X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро для ваших сайтов по разумной цене. Качественно, Реальный трафик ваших конкурентов: 1 ключевик - от 1 копейки
BECHOB
BECHOB
Topic Starter сообщение 8.10.2013, 14:16; Ответить: BECHOB
Сообщение #1


Здравствуйте, коллеги.
Предлагаю составить семантическое ядро для вашего сайта или для ваших сайтов.

Тексты, написанные под низкочастотные запросы с низкой конкуренцией в выдаче - это основа бюджетного продвижения по трафику. Зачастую бывает проще и дешевле получать целевой трафик из топов поисковой выдачи с помощью десятков или сотен качественных текстов, оптимизированных под запросы с низкой конкуренцией, чем с помощью ставки на ВЧ и ВК запросы, которые потребуют значительные вложения в ссылочную массу и не факт, что дадут высокую конверсию.

Я вижу 2 варианта сотрудничества: недорогой программный и высококачественный творческий.

Недорогой программный вариант

Получение списка реальных ключевых фраз, по которым пользователи переходили на сайт с открытой статистикой LI "по поисковым фразам". Возможны выборки, состоящие из тысяч и даже десятков тысяч реальных поисковых фраз.

Либо вы сами указываете мне интересующий вас сайт, где открыта статистика. Либо сообщаете нужную тематику и за 150 рублей в этой тематике сайты с открытой статистикой нахожу я.
Вы сообщаете мне список стоп-слов, и все запросы с их содержанием удаляются изначально. После этого происходит следующее ценообразование.

1 копейка - стоимость 1 ключевика, полученного из LI.
В этом случае вы получаете файл (txt, xlsx, csv или xls - как вам удобнее) с ключевиками без каких-либо дополнительных данных. Оптимальное предложение для дорвеев, если вам некогда парсить лично.

10 копеек - стоимость 1 ключевика после анализа частотностей в Яндексе. Сюда входит определение частотности запросов по Яндекс.Вордстат (базовая и "!фраза") и исключение фраз согласно указанным условиям. Если не оговорено иное, то по умолчанию отсеиваются ключевики с частотностью "!" <10 и с отношением базовой частотности к "!фраза" >10.
В этом случае вы получаете файл (xlsx, csv или xls - как вам удобнее) с ключевиками, для каждого из которых указаны обе частотности.

40 копеек - стоимость 1 ключевика после анализа конкуренции в поисковой выдаче Яндекса. Сюда входит определение в выдаче по каждому из запросов числа главных страниц и страниц с прямым вхождением ключевика. После этого проводится отсев согласно указанным условиям. Если не оговорено иное, то по умолчанию отсеиваются все фразы, для которых в выдаче Яндекса находятся хотя бы одна главная страница и более 3 страниц с прямым вхождением в Title. Оптимальное предложение, если вы продвигаете сайты именно в Яндексе.
В этом случае вы получаете в файле (xlsx, csv или xls - как вам удобнее) список запросов с указанием их частотностей (базовая и "!фраза") и количества в выдаче Яндекса страниц конкурентов с прямым вхождением в Title.

70 копеек - стоимость 1 ключевика после дополнительного анализа конкуренции в поисковой выдаче Google. Все условия схемы аналогичны условиям схемы с Яндексом, но количество главных и страниц с прямым вхождением в Title определяется, кроме Яндекса, также и в Google. Отсев происходит по тем же критериям, что и в Яндексе. Это позволяет заплатить исключительно за ключевики с минимальной конкуренцией.
В результате вы получаете в файле (xlsx, csv или xls - как вам удобнее) список запросов с указанием их частотностей (базовая и "!фраза") и количества в выдаче Яндекса и Google страниц конкурентов с прямым вхождением в Title.

Важно: программно конкуренция в выдаче определяется не со 100-процентной точностью и при ручной проверке может несколько отличаться от указанной - как в большую, так и в меньшую сторону.
Важно: ручная сортировка ключевиков при недорогом программном подборе не производится ни в каком виде, после программного обсчета полученный список фраз поставляется, как есть.

Аналогичные расценки, за исключением 1-копеечного предложения, могут быть актуальны и для случая, когда запросы программно, без "ручной" работы, подбираются по указанным вами общим ключевикам с помощью Яндекс.Вордстат и поисковых подсказок Яндекс, Google и Mail.

Высококачественный творческий вариант

Полноценный подбор семантики для вашего проекта с использованием правой и левой колонок Яндекс.Вордстат, поисковых подсказок и похожих запросов из выдачи Яндекс, Google и Mail.

2 рубля - стоимость 1 ключевика в общем случае при "ручном" подборе, но без сортировки по группам. Данная методика подразумевает тщательную проработку семантического ядра и полное исключение из итогового списка нецелевых, слишком нечетких и многозначных запросов. Также исключаются ключевики, у которых в поисковой выдаче находятся более 3 главных страниц конкурентов и более 5 прямых вхождений в Title на страницах конкурентов. В результате выходит высококачественный список тщательно отобранных ключевиков.
В этом случае вы получаете в файле с отчетом (формат xlsx, csv или xls - как вам удобнее):
- ключевые фразы;
- частотности (базовая и "!фраза");
- общее число страниц по данному запросу в выдаче Яндекса;
- общее число страниц по данному запросу в выдаче Google;
- количество главных страниц конкурентов в выдаче Яндекса;
- количество главных страниц конкурентов в выдаче Google;
- количество страниц конкурентов с прямым вхождением ключевика в Title в Яндексе;
- количество страниц конкурентов с прямым вхождением ключевика в Title в Google.

4 рубля - стоимость 1 ключевика при дополнительной сортировке списка запросов по смыслу и объединении их в группы для совместного размещения на отдельных страницах. Из-за существенного увеличения объема и сложности работы в данном случае оплачиваются все ключевики - даже те, которым подходящая группа в силу объективных причин не нашлась.

В результате вы получаете в файле с отчетом (формат xlsx, csv или xls - как вам удобнее), помимо вышеозаченного перечня характеристик ключевиков, группировку запросов по тематическим группам.

Важно: программно конкуренция в выдаче определяется не со 100-процентной точностью и при ручной проверке может несколько отличаться от указанной - как в большую, так и в меньшую сторону.

Для составления семантического ядра вам понадобится выслать мне на электронную почту или личным сообщением на форуме:
  • основные ключевые слова нужной вам тематики;
  • список стоп-слов (либо максимально полно обозначенные пожелания, чего не должно быть в семантическом ядре);
  • информацию о минимально возможном значении базовой частотности и частотности "!фраза";
  • информацию о максимально возможном соотношении базовой частотности и частотности "!фраза";
  • информацию о максимальном количестве ключевиков, которое вы готовы оплатить;
  • необходимые дополнения, если они у вас есть.


Дополнительно
За дополнительную плату могу проанализировать и предоставить следующие статистические данные для отобранных ключевиков:
Развернуть/Свернуть
- сбор позиций вашего сайта по запросам из СЯ в ПС Яндекс;
- сбор позиций вашего сайта по запросам из СЯ в ПС Google;
- определение релевантных запросам из СЯ страниц вашего сайта в ПС Яндекс;
- определение релевантных запросам из СЯ страниц вашего сайта в ПС Google;
- определение бюджета на продвижение запросов из СЯ по версии Seopult;
- определение бюджета на продвижение запросов из СЯ по версии Rookee;
- определение бюджета на продвижение запросов из СЯ по версии Megaindex;
- определение приблизительных показателей для запросов из СЯ в Яндекс.Директ (прогноз бюджета ключевиков, показов и переходов по объявлениям, CTR, CPC);
- определение приблизительных показателей для запросов из СЯ в Google Adwords (CPC и уровень конкуренции по данным системы).


Срок выполнения заказа зависит от его объема и моей загруженности в текущий момент. В общем случае - 2-3 дня. При согласовании условий буду указывать прогнозируемое время точнее.

Оплата:
Webmoney - R.
BL > 60
В индивидуальном порядке можно обсудить другие способы оплаты.
Скидки при больших объемах возможны, обсуждаются индивидуально.
При стоимости заказа от 500 рублей работаю после предоплаты 50%.

Контакты:
e-mail - vesnov[собака]mail.ru (предпочтительный канал связи)
Личные сообщения на форуме maultalk.ru
Skype - bechob24 (бываю там только по договоренности с заказчиками)

Сообщение отредактировал paranormal - 11.10.2013, 14:51
Причина редактирования: по просьбе ТС


--------------------
Семантическое ядро для ваших сайтов - Качественно. От 1 копейки за ключевик.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 12.10.2013, 11:47; Ответить: rokot
Сообщение #2


Получил работу за отзыв. Всё было выполнено в срок, работа сделанна качественно. Очень понравился подход ко мне. Человек вежливый,адекватный и знающий своё дело! smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 13.10.2013, 14:26; Ответить: Official
Сообщение #3


rokot, успел таки раньше меня)

Итак, уже три, если не четыре, дня, как и мною получено СЯ от ТС со скидкой. Сумма, превысившая лимит скидки переведена в оговоренном размере (верно ведь, ничего не путаю?), СЯ мною просмотрено. Отзыв:

ТС структурировал СЯ, составленное для моего сайта, по разделам на нем, что очень удобно и при незначительной доработке представляет собой ТЗ для копирайтера.

Указаны все значимые (в общем-то уже стандартные) характеристики для каждого запроса.

Запросы мне понравились (вкусные), данные соответствуют (выборочно проверил).

ТС, на мой взгляд, предоставляет достаточно качественную услугу и делает это хорошо (жаль что за деньги wink.gif ).

З.Ы. Ядра заказываю не каждый день, но достаточно регулярно и работал не с одним специалистом. Как совет: рекомендовал бы сортировать запросы по конкуренции или частоте. Наиболее оптимальные соотношения частотности и конкуренции советовал бы выделять зеленым, хорошие - желтым, а сомнительные - красным. Но это так, в плане совета для улучшения услуги)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BECHOB
BECHOB
Topic Starter сообщение 13.10.2013, 15:13; Ответить: BECHOB
Сообщение #4


Official, да, с доплатой за большой объем все верно. За совет спасибо.

Почему не делаю так изначально - это будет навязыванием моего мнения, что не особо уместно в общем случае. Я предоставляю СЯ с оговоренными характристиками, по которым выборку можно сортировать всего парой кликов, а уж как с ним поступить - заказчику виднее.

Но если это кому-то будет нужно, я могу перед отправкой заказчику по-разному подсвечивать запросы в файле с СЯ, в зависимости от конкуренции и/или частотности.


--------------------
Семантическое ядро для ваших сайтов - Качественно. От 1 копейки за ключевик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
burhanov88
burhanov88
сообщение 24.10.2013, 8:34; Ответить: burhanov88
Сообщение #5


Заказал для начала небольшое СЯ для сайта строительной тематики, ТС выполнил сверх положенных ключей но оплату взял как договаривались. заказал статьи под ключи, будем делать подождать и потом отпишусь о результатах.
если попрет трафик буду заказывать еще.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BECHOB
BECHOB
Topic Starter сообщение 8.11.2013, 17:44; Ответить: BECHOB
Сообщение #6


Образовалось невостребованное СЯ. Тематика - строительство и ремонт.



Весь список отобран вручную, лишнее отсеяно.

Общая частотность запросов в Яндексе - от 34 до 62404
Точная частотность "!" запросов в Яндексе - от 33 до 16750
Усредненная частотность - 163
Главных страниц в выдаче Яндекса и Гугла - 0
Количество прямых вхождений запроса в заголовки в Яндексе и Гугле - не более 3.
Всего запросов - 369
Цена - 500 рублей


--------------------
Семантическое ядро для ваших сайтов - Качественно. От 1 копейки за ключевик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BECHOB
BECHOB
Topic Starter сообщение 11.11.2013, 8:43; Ответить: BECHOB
Сообщение #7


СЯ строительно-ремонтной тематики продано. Свободен для заказов.


--------------------
Семантическое ядро для ваших сайтов - Качественно. От 1 копейки за ключевик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BECHOB
BECHOB
Topic Starter сообщение 27.7.2014, 11:39; Ответить: BECHOB
Сообщение #8


Продаю туристические СЯ с крайне низкой конкуренцией.

Данные собраны Кейколлектором, после чего обработаны вручную, лишние запросы отсеяны.

Точная частотность "!" запросов в Яндексе - не менее 30 (иногда оставлены "вкусные" запросы с частотностью 25-30 при нулевой конкуренции)
Главных страниц в выдаче Яндекса и Гугла - 0
Количество прямых вхождений запроса в заголовки в Яндексе и Гугле - не более 2.
Выдача парсилась московская.

Стоимость одного запроса - 2 рубля. То есть, стоимость пакета в рублях = количество запросов, умноженное на 2.

Скидки: одновременная покупка 3 пакетов - 5%, 5 пакетов - 10%.

Каждый из пакетов продается лишь один раз.

Формат данных - файл .xlsx с графами: запрос, общая частотность, частотность "!", количество страниц в выдаче Я и G, количество главных страниц в выдаче Я и G (0), количество вхождений запроса в заголовки страниц в выдаче Я и G.

Пример: Абхазия (30 запросов).


В наличии:

Абхазия - 30 запросов, 60 рублей
Австралия - 23 запроса, 46 рублей
Австрия - 45 запросов, 90 рублей
Андорра - 22 запроса, 44 рубля
Бали-Индонезия, Борнео, Гоа, Малайзия - 94+7+170+25=296 запросов, 592 рубля
Белоруссия - 30 запросов, 60 рублей
Болгария - 64 запроса, 128 рублей
Великобритания (Англия, Шотландия, Уэльс) - 36 запросов, 72 рубля
Вьетнам - 372 запроса, 744 рубля
Греция, Крит, Родос - 218+27+21=256 запросов, 512 рублей
Доминикана - 160 запросов, 320 рублей
Египет, Шарм Эль Шейх - 279+47=326 запросов, 652 рубля
Испания, Ибица, Канары, Тенерифе - 142+8+29+78=257 запросов, 514 рублей
Израиль - 104 запроса, 208 рублей
Италия - 172 запроса, 344 рубля
Кипр, Ларнака, Лимассол - 120+8+17=145 запросов, 290 рублей
Маврикий, Мальдивы, Сейшелы - 37+45+25=107 запросов, 214 рублей
ОАЭ, Дубай - 242+214=456 запросов, 912 рублей
Таиланд, Паттайя, Пхукет, Самуи - 48+199+225+30=502 запроса, 1004 рубля
Хорватия - 45 запросов, 90 рублей
Чехия, Карловы Вары, Прага - 74+37+190=301 запрос, 602 рубля
Турция - 391 запрос, 782 рубля
Аланья, Анталья, Белек, Бодрум, Кемер, Мармарис, Стамбул - 92+35+31+7+99+11+78=353 запроса, 706 рублей
Хургада- 280 запросов, 560 рублей

Контакты:
e-mail - vesnov[собака]mail.ru (предпочтительный канал связи)
Личные сообщения на форуме maultalk.ru


--------------------
Семантическое ядро для ваших сайтов - Качественно. От 1 копейки за ключевик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BECHOB
BECHOB
Topic Starter сообщение 27.8.2014, 12:45; Ответить: BECHOB
Сообщение #9


Только до 1 сентября включительно - скидка 20% на все предложенные к продаже СЯ.

Оптовые скидки сохраняются и прибавляются к этим 20%.

Покупайте сейчас, пока скидка актуальна.


--------------------
Семантическое ядро для ваших сайтов - Качественно. От 1 копейки за ключевик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4040 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 654 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34816 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24409 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:34
Дизайн