X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Анализ сайта ничего не показывает :(. Что делать?
Сорокин
Сорокин
Topic Starter сообщение 2.3.2008, 18:03; Ответить: Сорокин
Сообщение #1


Добрый день!
Сделал первый свой сайт (по шаблону) - http://watu.ru. Вроде и везде где мог зарегил на поисковиках в каталогах, но Анализ сайта на pr-cy.ru только нули и косяки какие-то показывает sad.gif . Я в силу неопытности понять ничего не могу, может где ошибка? Подскажите что с сайтом не так???


--------------------
Просто оччччень крутой парень! Юридическая фирма "РД-К".
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 2.3.2008, 19:05; Ответить: vadim
Сообщение #2


(Сорокин @ 2.3.2008, 23:03) *
Сделал первый свой сайт (по шаблону)

Судя по качеству изготовления сайта, грамотности описания сайта в уже проиндексированных страницах каталогов и рекрутинговых сайтов - мое мнение, данный пост больше похож на пиар сайта, а не на вопрос новичка. Что за шаблон такой? Мне бы такой иметь, когда я свой первый сайт делал. Сайт довольно прилично сделан.

Вам уже на серче ответили, чем заняться нужно, чтобы сайт ненулевым стал. Для начала можно здесь про продвижение сайта почитать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyBred
CrazyBred
сообщение 2.3.2008, 19:42; Ответить: CrazyBred
Сообщение #3


(Сорокин @ 2.3.2008, 17:03) *
Добрый день!
Сделал первый свой сайт (по шаблону) - http://watu.ru. Вроде и везде где мог зарегил на поисковиках в каталогах, но Анализ сайта на pr-cy.ru только нули и косяки какие-то показывает sad.gif . Я в силу неопытности понять ничего не могу, может где ошибка? Подскажите что с сайтом не так???

Ну, чтобы дать ответ, неплохо было бы написать скока месяцев сайту, где и как регил по базам. В конце концов, проблема может быть и в том, что рубрики каталогов, это далеко не факт подтверждения тематичности твоего сайта и каталога. Если регить сайт по туризму в 1ps, то результаты тоже не супер. А так, в принципе обычный деловой сайт, не блещущий глубиной дизайна, но и разочарования тоже не вызывает. Только зачем столько кнопок, оставь mail и live, над шрифтом в меню поработай и внизу вместо синих букв - лучше темносиние и шрифт помельче. Теги в повторе, кроме титла, а зачем еще второй name="Description"?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сорокин
Сорокин
Topic Starter сообщение 3.3.2008, 11:06; Ответить: Сорокин
Сообщение #4


(vadim @ 2.3.2008, 18:05) *
Судя по качеству изготовления сайта, грамотности описания сайта в уже проиндексированных страницах каталогов и рекрутинговых сайтов - мое мнение, данный пост больше похож на пиар сайта, а не на вопрос новичка. Что за шаблон такой? Мне бы такой иметь, когда я свой первый сайт делал. Сайт довольно прилично сделан.

Вам уже на серче ответили, чем заняться нужно, чтобы сайт ненулевым стал. Для начала можно здесь про продвижение сайта почитать.


Блин, что за народ. Шаблон был не из бесплатных, согласен. Я всего-то хотел узнать почему на http://www.pr-cy.ru/analiz.php?url=watu.ru анализ показывает 0 в размерах страницы, 0 в количестве ссылок и заголовка вообще нет! И скорость сайта, кстати, тоже не определяется! Неужели нельзя просто по-человечески посоветовать в чем моя ошибка?!

Сообщение отредактировал Сорокин - 3.3.2008, 11:25


--------------------
Просто оччччень крутой парень! Юридическая фирма "РД-К".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Сорокин
Сорокин
Topic Starter сообщение 3.3.2008, 11:10; Ответить: Сорокин
Сообщение #5


(CrazyBred @ 2.3.2008, 18:42) *
Ну, чтобы дать ответ, неплохо было бы написать скока месяцев сайту, где и как регил по базам. В конце концов, проблема может быть и в том, что рубрики каталогов, это далеко не факт подтверждения тематичности твоего сайта и каталога. Если регить сайт по туризму в 1ps, то результаты тоже не супер. А так, в принципе обычный деловой сайт, не блещущий глубиной дизайна, но и разочарования тоже не вызывает. Только зачем столько кнопок, оставь mail и live, над шрифтом в меню поработай и внизу вместо синих букв - лучше темносиние и шрифт помельче. Теги в повторе, кроме титла, а зачем еще второй name="Description"?


Спасибо за внимание к вопросу!
Сайт только запущен, ему от силы три недели. Регил в базах 1ps каталогах самостоятельно. "Теги в повторе, кроме титла, а зачем еще второй name="Description"?"А какой из них оставить какой удалить? И чем чревато повторение??


--------------------
Просто оччччень крутой парень! Юридическая фирма "РД-К".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 3.3.2008, 17:34; Ответить: vadim
Сообщение #6


(Сорокин @ 3.3.2008, 16:06) *
Я всего-то хотел узнать почему анализ показывает 0 в размерах страницы, 0 в количестве ссылок и заголовка вообще нет! И скорость сайта, кстати, тоже не определяется!

Вот теперь понятно, что вы хотели узнать.
Первый свой пост почитайте. Что из него можно понять? "Анализ сайта на pr-cy.ru только нули и косяки какие-то показывает" - это ваше объяснение проблемы с сайтом. Прежде, чем про блин народ рассуждать, нужно вопросы внятно задавать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suf
Suf
сообщение 3.3.2008, 17:36; Ответить: Suf
Сообщение #7


(Сорокин @ 3.3.2008, 10:10) *
"Теги в повторе, кроме титла, а зачем еще второй name="Description"?"А какой из них оставить какой удалить? И чем чревато повторение??

*быстро в руки взял учебник и начал учить основы хтмл*


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 3.3.2008, 18:00; Ответить: vadim
Сообщение #8


(Сорокин @ 3.3.2008, 16:10) *
Теги в повторе, кроме титла, а зачем еще второй name="Description"?"А какой из них оставить какой удалить? И чем чревато повторение?


"<META content="подбор домашнего персонала домработница, няня, гувернантка, сиделка, клининг, уборка помещений, приготовление пищи и сервировка стола name="Description">" и "<meta name="description" content="Подбор домашнего персонала в КА Ваш Рекрут, Информация о всем персонале в семьях, трудоустройство домработниц и нянь">" - content в них разный, объедените все в один meta. И вторая запись для меня привычнее читается, в учебниках по HTML такое описание дается.

В сети существует распространенное мнение, что сейчас мета-теги Keywords и Description на поисковики существенного влияния не оказывают.

Сообщение отредактировал vadim - 3.3.2008, 18:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suf
Suf
сообщение 3.3.2008, 18:06; Ответить: Suf
Сообщение #9


используй
<meta name='keywords' content='your keys'>
<meta name='description' content='your description of a page'>
в первом указываешь ключевики, во втором описание страницы...
---
В сети существует более распространенное правило - "В сети денег нет!" smile.gif ты ему следуешь? smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Suf - 3.3.2008, 18:06


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6374 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4458 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2554 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67508 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:54
Дизайн