предупреждение "Не пробуйте повторять это сами..." Но не в том смысле, что не надо обращаться к ТС. Просто с другим сайтом, другой тематикой, другим воспитанием и интеллектом заказчика вполне могут получиться и другие результаты.
PSS ТС, при желании можете использовать ссылку на статью в своем портфолио, особенно если она будет открыта и окружена релевантным текстом. :)


--------------------
Пессимист, это вооружённый знаниями оптимист.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
Topic Starter сообщение 16.3.2015, 11:45; Ответить: skyes
Сообщение #49


Дорогие форумчане и гости форума!
Спешу сообщить, что я свободен для Ваших заказов.

Обращайтесь по указанным контактам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skyes
skyes
Topic Starter сообщение 22.3.2015, 20:16; Ответить: skyes
Сообщение #50


Приветствую всех посетителей замечательного форума MaulTalk!
С сегодняшнего дня и до конца марта объявляю скидку 20% на копирайтинг и SEO-копирайтинг!

Обращайтесь и станьте еще одним, по-настоящему дорогим и важным для меня клиентом.

Сообщение отредактировал skyes - 22.3.2015, 20:28


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
falken
falken
сообщение 10.11.2015, 13:45; Ответить: falken
Сообщение #51


open


--------------------
🗹 Быстрый и надежный хостинг от 135 рублей


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2674 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 1150 Вчера, 18:39
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34759 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24381 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1307 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:10
Дизайн