X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Постоянная продажа сайтов в SAPE
dididima
dididima
Topic Starter сообщение 7.1.2014, 15:37; Ответить: dididima
Сообщение #1


Приветствую всех, продаю сайты готовые полностью для SAPE, у которых уже настроены цены и буквально на следующий день после покупку они начинают приносить Вам доход.

Как, наверное, многие знают, что после апдейта PR очень много сайтов просто покосило в 0, у меня в том числе. И теперь этих сайтов, так сказать, нехватка, дефицит - что-то в этом роде.

Все мои сайты имеют PR не ниже 3, и на всех сайтах внутренние страницы тоже с PR, страниц с PR 0 на сайтах нету.

Контент на сайтах частично восстановлен из веб-архива. Шаблоны на всех сайтах написаны на HTML5. Сразу могу сказать, сайты которые были восстановлены и с дизайнами из веб-архива в точности и с контентом, так же на них обнулили PR, как и на моих сайтах, разницы по сути - никакой.

На сайтах нету CMS, простой html + css.

80% из всех моих сайтов приносят более 5 рублей в сутки. Но так же могу отметить то, что сайты могут приносить и 30 рублей в сутки, и 15 рублей , и 8 рублей, и 4 рубля. И в любой момент Вы можете поиграть с ценами.

Сайтам не нужна индексация в Яндексе, нужна только индексация в Google. И самое главное, что на них не влияют фильтры Яндекса, а это очень весомый плюс в наше время.

Сайты не требуют расходов, кроме как хостинга и продления домена 1 раз в год. С хостингом могу посоветовать Вам, где я размещаю сайты. Можно взять хостинг на 50 сайтов всего за 200 рублей в месяц.

Домены находятся в evo.ru-tld.com. Стоимость продления домена 8.25$. Домены передаются пушем мгновенно.

Стоимость 1 сайта - 1000 рублей.
При покупке от 3-х сайтов сразу, цена за 1 сайт - 850 рублей.

Если возьмем окупаемость при среднем доходе это 5 рублей / сутки. Это всего 200 дней. Но зачастую, это даже менее этих самых 200 дней.

После покупки я Вам высылаю архив с сайтом, где уже стоит ваш код sape, домен, и сайт в SAPE.

И самое главное, сайты в наличии:

Ежедневно список сайтов обновляется. Сайты которые замазаны, еще не полностью в индексе сидят и не добавлены в SAPE, но это значит, что через пару дней они уже будут доступны для покупки.

Контакты со мной:
icq - 431956330
skype - dididima2

Сообщение отредактировал dididima - 7.1.2014, 15:40


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dididima
dididima
Topic Starter сообщение 9.1.2014, 10:31; Ответить: dididima
Сообщение #2


Обновлен скрин в первом сообщении, добавлена колонка доход, сайты находятся первый день в сапе и уже приносят около 5 рублей/сутки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dididima
dididima
Topic Starter сообщение 16.1.2014, 21:54; Ответить: dididima
Сообщение #3


В честь своего Дня Рождения снижаю цены на сайты.
Теперь цена за 1 сайт будет 600 рублей, а при покупке от 3-х сайтов, цена за 1 сайт - 500 рублей.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
segos
segos
сообщение 21.1.2014, 16:18; Ответить: segos
Сообщение #4


Приобрел у ТС сайт , приятный адекватный в общение, купля-продажа прошла успешно и быстро


--------------------
Радуюсь всему что приносит мне успех


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42609 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22667 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8334 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3095 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:54
Дизайн