X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> НГ 2014 – «Жизнь Дэвида Коперфильда» или «Страсти по Матфе(ю)ичу»!, В рамках конкурса с благодарностью форумчанам…
pulsar21
pulsar21
Topic Starter сообщение 16.12.2013, 19:21; Ответить: pulsar21
Сообщение #1


Приступая к данному монументальному труду, я рассчитывал на результат, достойный пера великого Гётте, но уже с первых строк шапка Мономаха сползла к затылку, а под конец и вовсе упала, да так и лежит на стуле, согревая заднее место (зима, как ни как, холодно!). А когда я, наконец, закончил статью, то вместо удовлетворения испытал примерно это:

Скажу честно, до знакомства с MaulTalk мне моя жизнь была куда веселее! Ещё год назад, имея четыре говно-сайта с отсканированными стихами неизвестных, но гордых поэтов и парочку «мега-полезных» ресурсов, на которые никто почему-то не заходил, я зарабатывал «бешеные деньги». И нужно было проявить изрядную сообразительность, чтобы не дать дуба с голодухи. А сколько было свободного времени! Я мог часами беседовать с друзьями на высокие темы: наши политики – лучшие в мире, кто, сколько выпил, с кем тусил и почему носки стоят. Моё тогдашнее состояние можно описать одной фразой: «Гол как сокол, но горд как «задрот»!».

После знакомства с форумом MaulTalk я стал зарабатывать в разы больше, и теперь даже не могу пожаловаться знакомым на тяжёлую жизнь. У меня почти нет свободного времени из-за шестидневной рабочей недели с одним выходным в воскресенье. Как золушка facepalm.gif или, как минимум, Алексей Стаханов!

До знакомства с MaulTalk я, не напрягаясь, клепал «СДЛ»-ы за два дня: подмутил, склеил жвачкой, попрыгал с бубном, завернул – и готово! Их, правда, почти не покупали (наверное, денег в интернете тогда не было). Теперь на создание качественного СДЛ уходят недели, а то и месяцы! Кризис, видимо, прошёл, и теперь мои сайты охотно берут. Вот только продавать я их не спешу…
Говорят, задав вопрос на русских форумах, вместо ответа получаешь развёрнутые посты о том, какой ты невиданный и уникальный в своём роде придурок. Не буду кривить душой, случается такое и на MaulTalk (редко, но бывает). Но здесь как-то по-особому, интеллигентно льют говно на башню. Медленно так льют (чтобы ни одна душистая капля мимо не упала), добродушно, с нежностью в глазах. Да без этого скучно было бы, чёрт возьми, как на похоронах!
Проснувшись утром и выпив волшебную чашечку «Ого-го!», я сразу открываю почту, метрику и… конечно же, MaulTalk . А так как я по натуре лентяй и большой любитель «шары», то на форуме я ищу не только полезные знания, но и посты от новых участников, которые предлагают свои услуги за отзыв или с большим скидосом. И если сегодня мне удалось выхватить «шару», я до конца дня буду выглядеть довольным, как сытый енот.

Благодаря MaulTalk я даже стал планировать дела (явный признак надвигающегося батанизма ohmy.gif ). В общем, по уши в работе и весь такой занятый: "Да куда там!" biggrin.gif . Но нет-нет, да и всплакнётся: «Где ж ты, времечко беззаботное? Куда ж подевалось ощущенице былое, когда сидишь на диване, почёсывая милые сердцу шарики, droch.gif в полной уверенности, что всё будет «зашибца!», ведь ты – непобедимый БЭТМАН?!». В такие минуты душевной слабости необходим бодрящий шалбан или стимул, и тогда…(догадайтесь, какой ресурс я открываю?).
Главное – ребята с форума вовремя остудили мои «дартаньянские» порывы и помогли понять, что былые мои достижения ничто по сравнению с будущими! И даже не смотря на все перечисленные «минусы», я благодарен создателям и завсегдатаям форума за то, что сегодня мне хватает на хлебушек с икрой заморской баклажанной, и, в коем-то веке, я вижу перспективу. А всё остальное – издержки профессии. Как говорится, любишь кататься, катись отсюда к чёртовой матери!..

P.S. Любимая наглая чёрная сволочь просил передать привет маулчанам. Он сильно болел в этом году, но уже, слава Богу, выздоровел, находится в прекрасном расположении духа и помогает мягкой лапой оптимизировать сайты. Примите от него «привет кошачий» на удачу!


--------------------
33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 16.12.2013, 19:43; Ответить: TalanArtem
Сообщение #2


Первое, что реально улыбнуло, а не просто заинтересовало smile.gif Плюсую от души smile.gif


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lisel85
Lisel85
сообщение 16.12.2013, 20:13; Ответить: Lisel85
Сообщение #3


Такой текст может написать только парень)))) Очень весело получилось! Плюсик!

Мне почему-то вспомнился сериал "Реальные пацаны" после прочтения текста)))))).

Сообщение отредактировал Lisel85 - 16.12.2013, 20:16


--------------------
Всегда идите впред и ничего не бойтесь!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elek3k
elek3k
сообщение 16.12.2013, 21:06; Ответить: elek3k
Сообщение #4


Соглашусь, что у некоторых гуру к новичкам есть мания величия.
Очень мало хороших топиков, форум не такой как раньше

Сообщение отредактировал elek3k - 16.12.2013, 21:08


--------------------
Самый Лучший хостинг, поддержка 24 часа в сутки.
Второй хостинг https://beget.com.
Заказываю статьи тут, по 30 руб за кило.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anigas
anigas
сообщение 17.12.2013, 18:32; Ответить: anigas
Сообщение #5


Спасибо. Весело. Подняли настроение +++++++++++++++


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
сообщение 17.12.2013, 18:44; Ответить: ARsHi
Сообщение #6


Очень понравилось, без соплей) просто и со вкусом. Я за Вас)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pulsar21
pulsar21
Topic Starter сообщение 17.12.2013, 21:18; Ответить: pulsar21
Сообщение #7


Благодарствую, други! Приятно слышать лестные отзывы.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rezoner
rezoner
сообщение 17.12.2013, 22:21; Ответить: rezoner
Сообщение #8


Я под столом. rjunimagu.gif Спасибо за позитив! rolleyes.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lanagsl
lanagsl
сообщение 19.12.2013, 12:34; Ответить: lanagsl
Сообщение #9


pulsar21,
+++ Красиво,
+++ правдиво,
+++ великолепно!..
Побольше шары, s056.gif s056.gif s056.gif в Новом Году! rjunimagu.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tatyana_tdv
Tatyana_tdv
сообщение 19.12.2013, 19:18; Ответить: Tatyana_tdv
Сообщение #10


Одна из тех работ, которые хочется перечитывать.
pulsar21, желаю призового места, вы его достойны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1786 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 800 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 614 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116749 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 981 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:41
Дизайн