X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Система управления киносайтом MovieTime 2.0, Удобная админпанель и большое количество специальных модулей киносайта
superpiramida
superpiramida
Topic Starter сообщение 12.12.2013, 23:41; Ответить: superpiramida
Сообщение #1


Продается скрипт киносайта MovieTime 2.0 - для просмотра фильмов онлайн и скачивания. Установка очень проста и не вызывает затруднений.

Ссылка на демо - http://www.demo.2movietime.ru/

Страница с тремя плеерами и скриншотами фильма - http://www.demo.2movietime.ru/1-rasplata.html (плееров может быть неограниченное количество)

При необходимости легко переделываются шаблоны с DLE, пример уже переделанного шаблона DLE - http://www.demo3.2movietime.ru/ или http://www.demo2.2movietime.ru/

Доступ в админку (есть некоторые ограничения): http://www.demo.2movietime.ru/admin/admin.php

Логин и пароль одинаковые: admin


Есть возможность парсить текстовые данные фильма (актеры, режиссер, страна, жанр, год и т.п.) и графику (постер и скриншоты) с "kinopoisk.ru". То есть чтобы добавить информацию о фильме, надо ввести всего лишь ссылку с "кинопоиска" и все.

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Пользователи могут найти необходимый фильм с помощью "Быстрого поиска" по названию. Есть алфавитный рубрикатор по первой букве в названии фильма. Есть также рубрикаторы: жанры и года, где фильмы разделены по группам. В разделах "Актеры" и "Режиссеры" люди разбиты в группы по имени актера, режиссера. Реализованы различные модули, среди них есть и специально предназначенные для киносайтов, например: "топ фильмов по жанрам" без перезагрузки страницы, трейлеры, ротатор анонсов фильмов, новости кино с автоматически обновляемыми статьями, отправка сигнала о нерабочем фильме, стол заказов и т.д.

На главной странице реализован эффект "топ фильмов по жанрам" без перезагрузки страницы, есть топ-5 по количеству просмотров и дате добавления.

ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ (SEO):

Для любой страницы возможно указать собственные тайтл, дескрипшн, ключевые слова.

Можно создать шаблонную фразу, которая будет добавляться (по желанию, в начале или в конце) к тайтлу всех страниц с фильмами.

Для основных разделов практически невозможно создать дубли страниц. Этого удалось добиться благодаря хорошо продуманной системе ЧПУ, которая к тому же обладает гибкой настраиваемостью.

Предусмотрена возможность генерации карты сайта в XML формате.

Обычно, такие страницы как "артисты", "продюссеры", фильмы по жанрам, году выпуска и т.п. имеют мало текста, особенно если сайт только находится в начале наполнения, поэтому они закрыты от индексации или в файле «robots.txt» или в мета теге «robots» прописан параметр «noindex,follow» (запрещено индексировать страницу, но разрешено переходить по ссылкам находящимся внутри страницы). При необходимости можно убрать эти запреты на индексацию.

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ:

Для администрирования создана удобная админпанель с несколькими разделами. Системных групп пользователей на сайте - 7, помимо них можно создавать дополнительные группы. Есть возможность вручную активировать аккаунты пользователей (если включена активация нового аккаунта через почту) или блокировать нарушивших правила.

Для отправки данных из форм вместо нажатия на кнопку отправки формы очень удобно использовать "горячие клавиши" - CTRL+ENTER. Можно изменять ширину большой таблицы данных (фильмы, аккаунты, сообщения, комментарии и т.п.) для удобства просмотра. Также можно выбирать какие колонки таблицы отображать, какие скрыть. При импорте данных из какого-то источника, есть автоматическая обработка категорий. Например, в новой базе есть жанр "военные", а на сайте уже есть жанр "война", чтобы не дублировались эти жанры, можно задать автопреобразование.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1). Для фильмов и комментариев можно включать/выключать премодерацию для "журналистов". Есть рейтинг комментариев - "за" и "против" учитываются отдельно.

2). Для тизеров и баннеров имеется размещения система графической рекламы.

3). Авторизация через социальные сети через uLogin.ru .

4). Показ статистики "Кто на сайте".

5). Полная поддержка UTF-8.

6). Удобное централизованное управление разрешениями изображений и наложением водяного знака. Например, для добавления постеров по умолчанию создаются картинки в двух разрешениях, но в случае необходимости, очень легко добавить еще разрешение с нужными параметрами. То же самое для скриншотов, аватаров, изображений для статических материалов и т.д.

7). В админпанели можно редактировать меню и добавлять новые пункты и вложенные подменю, есть история переходов и "закладки" для часто посещаемых разделов.

8). В состав движка входит парсер "kinopoisk.ru" для добавления фильмов. В админпанели достаточно ввести ссылку на фильм и будет получены постер, скриншоты и текстовая информация о фильме: название, актеры, режиссер, рейтинг IMDB, год выпуска, страна и т.д.

9). Мощная система плееров, отвечающая большинству требований для киносайтов (количество плееров не ограничено).

10). Блок "Новости кино" - можно увидеть на главной странице внизу в правом сайдбаре. Новости автоматически обновляются с сайта kinopoisk.ru . При необходимости можно отредактировать новость или добавить вручную.

11). Пользователи могут добавлять любимые фильмы в свои личные закладки с помощью кнопки на странице просмотра фильма.

12). Большое количество модулей, специально предназначенных для киносайта. Примеры: трейлеры новинок, "живой" поиск фильмов (ajax подсказки при вводе поисковой фразы), ротатор-слайдер анонсов фильмов, сигнал о нерабочем фильме, стол заказов, почтовая рассылка для отправки писем, например о новых фильмах и т.д.

13). Дополнительно можно добавлять материалы и редактировать их: свои статьи о кино, новинках и т.п.

Покупателям любая посильная помощь, консультация по движку. В планах дальнейшее совершенствование и добавление новых функций, например, подключение систем оплаты (Webmoney, Robokassa и т.д.), социальный замок и т.п. и т.д. При этом обновление версий движка производится в "пару кликов" и будет бесплатно в течении года.

Покупка в автоматическом режиме возможна на странице http://www.2movietime.ru/index.php?mode=buy_movietime , цена - 70 WMZ. При оплате через Яндекс Деньги или Qiwi необходимо обращаться по контактам, указанным ниже.

Емайл для связи - 2movietime.cms(гaв)gmail.com

ICQ - 575252650 (обычно там появляюсь где-то раз в день).

Также можно оставить сообщение через форму обратной связи на сайте http://www.2movietime.ru/

Все вопросы или предложения по улучшению можно задавать прямо в этой теме.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
superpiramida
superpiramida
Topic Starter сообщение 12.2.2014, 12:16; Ответить: superpiramida
Сообщение #2


Акция: форумчанам с числом сообщений больше 20 возможна скидка от 40%, просьба обращаться за промо-кодом.

Не забывайте что в состав кинодвижка входит много модулей, специально предназначенных для онлайн кинотеатра (трейлеры новинок, "живой" поиск фильмов (ajax подсказки при вводе поисковой фразы), ротатор-слайдер анонсов фильмов, сигнал о нерабочем фильме, стол заказов, почтовая рассылка для отправки писем, например о новых фильмах и т.д.)

У многих CMS, при выходе новых версий системы, большинство установленных модулей (от сторонних авторов) перестает работать. Приходится искать и переустанавливать обновленные модули. В данном же движке модули будут обновлены вместе с ядром.

Сообщение отредактировал superpiramida - 12.2.2014, 12:21


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
superpiramida
superpiramida
Topic Starter сообщение 20.2.2014, 15:41; Ответить: superpiramida
Сообщение #3


Вышло обновление: модуль "Социальный замок". Настройки в админке:

Покупатели могут получить обновление тут - http://www.2movietime.ru/getupdate_packages/



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
superpiramida
superpiramida
Topic Starter сообщение 29.3.2014, 21:15; Ответить: superpiramida
Сообщение #4


Добавлен раздел Вопросы-Ответы - http://www.2movietime.ru/faq/

Добавлены обновления:

Указатель годов выпуска



Архивы фильмов



Указатель стран



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
superpiramida
superpiramida
Topic Starter сообщение 26.4.2014, 12:39; Ответить: superpiramida
Сообщение #5


По просьбам покупателей, добавлен массовый импорт из кинопоиска - http://www.2movietime.ru/getupdate_package...i-pomocshi.html



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 386 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Продам скрипт rtb exchange suite - система перепродажи трафика dsp/ssp в реальном времени.
4 buypushplatform 4169 12.10.2021, 15:29
автор: ULUD
Открытая тема (нет новых ответов) HOQU - SaaS решение для создания и управления собственными партнерскими сетями
4 HOQU 1853 26.8.2021, 14:24
автор: HOQU
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская система Buylink.pro
1 mvchansas 1040 14.7.2021, 10:11
автор: mvchansas
Открытая тема (нет новых ответов) from.dont.farm - бесплатный сервис для управления рекламой со всех аккаунтов Facebook
3 dontfarm 1582 20.2.2021, 17:14
автор: dontfarm


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:08
Дизайн