X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> PostGator.ru –новая биржа постовых и вечных ссылок
Sacred
Sacred
сообщение 18.9.2013, 22:33; Ответить: Sacred
Сообщение #12


Да, понятное дело.

А как Вы считаете, те реклы, что сейчас будут с рубля - тысячниками, после того как истратят баланс и Вы выплатите деньги из своего кармана, они останутся в бирже как постоянные заказчики?
На мой взгляд выкинутые деньги.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostGator
PostGator
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 22:37; Ответить: PostGator
Сообщение #13


(Sacred @ 18.9.2013, 22:33) *
На мой взгляд выкинутые деньги.

Возможно вы правы, кто знаетsmile.gif Даже если из 30 человек останутся 3-е я уже считаю что акция удалась.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 24.9.2013, 13:11; Ответить: duoseo
Сообщение #14


ТС пригласил меня поучаствовать в тестировании биржи. Выделил мне 2000 рублей для теста. Тест провел, пишу отчет о своих впечатлениях о системе и мыслях. Вердикт скажу лучше вверху, так как не все дочитают до конца, а ниже я приведу аргументы и доводы:

Вердикт: потратив 2000 рублей от администрации, я понял, что вернусь в биржу и со своими деньгами. Система, по моему мнению, немного функциональней Ротапоста и даже ГГЛ, но ни до Ротапоста ни до ГГЛ не дотягивает количеством и качеством площадок, а также удобством и понятностью интерфейса. Но это дело, как говорится, наживное. Система явно в самом начале развития, со временем количество площадок увеличится, а значит придут и новые рекламодатели (оптимизаторы). Явным минусом является и дизайн системы. Но по дизайну сравнивать системы – глупо, функционал – вот что важно. Функционал меня порадовал очень и еще раз очень.

Основная информация:
Биржа явно еще в самом начале развития. Вебмастеров, как и Оптимизаторов не так много, чтобы комфортно работать. Но, тем не менее, работать с пользой для себя, все же уже можно. Я зарегистрировался и начал работать и как Вебмастер и как Оптимизатор.

Биржа с точки зрения оптимизатора:
1. Биржа ближе к таким биржам как GGL, Rotapost, нежели к Миралинкусу. То есть свои статьи вам не потребуются, вы покупаете ссылки из статей, которые пишут сами вебмастера.

2. Перед тем, как вы попробуете эту биржу, ОБЯЗАТЕЛЬНО, просмотрите ролик инструкцию на главной странице биржи. Я потратил половину бюджета, после чего суппорт мне порекомендовал посмотреть ролик, так как я упускаю много приятных плюшек. Я посмотрел, и понял – что без знаний из ролика, эта биржа, просто «одна из». После просмотра этого ролика-инструкции, биржа раскрылась во всей красе.

3. Я бы назвал эту биржу хорошо усовершенствованным и доработанным Ротапостом. Все, чего не хватало мне в Ротапосте с точки зрения оптимизатора, есть в этой бирже. Для примера приведу параметры, которые вы можете задать к заданию, и система сама их проверит за вас, после выполнения заявки вебмастером и будет контролировать при всех заказах:

a. Оплата только при попадании в индекс Яндекса или Гугла или той и другой системы. Не платите если статья с вашей ссылкой не попадает в нужную вам систему или сразу в обе основные поисковых систем. Выбирайте индексацию в обеих системах и радуйтесь жизни. ГоуГет не проверяет Гугл, Гетгут не проверяет Яндекс, Ротапост вообще ничего не проверяет. Данной бирже однозначный плюс.
b. Проверка текста на уникальность через text.ru. Веб-мастера в грешат копипастом или посредственным рерайтом, но работая с этой биржей, вы гарантировано страхуетесь от низкопробных текстов, система сама проверяет. Конечно, в любой бирже это можно ручками самому проверить. Но можно и не проверять, если бы система делала это за вас. Тут она это делает
c. Размещение ссылки в нужной вам части статьи (например в первой половине, или в конце – как вам больше нравится). Опять таки, ручками проверить в любой системе можно. Но данная система проверяет все сама, за вас. Удобно.
d. Поиск площадок по ключевым словам и фильтрам. Фильтры есть в большинстве подобных бирж, ключевые слова есть лишь в некоторых системах, хотя это очень удобная штука
e. Система рейтинга площадок, на которую влияют не только характеристики самого сайта, но и «отзывы» от уже купивших ссылки. Отзывы в виде «оценок» выполненного задания. Если другие оптимизаторы уже обожглись на заказе у данного вебмастера, вы сможете понять это по низкому рейтингу размещения – очень удобная штука. Подобного не хватает мне даже в ГГЛ, где об адекватности веб-мастера можно убедиться только на личном опыте и личных деньгах. Подобной системы оценки не встречал. Эта функция и функция оплаты только после попадания в оба поисковика, понравились мне больше всего
f. Система гибкая, оптимизатор сам выбирает сколько дней давать вебмастеру на выполнение, хоть сутки, хоть неделю – удобно, для тех кто торопится или кто наоборот – не торопится.
g. Цены средние по биржам. Можно найти и ниже, чем в остальных биржах. Из-за небольшой комиссии (5%) можно сказать, что цены пониже на 5-7%, но в целом – средние. Не выше, не ниже.

Биржа с точки зрения вебмастера:
1. Добавил в систему несколько своих сайтов. Заказов не много, но они есть. Цены средние, на выполнение получил 5 дней, срок приемлемый. Хотя оптимизатор мог указать и меньше.

2. От заказов можно отказываться, никто не обязывает выполнять. Рейтинг не ухудшается.

3. Конкуренция не большая, например туристических сайтов всего несколько десяткой. Поэтому если бирже удастся привлечь еще больше оптимизаторов, может стать прибыльней для вебмастеров, чем все старенькие биржи.

4. Работа в этой бирже отлично подойдет, а точнее дополнит, работу в других биржах. Как основной источник – конечно, пока рано для молодой биржи, но как дополнение к другим – отличный вариант.

Советы администрации:
1. Пусть кому-то и нравится дизайн, но делать с ним все же что-то надо. Он застрял в начале 2000-ых, при том что сейчас 2013, и вы появились совсем недавно. Никакого шика и роскоши не нужно, но сделать современный дизайн будет правильным – привлечет и оптимизаторов и вебмастеров.

2. В текстах на бирже (в инструкции, и тд) есть глупые ошибки, пройтись по всем уже написанным статьям проверщиком, и поправить.

3. Видео-инструкцию показывать всем вновь зарегистрированным пользователям. Показывать чуть ли не в обязательном порядке – без знаний из видео ваша система кажется ужасной и глупой, после того, как узнаешь (из видео) о доступном функционале, сразу впечатление лучше, и работать удобней и даже выгоднее. Сделайте видео, например, открывающееся в лайтбоксе при первом заходе пользователя в свой кабинет. Пусть его будет можно закрыть, но «положите» видео пользователю прямо под глаза, а не внизу страницы, как оно есть сейчас.

Заключение: доработать дизайн, привлечь больше оптимизаторов и вебмастеров, и биржа может стать отличным конкурентам таким гигантам как ГГЛ и Ротапост. У биржи есть хороший потенциал занять свое место на рынке ссылок, благодаря своему функционалу, а именно тем функциям, которых не хватает у других бирж.

Так как я работаю преимущественно по туристическому направлению, то буду ожидать появления хороших новых туристических площадок, и буду покупать, уже за свои деньги. Пока на всех подходящих мне туристчиеских площадках закупился для актуальных запросов.

Успехов администрации биржи, и всем новым участникам. Биржа стоит того, чтобы присоединиться.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostGator
PostGator
Topic Starter сообщение 15.10.2013, 16:51; Ответить: PostGator
Сообщение #15


Уважаемые клиенты и те кто еще думает.
За последнее время мы всячески старались улучшить наш сервис и привлечь побольше людей для работы с ним. Сейчас в системе PostGator больше 3000 площадок, чего вполне достаточно для многих целей.

Итак АКЦИЯ для оптимизаторов.
При пополнении баланса на 1000р и больше вы получаете 1000р в подарок, для первых 30-ти участников.
Акция действует до 1-го Ноября.
Условия акции
  • можно участвовать только один раз
  • деньги можно потратить только на покупку ссылок
  • перед началом работы вы посмотрите видео внизу главной страницы


Последнее в ваших же интересах smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 16.10.2013, 23:32; Ответить: grumdas
Сообщение #16


Хочу рассказать о своем опыте работы с биржей PostGator.ru. На тему обратил внимание сразу, но ссылку отправил в долгий ящик - хотел потестить попозже, и это "попозже" все откладывалось. Но однажды ко мне постучался представитель системы и предложил потестить биржу в качестве оптимизатора, увидев тему с моими услугами.

Я, если честно, был польщен таким вниманием и согласился. После регистрации, которая отняла у меня меньше минуты, я тут же получил тысячу рублей на счет акка для теста системы.

Но я должен был выполнить одно условие: просмотреть видеоролик о работе с биржей. Идет он порядка 10 минут, и потратить это время на его просмотр я рекомендую всем: многие вопросы отпадают сами собой.

Итак, я начал знакомство с PostGator, параллельно общаясь с Михаилом, который ранее и вышел на меня. Сказать что мне понравился функционал - ничего не сказать. Я был восхищен, и это при том, что будут добавляться новые фишки и фильтры.

[attachment=20129:_________.jpg]


По фильтрам - их очень много, предусмотрено практически все, и при этом настроенный фильтр можно сохранить, запуская в последующем кампанию с выбранными параметрами. Фильтров можно сделать несколько - главное их назвать, чтобы не перепутать.

[attachment=20131:_________1.jpg]


Создание кампании - просто песня. При этом можно задать возможность одобрения выполненной работы после ее выполнения веб-мастером, либо после индексации Яндексом или Гуглом. В ТЗ можно указать уже готовые комментарии (типа: должна быть такая-то фраза в тайтле), а можно добавить самому.

Выбор площадок - согласно фильтру. Сайтов достаточно много, что радует, цены тоже блещут разнообразием. По выполнении задания оптимизатор может отметить качество задания - к рейтингу площадок здесь подход более чем серьезный, параметров и всяких звездочек - множество.

[attachment=20130:_________3.jpg]

по 20 сайтов на страницу, 167 страниц


Итак, кампании я составлял, задания закидывал, отправлял на доработку (тестил, ТЗ было отработано на пять), связывался с техподдержкой и получал грамотные ответы на реальные вопросы, одобрял задания и переписывался с веб-мастером. Все работает на должном уровне. Можно, кстати, менеджеров тут тоже подключать – к в том же ГГЛ.

[attachment=20132:_________2.jpg]


Все предложения по улучшению (к примеру правила разнести для веб-мастеров и оптимизаторов раздельно, в F.A.Q. абзацами разделить тексты и цвета вопросов поярче сделать) отправил Михаилу, поговорили, улучшения будут.

Потестил систему и как веб-мастер, закинул два сайта, один из них имеет домен третьего уровня. Модерация длилась меньше двух суток, сайты были одобрены, на одном уже задание выполнил.

Впечатления: если собрать весь функционал бирж вечных ссылок и взять от них самое лучшее - получится PostGator. Здесь каждый может по множеству фильтров отобрать нужных доноров, получить действительно качественную статью (проверяется на уникальность статья, причем процентность вы указываете сами!), можно контролировать попадание в индекс, и период манибэка составляет 100 дней. Можно подключить гарантию - это плюс 10% от стоимости работы и полтора года проверки вашей ссылки.

В общем, биржа очень понравилась - она лучше чем все существующие, на мой взгляд, и сегодня не хватает только базы сайтов. Но это дело времени, и в будущем PostGator вполне способен перерасти ГГЛ и Ротапост, Блогун и Блогокэш. Спасибо и - успехов, я работать с биржей буду однозначно!


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PostGator
PostGator
Topic Starter сообщение 23.10.2013, 22:58; Ответить: PostGator
Сообщение #17


grumdas - спасибо за очень хороший и подробный отзыв о нас smile.gif

АКЦИЯ для оптимизаторов. продолжается
При пополнении баланса на 1000р и больше вы получаете 1000р в подарок

Биржа молодая, но сейчас в системе 3586 сайтов, их них 1363 в DMOZ, и с каждым днем количество сайтов увеличивается.

Советую до начала работы посмотреть видео на главной внизуsmile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Police_Russia
Police_Russia
сообщение 24.10.2013, 9:01; Ответить: Police_Russia
Сообщение #18


"Возврат средств если в течении 100 дней с оплаты размещенная ссылка пропадет", то есть если ссылка исчезнет на 101 день, то все деньги выкинуты на ветер? если вы предлагаете услуги по "вечному" размещению ссылок, так почему не контролировать ссылкы не 100 дней, а на n-колличество дней?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 24.10.2013, 9:19; Ответить: duoseo
Сообщение #19


Тем временем, прошло чуть более 1 месяца, когда мои сайты в бирже. За неделю приходит 2-3 заявки на размещение. Конечно объем заказов не как в ГГЛ, но для биржи, стоящей в самом начале своего пути, вполне адекватное значение, лишнюю 1000р. в месяц приносит. Не так много, но приятно.

Так что если вы еще думаете над тем - есть смысл добавлять свои сайты в систему или бестолку это делать, то не сомневайтесь - обязательно добавляйте.

Сообщение отредактировал duoseo - 24.10.2013, 9:20


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elkinda
elkinda
сообщение 24.10.2013, 10:42; Ответить: elkinda
Сообщение #20


Так а что на самом деле будет, если веб-мастер снимет ссылку (1-3) со своего сайта на 110 день после размещения? Не вижу разницы с тем же ротапостом, вот сделали бы полгода например, тогда к вам потянулись бы еще больше.


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 24.10.2013, 11:16; Ответить: grumdas
Сообщение #21


(elkinda @ 24.10.2013, 10:42) *
если веб-мастер снимет ссылку (1-3) со своего сайта на 110 день после размещения?


думаю, это будет последний день работы веб-мастера с этой биржей...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6639 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274593 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1083 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:02
Дизайн