X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок, Большой опыт работы, отзывы
VplusP
VplusP
сообщение 16.9.2020, 2:15; Ответить: VplusP
Сообщение #252

Участник

tario777,
Шикарные графики, Дмитрий! Не хотите график моего сайта показать, который Вы ввели под фильтр или мне предоставить?! Мне уже 2-ой оптимизатор отказывает в продвижение сайта после вашей профессиональной работы. Пишу опыт сотрудничества, дабы будущим клиентам иметь представления о работе не только по прекрасным картинкам с кривыми линиями.
Обратился к Дмитрию в конце прошлого года с просьбой продвинуть сайт по услугам вентиляции и кондиционирования. Работа началась сразу после НГ. Замечу передал сайт практически под ключ. Т.е. был лендинг и домен. Всем наполнением текстами, картинками, программированием, увеличением страниц сайта и конечно же продвижением занимался исключительно сам Дмитрий. Оплаты за аудиты, продвижение, любые телодвижения по сайту, текстам(а они,поверьте, не дешевые у автора) оплачивал молненосно. Заметил сразу, что Дмитрий особо не загоняется - куча ошибок касающихся перепутанных целевых страниц, текстам, грамматических ошибок. Поверьте если не будете проверять...там такое будет. Вообщем, по уверение специалиста первые подвижки должны быть месяца через 3, но их и не произошло вообще, вообще от слова совсем. Ни одного посетителя за 9 месяцев, сайту даже не присвоили ИКС. Сотрудничество прекратили в июне месяце по моей инициативе. Я не захотел дальше оплачивать арендные ссылки за сайт, у которого запросы находится за топ 500. По итогу я потерял деньги в районе 60т.р., а самое главное время, сезон уже закончился, а мне так и не видать своих клиентов. С Дмитрия я не просил возврат денег. Надеялся, что он хотя бы поинтересуется, что с моим сайтом, может что то подскажет, но такого не произошло. Очень жаль!

Сообщение отредактировал VplusP - 16.9.2020, 2:23
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
tario777
tario777
Topic Starter сообщение 22.9.2020, 12:24; Ответить: tario777
Сообщение #253

Завсегдатай

Подтвержу, что с вашим сайтом действительно что то не так, по сео все было сделано правильно, ссылочный вес нарастили так же хорошо, но сайт не рос. Вы не упомянули о том, что последние месяцы я работал над сайтом бесплатно, тк не было результата. Действительно, ваш случай исключение, возможно потому, что изначально вы взяли макет сайта конкурента. а не делали свой дизайн с нуля. Да, как могли уникализировали, все поменяли, однако если бы все было ок, такой ситуации бы не случилось.
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
26 страниц V  « < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ