X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> EXBB
Lord White
Lord White
Topic Starter сообщение 22.5.2011, 16:44; Ответить: Lord White
Сообщение #1


Весьма интересный форум здесь, и много понимающих спецов но не вижу обсуждения скрипта Exbb, кто ставил и что думаете о нём, у меня форум на данном скрипте и мне нравиться движок, недоработки есть но человек работает над ними и дело в том что сам владелец скрипта похоже не горит желанием им заниматься хотя скрипт хороший и на форуме скрипта нужны идеи как его развить ибо плохи дела с его развитием. Что думаете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samedi
samedi
сообщение 22.5.2011, 18:09; Ответить: samedi
Сообщение #2


мне абсолютно е понравился, отстойный такой.. функционал нулевой почти. никакой поддержки, ничго

думаю что закопаного трупа лучше не раскапывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lord White
Lord White
Topic Starter сообщение 22.5.2011, 18:46; Ответить: Lord White
Сообщение #3


там достаточно модов для функционала, и форум поддержки на уровне, в первой версии он был гиблый но его новый хозяин премного доработал. Он на файлах и не требует базу и достаточно быстрый. Не понятно почему Вы так о нём, в сети много хороших отзывов по данному движку, причём то что сделано сделано одним человеком админом движка. Согласен там нет команды разработчиков но мне нравиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hosts
hosts
сообщение 23.5.2011, 10:34; Ответить: hosts
Сообщение #4


Пользовался им достаточно длительное время.
Если просто охарактеризовать этот движок одним словом -- отстой.

Я устал его восстанавливать после слетов тем.
После перехода на SMF и IPB желания пользоваться EXBB не возникало больше никогда.

Единственный его плюс -- не использует БД. Но сейчас, простите, самый простой тарифный план хостинга за 1,5..2 долл. уже позволяет использовать MySQL. Так к чему огород городить?

Проект, держащийся на одном человеке, -- это вообще отдельный разговор. Я такие вещи стараюсь обходить как можно дальше, чего и Вам советую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lord White
Lord White
Topic Starter сообщение 3.6.2011, 18:41; Ответить: Lord White
Сообщение #5


Важно что поддержка суперовая, команда там постоянно есть и при любой проблеме оказывают помощь, притом что много людей там не при делах, имеют либо другие движки либо просто привыкли там жить, и всё равно дают ответы и помогают.
Так что админ там не один, мне много помогли и научили всему там. Значит дело не только в движке. Думаю будет вторая версия, бомбовая. Есть предчувствие что двиг даст фору многим.

Да и тот что поставил я, подправленный модами летает отлично, да не портал но быстрый движок. Одно огорчает так то что нет множественного прикрепления файлов, а это важно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hosts
hosts
сообщение 6.6.2011, 0:13; Ответить: hosts
Сообщение #6


Не знаю. У меня нет желания еще раз на грабли наступать, простите. На мой взгляд, есть более удобные движки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 6.12.2013, 23:14; Ответить: Mikele
Сообщение #7


Здравствуйте! Подниму тему, у меня форум на EXbb, существует уже более двух лет... Главное его преимущество, за все время ни одной попытки взлома! Хотите верьте-хотите нет. хотя спамные боты долбятся ежедневно.. Модов сейчас хватает, много модов писалось на заказ, я сам заказал не менее восьми модов, такие как: ЧПУ, Похожие сообщения, рассылка, Ключевые слова и кое что еще. Так что хаять этот движок не стоит..
Вот мой форум: http://istorya.pro/

Не считайте это за спам, я не в том возрасте чтобы заниматься ерундой, да и смысла нет.. Меня посещаемость устраивает, 1400 чел/сут


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 6.12.2013, 23:57; Ответить: Arks
Сообщение #8


Egors,подтверждаю, написано форум сделан на ExBB FM 1.0 RC1
Вообще тематика интересная наверное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Apay
Apay
сообщение 7.12.2013, 0:02; Ответить: Apay
Сообщение #9


Движок интересный, понрвился своей легкостью. Одно время пользовался.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:23
Дизайн