X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Конкурс "Словоформа", Любой может принять участие
vipetr
vipetr
сообщение 22.1.2014, 9:43; Ответить: vipetr
Сообщение #12


Статья на второй этап конкурса
Прикрепленный файл  _________________________.doc ( 24,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

твиттер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nirvana33
nirvana33
сообщение 22.1.2014, 12:02; Ответить: nirvana33
Сообщение #13


статья на 2-й этап
Развернуть/Свернуть
Инвестиции в недвижимость. За или против

В настоящее время имеются разные точки зрения на вложение денег в недвижимое имущество. Рассмотрим сейчас варианты инвестирования в разные сектора рынка с точки зрения их прибыльности.

Инвестиции в недвижимое имущество – отличный вариант для тех, кто желает получать доход с инвестиций даже во времена кризисов и спада экономики. Не обращая внимания на наличие многих политических рисков, а также учитывая то, что недвижимость довольно тяжело реализовать во время усиления кризиса, вы все также будете застрахованы от абсолютно полного обесценивания своих денег.

Жилье, покупаемое с целью получения денег от сдачи в съем, – это в основном квартиры и небольшие коттеджи. В итоге произошло сильное перенасыщение рынка, и предложение смогло превысить спрос, цены на съем начали падать. При этом в настоящее время получение денег от сдачи жилища в съем является массовым вариантом получения финансовых средств от вложений в недвижимое имущество. Уровень риска тут является самым минимальным, поскольку даже если не будет съемщиков, в случае не слишком удачного развития обстановки на рынке жилья все равно во владении будет оставаться квартира. Всё это лишний раз свидетельствует о том, что вложение денег в покупку квартиры будут оставаться наиболее привлекательными в именно долгосрочной перспективе.

Имеется не менее интересный для инвестиций сектор на рынке недвижимого имущества - это частные дома. Поскольку в последние годы количество граждан, которые хотят проживать в своем частном доме, растет огромными темпами. Но как раз в данном сегменте отсутствуют сегодня предложения по съему. Финансовый кризис просто сильно препятствует активному строительству в последние время, и можно смело сейчас сделать прогноз, что в ближайшие несколько лет спрос будет продолжать расти и даже в некоторой степени опережать предложение, а это будет в свою очередь способствовать будущему росту доходности инвестиций в этот вид вложений. А при этом стоимость земли существенно снизилась, что говорить сейчас о многих пригородных регионах, в которых цены на землю упали в несколько раз за последние несколько лет.

Внимательно изучив все достоинства вложений в недвижимое имущество, вы можете заметить, что это один из наиболее надежных видов инвестиций на сегодняшний день. В большинстве своем случаев вы получаете, настоящий гарант сохранения своих материальных средств, а также можете рассчитывать на доход в долгосрочной перспективе. Кроме этого, недвижимое имущество в любых условиях можно всегда выгодно сдавать в съем, при этом обеспечив себе ежемесячный стабильный доход на долгие лета.

твиттер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 22.1.2014, 13:13; Ответить: JOHNY
Сообщение #14


Статья на 2-ый этап конкурса от Mistic.

твиттер

Сообщение отредактировал JOHNY - 22.1.2014, 13:15
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________2_________________.doc ( 31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 23.1.2014, 17:37; Ответить: hammer8
Сообщение #15


Моя статья на второй этап конкурса.

Социальные сигналы:

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________.doc ( 43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 24.1.2014, 3:32; Ответить: JOHNY
Сообщение #16


ТЗ на 3-ый этап:
1. Тема - написать статью на страницу "О нас" для сайта туристического агентства.
2. Объем 2200-2500 збп (2199<2200-2500<2501, помните об этом).
3. Уникальность по Advego >97% (проверяется вместе с заголовком).
4. Размер шингла - 4, размер фразы - 4.
5. Учитывать все нормы русского языка.
6. Пункты, которые нужно учесть в работе:
- Что за компания?
- Какие заслуги? Чем выделяетесь?
- Почему вы лучше конкурентов?

Система баллов:
1. За статью +10 баллов.
2. Первому, кто справиться с работой +3 балла, второму +2 и третьему +1 балл.
3. За невыполнение пунктов ТЗ минус 2 балла (за каждый пункт, который не выполнен).

Приём работ завершается 27.01 в 23:59 по Киеву | 28.01 в 01:59 по МСК. Именно в этот момент будет опубликовано ТЗ на третий этап конкурса.

Оценки будут утром, нужно все дочитать и перепроверить.

Сообщение отредактировал JOHNY - 24.1.2014, 3:32


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 24.1.2014, 3:52; Ответить: hammer8
Сообщение #17


Статья на третий этап конкурса.

Сообщение отредактировал hammer8 - 24.1.2014, 3:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.doc ( 42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nirvana33
nirvana33
сообщение 24.1.2014, 11:30; Ответить: nirvana33
Сообщение #18


статья на 3-й этап
Развернуть/Свернуть
О нас
«Чайка» уже на протяжении многих лет успешно трудится на рынке туристических услуг Донецка, предлагая своей клиентуре разные виды отдыха в нашем государстве и за границей. За время нашего существования мы были удостоены большого количества престижных международных премий за оказание туристических услуг. Лучшая туристическая компания Донецка предлагает отдых на берегах Черного и Азовского морей и на побережье разных океанов, интересные экскурсии и активный отдых на самых лучших зимних курортах нашей страны и иных государств мира. Обращаясь к нам, вы можете купить горячий тур по приемлемой стоимости. Наша туристическая компания «Чайка» отлично специализируется на реализации горящих туров во все места, которые появляются совсем внезапно, за короткий промежуток времени до начала самого тура. Лучшее туристическое агентство Донецка и всей Украины в целом оказывает своим клиентам широкий спектр услуг: приобретая путевку, вам точно не придется самому покупать билеты на самолет и резервировать места в гостиницах. Наше турагентство выполнит эту работу за вас, а вы просто будете радоваться отдыхом на курорте или совершать удивительные экскурсии.
Делая поиск того или иного тура, стоит детально узнать, какие именно услуги входят в стоимость самой путевки, а какие предстоит оплачивать дополнительно, сколько денег обойдется виза и насколько быстро ее можно оформить. Турфирма «Чайка» включает в стоимость каждого тура основные растраты: авиабилеты, переезд из аэропорта в гостиницу, проживание и трехразовое питание в гостинице, а также высококачественное медицинское страхование от лучших страховых организаций Украины. Совершая поиск тура, стоит звонить в наше турагентство, мы активно взаимодействуем с наилучшими туристическими операторами мира, поэтому у нас самый лучший выбор горящих туров.
Наши преимущества
Лучшая турфирма Донецка предлагает всем жителям Украины неповторимую личную разработку по подбору самых удивительных туров. Поэтому вы абсолютно в любое время можете выполнить поиск тура посредством системы on line, сравнить все цены на такие же предложения всех остальных турагентств и заказать путевку по самой лучшей цене. Туроператор, который заключает с нами партнерский договор, продаст наилучшие туры по самым лучшим для вас ценам. Ни одно иное турагентство подобных таких услуг в нашей стране сегодня не предоставляет, поэтому лучше всего сразу обращаться к специалисту в данной сфере услуг. Любая иная турфирма не сможет предложить вам горячие туры по таким классным ценам, вам точно придется выложить намного больше средств из своего кармана за такую же путевку, чем в нашей турфирме. Мы дорожим сегодня каждым нашим клиентом.
«Чайка» – это турагентство, в котором абсолютно все продумано до самых мелочей.


Сообщение отредактировал nirvana33 - 24.1.2014, 11:33
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 24.1.2014, 14:56; Ответить: JOHNY
Сообщение #19


Статья на 3-ый этап конкурса от Mistic.

Развернуть/Свернуть
О нас
Наша компания «Nice Travel» обладает 15-летним опытом предоставления услуг на рынке туризма. За столь большой период работы мы научились обеспечивать каждому нашему клиенту действительно незабываемый и неповторимый отдых.
Ежегодно мы отправляем на отдых около 900 тысяч туристов, что уже является показателем того, сколько людей доверяют нам организацию своих поездок.
Вы можете забыть обо всех проблемах, мы учитываем все, даже самые мелкие нюансы поездок, обеспечивая тем самым полноценных отдых.
Сотрудничая с «Nice Travel» Вы можете быть уверены в том, что Вам будут предоставлены только качественные услуги, которые прошли проверку временем.

Список предоставляемых нами услуг:
- Выездной туризм (индивидуальные, так и групповые туры);
- Местное обслуживание (бронирование номеров в гостиницах, отелях, предварительный заказ экскурсий и тд);
- Бронирование билетов на самолет.

Виды отдыха, которые может обеспечить наша компания:
- Горнолыжные туры;
- Туры на море;
- Обучение за границей (образовательные туры);
- Индивидуальные туры;
- Круизы;
- Программы экскурсионного характера.

За многие годы предоставления услуг в области туризма, мы научились находить индивидуальный подход к абсолютно каждому клиенту. Сплоченная команда профессиональных менеджеров поможет в выборе тура, максимально соответствующего вашим интересам и предпочтениям. Каждый клиент получит максимально полную информацию относительно выбранного Вами тура.
Компания «Nice Travel» осуществляет свою деятельность исключительно в интересах клиентов, поэтому мы стараемся постоянно проводить всевозможные акции, а также у нас существует система скидок.

Отличия от конкурентов
Для нашей компании главной целью является качественное и выгодное предоставление услуг туризма. Мы стараемся соответствовать всем запросам клиентов, именно поэтому на нашем официальном сайте в режиме online работает команда квалифицированных операторов, которая ответит на вопросы, которые Вас интересуют. Работа операторов осуществляется в две смены, обеспечивая тем самым круглосуточную поддержку (24/7) для наших потенциальных клиентов.
Каждый, кто пользуется услугами нашей компании для покупки туров за рубеж, получит специальную сим-карту, которая позволяет осуществлять звонки в роуминге по максимально доступной цене.
Если вдруг у вас нет возможности посетить офис нашей компании, для того чтобы выбрать какой-либо тур, то Вы сможете осуществить данную процедуру на нашем сайте, выбрав соответствующий раздел, а курьер в максимально сжатые строки доставит выбранный вами турпакет в указанное место.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vipetr
vipetr
сообщение 24.1.2014, 16:34; Ответить: vipetr
Сообщение #20


Статья на 3-й этап
Прикрепленный файл  _____.doc ( 24,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 25.1.2014, 0:57; Ответить: JOHNY
Сообщение #21


Оценки и комментарии к работам 2-ого этапа:

vipetr

Развернуть/Свернуть

В статье я просил занять одну сторону, но в данном тексте я так и не понял что он выбрал, к тому же, я бы сказал, что 30% текста - это вода - 6 пункт не выполнен.
Вывода я не увидел - 7 пункт не выполнен.
Что касается 5-ого пункта, то читая вслух, пару раз "по ушам резало" от словоформ и выражений. Но, на общем фоне не так плохо, так что вычту лишь 1 балл. Ниже отметил пару моментов, которые меня смутили.



nirvana33

Развернуть/Свернуть

Тема выдержана, позицию я понял, и есть вывод (слабенький, но он есть).
Что касается норм языка, так тут вычту два бала сразу же, только за вставные слова (стоп-слова), которые используются для увеличения уникальность.

И как это "сдавать в съем". Я впервые слышу такое выражение.




Mistic

Развернуть/Свернуть

Бонус не засчитан, так как аккаунт заблокирован.

Позиция непонятна мне, о том и о том, конкретно я не понял, нужно мне вкладывать или нет. Вывод, он есть, но он и о том и о том… Он так же не засчитан.
Так же автор не следит за тем, что повторяет слова одни и те же, читая вслух это очень заметно.
Грубых ошибок не заметил, так что за нормы языка вычту один балл.





hammer8

Развернуть/Свернуть

Социальный сигнал на mail не засчитан, так как нет ссылки.
Есть тема, есть вывод, но вот, что касается построения некоторых предложений и словосочетаний, так есть за что спросить.




Надеюсь не обидел ни кого, и что для себя вы что-то взяли на вооружение. Старался оценивать как заказчик. Если есть вопросы или споры, все в обсуждение, отвечу каждому.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1538 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3822 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4465 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2388 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:03
Дизайн