X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> НГ 2014 - мечты сбываются, Как MaulTalk помогает реализовать мои мечты
Jordanutto
Jordanutto
Topic Starter сообщение 26.12.2013, 13:10; Ответить: Jordanutto
Сообщение #1


Начало
Прикрепленное изображение

В недалеком 2011 году я, по совету своего знакомого, зарегистрировался на данном форуме. Зарегистрировался не для того чтобы предлагать свои услуги по какому либо виду деятельности, а для того чтобы пополнить свои знания в области SEO и не только. По началу мало писал, практически не задавал вопросов. Много читал - помню что около двух недель ушло на то, чтобы перечитать все золотые и серебряные темы форума. Поскольку кое-какие навыки в области верстки, дизайна и работы с CMS уже были - применять в практике полученные знания было проще. Время шло, а багаж знаний пополнялся.


Первый заработок

Прикрепленное изображение

Я, наверное, как и многие перепробовал уйму способов заработать денег в сети Интернет. Были и саттелиты под сапу, и перехват доменов с пузомерками с последующей их продажей, и перепродажа коротких ICQ номеров. Первый, по моим меркам на то время (2011-2012 гг.), самый большой заработок был в начале 2012 года, когда повесив на домен с Тиц 10 сайт, я имел с биржи купли-продажи ссылок Rotapost по 2-3 тысячи деревянных рублей в месяц. Были мысли насобирать доменов с пузом и создать с десяток подобных сайтов, увеличив в несколько раз уровень заработка. Но много сайтов попросту не индексировались и пришлось "прикрыть лавочку", т.к. работать я уже начал себе в убыток.

А вообще желание заработать денег в сети Интернет у меня с детства - когда только купил компьютер, а компьютер я купил в 2005 году (когда учился на втором курсе по специальности программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем управления, смешно, ага? xD). Так вот, тогда я серфил по различным сайтам в поисках кнопки "бонус" (кто помнит, поймет о чем я) - платили копейки, не хватало даже на оплату карточки доступа к сети Интернет по dial-up. Помню как наткнулся на сайт, на котором продавали программу по автоматическому сбору WMR. Сейчас это может показаться смешно, но тогда я серьезно подошел к этому вопросу. Бегал ночью к терминалу, чтобы закинуть на Webmoney пареньку деньги за эту программу (~300 рублей). Купил, а в итоге капало по ~1 центу в день. Вот так я лоханулся.


Правильное решение

Прикрепленное изображение

В середине 2012 года приобрел я всем известный мануал по заработку на платных архивах. Ох знали бы вы как я мучался с решением покупать его или нет. Ведь 4 000 рублей отдавать за мануал мне было жалко и страшно, я не был уверен в том, смогу ли я отбить хотя бы стоимость самого мануала. С месяц раздумий и я решился - купил. Сразу же погрузился в чтение 20 с лишним страниц. Все обдумал, все пережевал и принялся за работу. Создал с десяток сайтов. 1 из 10 стрельнул. Более подробно о нем можете прочитать тут.

В один из дней, чисто случайно наткнулся на тему на MaulTalk по продаже сайта - платника. Продавец выложил в открытую доступ к статистике и я, не теряя времени, слил всю стату. Быстренько создал сайт (не абы какой, а очень смахивающий на официальный), наполнил контентом, заточил текст под слитые ключи и через месяц начал продвигать. Через пару месяцев (в конце 2012 года) данный сайт приносил мне по ~1 000 рублей в день (и по сей день приносит по ~300-400 рублей в сутки). Это был успех. Я так воодушевился, что стал создавать еще больше сайтов.


Золотое время

Прикрепленное изображение

В числе тех создаваемых сайтов был сайт по одной очень популярной программе. Его я создал не таким как все предыдущие, подошел к работе творчески и с душой. Всего через 2 месяца с начала его продвижения трафик достиг 7-8 тысяч человек в сутки!

Прикрепленное изображение


Я был шокирован, ведь на продвижение у меня уходило всего ~800 рублей в Sape. Я не верил в свой успех до тех пор, пока не получил первую выплату в размере ~30 000 рублей. Эту сумму я заработал всего за неделю! В качестве подтверждения, выкладываю кусочек статистики дохода с партнерской программы Loadmoney:

Прикрепленное изображение


Тогдашний уровень моего заработка в сети Интернет достигал до 160 000 рублей в месяц. Я был счастлив. Ведь заработанные деньги очень много чего мне помогли осуществить. Но об этом позже. Счастье мое длилось не долго - месяца 3 кажется, после чего сайт вручную выкинули из выдачи поисковой системы Google (а именно под Google я продвигал данный сайт), выкинули по обращению правообладателя. Конечно, ведь по позициям мой сайты был выше официального. После данного инцидента я пал духом. Отошел не надолго от дел. Но отдохнув и воспрянув духом, я снова принялся клепать сайты. Этим по сей день и занимаюсь. Возможно вы это знали из моего марафона.


Польза MaulTalk

Именно благодаря форуму MaulTalk я:
  • нашел себя в том виде деятельности, который приносит мне не плохой доход;
  • каждый день пополняю свой багаж знаний;
  • учусь на чужих ошибках;
  • общаюсь с умными и полезными мне людьми;
  • предлагаю различную работу ребятам, нуждающимся в ней;
  • делюсь знаниями и подымаю мотивацию для работы тем людям, кому она действительно требуется.


Какие мечты помог осуществить MaulTalk?

Именно на форуме MaulTalk я нашел тему с продажей мануала, а благодаря мануалу я заработал денег, а за счет денег я смог:
  • досрочно погасить кредит, который я брал на год своей свободы (об этом не буду рассказывать); - на 2 месяца ускорить приезд из другого города моей любимой девушки;
  • жить независимо и отдельно от родителей вместе со своей половинкой;
  • ни в чем себе не отказывать;
  • дарить подарки дорогим мне людям на ту сумму, на которую я хочу, а не на которая есть;
  • приобрести автомобиль, причем импортный и прямо из автосалона;
  • помогать деньгами маме и сестре.

... выше я описал то, что уже сбылось, со временем этот список будет пополняться. Если кому интересно, то сейчас в планах заработать денег на собственную квартиру и закрыть мамин кредит. Много чего мне хочется реализовать в своей жизни не, к примеру, к 40ка годам, а к 25ти. И знаете что? У меня все получиться. Ведь человек живет до тех пор, пока есть к чему стремиться. А целей у меня ох как много.


Слова благодарности

Хочу сказать огромное спасибо создателю данного форума и всем тем людям, кто над ним трудится.

Спасибо "полезным" людям, кто делится своими знаниями тут, а не где-то еще.

Спасибо модераторам форума, именно они оберегают нас от мошенников и от "лишней, непригодной информации".

Спасибо работникам с форума, с кем я работал и работаю.

Спасибо всем моим знакомым и друзьям с форума.

Спасибо всем, кто прочитал мою историю до конца.


P.S. Спасибо всем за внимание. Надеюсь вам понравилась статья. Есть вопросы - спрашивайте.

Прикрепленное изображение

P.P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2014 Годом! И пожелать всем счастья, удачи и любви. Пусть в наступающем году у вас сбудутся те мечты, что не сбылись в предыдущих годах!


--------------------
Накрутка подписчиков в Medium, Steemit.
Парсинг любой информации с Авито, Drom, Cian, Юла, Эльдорадо, Мвидео.
Писать в ЛС
22
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JoRgic
JoRgic
сообщение 27.12.2013, 12:32; Ответить: JoRgic
Сообщение #2


Jordanutto,

Могу без тени сомнения сказать, что и на тернистом пути копирайтинга у вас тоже все получилось бы! rolleyes.gif Красивая подача текста порадовала! У меня очень схожая ситуация с попаданием на этот форум, только циферки в заработной плате слегка отличаются (в меньшую сторону). Спасибо за интересную статейку - приятно не просто убить время, а с удовольствием почитать!

Сообщение отредактировал JoRgic - 27.12.2013, 12:33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jordanutto
Jordanutto
Topic Starter сообщение 27.12.2013, 20:14; Ответить: Jordanutto
Сообщение #3


JoRgic, спасибо, вы мне льстите, сударь smile.gif Я думал статья хорошая, вроде все есть - картинки, содержание, смысл... А вы один на нее отреагировали. Зря я тут распинался пол дня. Больше не буду участвовать в конкурсах... Пойду дальше свои делом заниматься..


--------------------
Накрутка подписчиков в Medium, Steemit.
Парсинг любой информации с Авито, Drom, Cian, Юла, Эльдорадо, Мвидео.
Писать в ЛС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lisel85
Lisel85
сообщение 27.12.2013, 21:01; Ответить: Lisel85
Сообщение #4


(Jordanutto @ 27.12.2013, 19:14) *
Зря я тут распинался пол дня. Больше не буду участвовать в конкурсах... Пойду дальше свои делом заниматься..

Ну почему же зря, великолепная работа, просто скоро Новый год и все хлопочут....))))) Сегодня и активности маловато...


--------------------
Всегда идите впред и ничего не бойтесь!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hellnar
Hellnar
сообщение 27.12.2013, 21:19; Ответить: Hellnar
Сообщение #5


(Jordanutto @ 27.12.2013, 19:14) *
Я думал статья хорошая

Все верно! Статья очень хорошая. Не всегда появляется активность в самом топике...но это не значит, что все плохо.
(Jordanutto @ 27.12.2013, 19:14) *
Больше не буду участвовать в конкурсах

Я ничего не буду писать, просто процитирую вас же:
Но отдохнув и воспрянув духом, я снова принялся клепать сайты.

Jordanutto, все еще впереди. Не падайте духом)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JoRgic
JoRgic
сообщение 27.12.2013, 22:26; Ответить: JoRgic
Сообщение #6


Jordanutto,

Зря вы так sad.gif Статья отличная без всякой лести: красиво оформлена, легко читается + реальная история из жизни (что всегда приятно почитать). А то что небольшой ажиотаж вокруг темы, так это подождите smile.gif Не все имели возможность ознакомиться - НГ же на носу. Соглашусь с Hellnar:

Цитата
Но отдохнув и воспрянув духом, я снова принялся клепать сайты.

Jordanutto, все еще впереди. Не падайте духом)

Сообщение отредактировал JoRgic - 27.12.2013, 22:26


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Саймон
Саймон
сообщение 30.12.2013, 21:17; Ответить: Саймон
Сообщение #7


Классная история, вдохновляете заняться платными архивами тоже.
Доход впечатляет.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lanagsl
lanagsl
сообщение 3.1.2014, 15:16; Ответить: lanagsl
Сообщение #8


[b]Jordanutto[/b],
У меня все получиться.
Ведь человек живет до тех пор,
пока есть к чему стремиться.
А целей у меня ох как много.


Молодец!
Уважаю,
людей которые ставят правильные цели,
берут вершину и не останавливаются...

Удачи!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mistic
Mistic
сообщение 3.1.2014, 16:36; Ответить: Mistic
Сообщение #9


(Jordanutto @ 27.12.2013, 20:14) *
Зря я тут распинался пол дня. Больше не буду участвовать в конкурсах... Пойду дальше свои делом заниматься..

Отнюдь не зря, ваша работа вполне интересная, а самое главное она подкреплена реальными фактами и цифрами. К тому же Вы своим примером демонстрируете, что главное- никогда не сдаваться и продолжать настойчиво идти к своей цели. Удачи Вам. beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ConvertHouse
ConvertHouse
сообщение 4.1.2014, 18:20; Ответить: ConvertHouse
Сообщение #10


Хорошая история! Спасибо за поздравления ! И тебя так же с праздничками !


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) АУКЦИОН туристический сайт 2014-го года
3 driver 3828 25.7.2018, 1:59
автор: шахидочка_программист
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн вашей мечты [Сайты, Логотипы, Оформление YT, VK, Twitch]
0 kwazzi 1195 29.1.2017, 8:28
автор: kwazzi
Открытая тема (нет новых ответов) Дизайн вашей мечты [Логотипы, Оформление YT, VK, Twitch]
5 GrizzLey 2237 25.8.2016, 19:17
автор: -GrizzLey-
Открытая тема (нет новых ответов) База сайтов Яндекс каталога (Февраль, 2014)
23 mixail77 22033 19.3.2016, 0:35
автор: mixail77
Открытая тема (нет новых ответов) Безанкорная статейная база Bitrix (от 23.12.2014) - бесплатно!
9 OldSpice 15022 8.3.2015, 23:51
автор: stels78


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52
Дизайн